Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Микориза, всё о ней
Удачникъ
сообщение 13.12.2020, 1:37
Сообщение #261

Дачник

Цитата(alexa @ 12.12.2020, 16:20) *
Ну да - я художник, я так вижу)))).... Знаете, я стала часто пропускать такие опусы мимо глаз, но тут прям все в кучу - снег, сублимация, аммиак и все это приправлено жёстким ультрафиолетом который до Поверхности Земли практически не доходит. yahoo.gif

про "жестокий" ультрафиолет ни слова, про ультрафиолетовые лучи которые даже сплошная облачность не задерживает так они составная часть солнечного света и присутствуют всегда, и много ли нужно что бы вранье получилось, одно слово.

+Цитировать сообщение
alexa
сообщение 13.12.2020, 7:31
Сообщение #262

Дачник

Из: Боровичи Новгородской обл.

Цитата(Удачникъ @ 13.12.2020, 1:37) *
про "жестокий" ультрафиолет ни слова, про ультрафиолетовые лучи которые даже сплошная облачность не задерживает так они составная часть солнечного света и присутствуют всегда, и много ли нужно что бы вранье получилось, одно слово.

Удачник, вы вообще не поняли, о чем речь... А беретесь рассуждать о таких вещах. Фотолиз воды происходит только под действием жесткого ультрафиолета, также как и реакции образования оксида азота и озона и все это происходит в тропосфере. Вы же писали про действие уф лучей, то есть имели ввиду эти реакции. Где мое враньё?

--------------------
И жизнь хороша, и жить - хорошо!
Александра.

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему