Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какого мужа хотят женщины?, Руки или деньги?
Irbis
сообщение 16.1.2012, 15:08
Сообщение #1

Дачник
**

Из: Москва

Вышла тут среди сотрудников беседа. Какого мужа хотели бы женщины? С руками, или с кошельком?
Одна часть женщин - "правильных" рук требует, пусть и не с самой высокой зарплатой, другой части - достаточно плотного кошелька, а руки - не нужны. Дескать - будут деньги - наймем, и все сделают.
Интересует мнение женской части Форума. А какого бы мужа хотели бы вы?
Для простоты ответа оценим плотность кошелька. Не олигарх, конечно, но дохода вполне хватит на то, чтобы безболезненно нанять специалистов на любую работу.

+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 16.1.2012, 15:15
Сообщение #2

Дачник

Ой, как сложно определиться-то....

Мой выбор - и с тем, и с другим, хотя мне привычнее с доходом, позволяющим нанять специалистов. Но при этом... все равно хотелось бы, чтобы человеку было не зазорно при случае, скажем, помыть за собой (и семьей) посуду, пробежаться с пылесосом, забить пресловутый гвоздь, заехать в магазин и пр. Дело в том, что такие мелкие домашние дела я, например, воспринимаю как заботу и внимание к семье и жене. Кроме того, органически не люблю лентяев, барчуков и белоручек, брезгающих какой-либо работой. Сама хватаюсь за работу первая, и от мужчины хотела бы того же.

Сообщение отредактировал Марта - 16.1.2012, 15:17

+Цитировать сообщение
Irbis
сообщение 16.1.2012, 15:21
Сообщение #3

Дачник
**

Цитата(Марта @ 16.1.2012, 16:15) *
чтобы человеку было не зазорно при случае, скажем, помыть за собой (и семьей) посуду, пробежаться с пылесосом,

Марта!
Для ЭТОГО, совершенно необязательно иметь МУЖСКИЕ руки. icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Sanitar
сообщение 16.1.2012, 15:30
Сообщение #4

Дачник

Из: Город тротуарной плитки.

Цитата(Irbis @ 16.1.2012, 16:08) *
Вышла тут среди сотрудников беседа. Какого мужа хотели бы женщины? С руками, или с кошельком?
Одна часть женщин - "правильных" рук требует, пусть и не с самой высокой зарплатой, другой части - достаточно плотного кошелька, а руки - не нужны. Дескать - будут деньги - наймем, и все сделают.
Для простоты ответа оценим плотность кошелька. Не олигарх, конечно, но дохода вполне хватит на то, чтобы безболезненно нанять специалистов на любую работу.

Да ну чего тут спрашивать, бабло нужно да и только. Пусть даже импотент будет-главное что бы балбло было. Все уже давно поменялось, теперь не нужны рукастые, теперь при бабках нужны.

+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 16.1.2012, 15:32
Сообщение #5

Дачник

Цитата(Irbis @ 16.1.2012, 16:21) *
Марта!
Для ЭТОГО, совершенно необязательно иметь МУЖСКИЕ руки. icon_lol.gif

Я знаю. Но либо Вы не поняли, либо я плохо объясняю. Вопрос в подходе - готов ли мужчина и сам прилагать некоторые (не заоблачные) усилия в организацию быта. Домработница имеет определенные дни или часы, когда она убирается в доме. И что же, грязная посуда до этого момента так и будет копиться в раковине, например? Не думаю, что неизмеримо трудно закинуть пару тарелок в посудомойку, после того, как поел. Совсем не обязательно ждать для этого жену, пока она придет с работы. Это просто культура быта и уважение к окружающим, забота о них.

Цитата(Sanitar @ 16.1.2012, 16:30) *
Да ну чего тут спрашивать, бабло нужно да и только. Пусть даже импотент будет-главное что бы балбло было. Все уже давно поменялось, теперь не нужны рукастые, теперь при бабках нужны.

Ну не наговаривайте Вы на женщин.

Сообщение отредактировал Марта - 16.1.2012, 15:33

+Цитировать сообщение
Восьмая Марта
сообщение 16.1.2012, 15:38
Сообщение #6

Дачник

Мне нужен мужчина с руками не из жо..., и чтобы денег хватало на насущное, можно и без излишеств.

Нищий но рукастый - че он тогда нищий, если рукастый? Либо велико самомнение, либо лентяй, либо совсем невезучий.
Безрукий но богатый - ой, конечно, неплохо взять сколько надо денег и нанять специалиста. Но богатеев на всех не хватит. Реальнее смотрим на жизнь!

+Цитировать сообщение
Irbis
сообщение 16.1.2012, 15:46
Сообщение #7

Дачник
**

Цитата(Восьмая Марта @ 16.1.2012, 16:38) *
Нищий но рукастый - че он тогда нищий, если рукастый?

А никто не предлагает Вам НИЩЕГО. Просто - со скромным достатком. Надеюсь, многие здесь это поняли. А потом...Да. Рукастый, но... не нашел себя человек... Не может он себя продать.

+Цитировать сообщение
Sanitar
сообщение 16.1.2012, 15:53
Сообщение #8

Дачник

Цитата(Марта @ 16.1.2012, 16:32) *
Ну не наговаривайте Вы на женщин.

Я не наговариваю, я реальное положение дел говорю.

Цитата(Irbis @ 16.1.2012, 16:46) *
А потом...Да. Рукастый, но... не нашел себя человек... Не может он себя продать.

+100500 не всем дано быть при хороших бабках, пусть ты трижды рукастый.

+Цитировать сообщение
Irbis
сообщение 16.1.2012, 15:57
Сообщение #9

Дачник
**

Цитата(Sanitar @ 16.1.2012, 16:53) *
трижды рукастый.

Это уже - почти осьминог! icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 16.1.2012, 15:57
Сообщение #10

Дачник

Не везло Вам. Сочувствую.

+Цитировать сообщение

Irbis
сообщение 16.1.2012, 16:01
Сообщение #11

Дачник
**

К величайшему сожалению, Вы - правы... Среди современной молодежи - однозначно!

Цитата(Марта @ 16.1.2012, 16:57) *

Марта! А Вы проведите "социологический опрос" среди молодых девушек. Просто, для интереса. Упадете.

+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 16.1.2012, 16:04
Сообщение #12

Дачник

Цитата(Irbis @ 16.1.2012, 16:46) *
А никто не предлагает Вам НИЩЕГО. Просто - со скромным достатком. Надеюсь, многие здесь это поняли. А потом...Да. Рукастый, но... не нашел себя человек... Не может он себя продать.
Не, не хочется такого. Если мужчина действительно хочет заработать - как правило, он находит пути. Такая у вас, мужчин, планида - прошибать стены и добиваться успеха (личного, профессионального и пр.). Если есть настойчивость, целеустремленность, усердие, прилежание, энергия и пр... - как же не добиться хотя бы небольшого личного и материального успеха?

Цитата(Irbis @ 16.1.2012, 17:01) *
Марта! А Вы проведите "социологический опрос" среди молодых девушек. Просто, для интереса. Упадете.
У меня дочь и ее подруги думают несколько иначе.. Правда, они, наверное, уже не так и молоды - 24 и около того...

А вообще, тогда вводите в свой опрос возрастной ценз.

+Цитировать сообщение
Sanitar
сообщение 16.1.2012, 16:28
Сообщение #13

Дачник

Цитата(Марта @ 16.1.2012, 16:57) *

Да причем тут не везло. Если семена из одной бочки(не всхожие) и расфасованы по разным пакетикам, то какие не покупай итог один-не всхожие, и везение тут непричем.

+Цитировать сообщение
Олгунчик
сообщение 16.1.2012, 16:29
Сообщение #14

Дачник

Может конечно сейчас все поменялось, но у меня муж был со средним достатком, что- то мог делать своими руками, типа помыть посуду, вбить гвоздь, поменять смесители и т.п.Так что все зависит от женщины, если она любит и уважает своего мужчину, то ей без разницы какой он.Она будет принимать его таким каким он есть , со всеми его достоинствами и недостатками.Мы с мужем прожили вместе 32 года.

--------------------
Я Оля.

+Цитировать сообщение
Irbis
сообщение 16.1.2012, 16:30
Сообщение #15

Дачник
**

Цитата(Марта @ 16.1.2012, 17:04) *
как же не добиться хотя бы небольшого личного и материального успеха?

Небольшого - можно. Только нанять по любому поводу людей - не получится.

+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 16.1.2012, 16:54
Сообщение #16

Дачник

Цитата(Irbis @ 16.1.2012, 17:30) *
Небольшого - можно. Только нанять по любому поводу людей - не получится.

Конечно, не получится. Даже при хорошем доходе трудно, например, содержать штат дачной прислуги из 7 человек, трех шоферов и пр. sml06.gif

Можете закидать меня тапками, но мне нравятся, при прочих равных, успешные мужчины, т.к. я воспринимаю их успешность как производную их личных качеств. К тому же помню свой постоянный стресс много лет, пока была основным добытчиком в семье...

Сообщение отредактировал Марта - 16.1.2012, 16:55

+Цитировать сообщение
Начинающая Я
сообщение 16.1.2012, 17:10
Сообщение #17

Дачник
**

А я голосую своими двумя руками за мужика с руками и со средним достатком! Насмотрелась на родную сестру, которая была замужем за "кошельком" и делала все сама (ну по мере возможностей), но в итоге она сдалась. "кошелек" всегда, ну или почти всегда на работе. Или в мыслях о работе. Или отдыхает от работы. Всё.
И пускай мне говорят, что нужен богатый муж и т.д. всем и всегда отвечаю, что мой небогатый, а очень и очень скромно зарабатывающий по московским меркам мужчина- это то, что любая ищет wink.gif Он и стенку соберет (переплачивать никому не надо), и дом построит (опять же), и водопровод и канализацию сделает (туда же). Я даже не заикаюсь обо всем остальном... (А как с ребенком замечательно занимается!!!)

--------------------
Лена.

+Цитировать сообщение
НикОла 1
сообщение 16.1.2012, 17:19
Сообщение #18

Дачник

Цитата(Восьмая Марта @ 16.1.2012, 19:38) *
Нищий но рукастый - че он тогда нищий, если рукастый?
А есть такое слово, не ухватистый.
Припомните фильм (Не стреляйте в белых лебедей) кто не видел посмотрите.

--------------------
Эх, мне ба толька бы ето суметь, она бы весь рот открыла!!!

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 16.1.2012, 17:24
Сообщение #19

Дачник

Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Цитата(Irbis @ 16.1.2012, 16:08) *

Че-то про любовь забыли. Любимого мужа надо! Тогда и все, что он делает, будет радость приносить, а все, что не делает, не будет вызывать раздражения. Иногда посмотришь, он лежит на диване и ноет, а она вокруг него вихрем вьется, еще и с него пыль сдувает, успевая и до вести, и детей растить, и гвозди вбивать. И попробуй слово сказать, что он лентяй icon_lol.gif, мало не покажется.

Цитата(Марта @ 16.1.2012, 16:15) *
Мой выбор - и с тем, и с другим, хотя мне привычнее с доходом, позволяющим нанять специалистов. Но при этом... все равно хотелось бы, чтобы человеку было не зазорно при случае, скажем, помыть за собой (и семьей) посуду, пробежаться с пылесосом, забить пресловутый гвоздь, заехать в магазин и пр. Дело в том, что такие мелкие домашние дела я, например, воспринимаю как заботу и внимание к семье и жене. Кроме того, органически не люблю лентяев, барчуков и белоручек, брезгающих какой-либо работой. Сама хватаюсь за работу первая, и от мужчины хотела бы того же.
Соглашусь на все 100!

Цитата(Irbis @ 16.1.2012, 17:01) *

И у меня дочери столько же, как у Марты. Умна, самодостаточна, самостоятельна, знает что делает. Не, не ищет "кошелек". Даже в мыслях нет. У приятельницы дочь в содержантки пошла к старому и богатому. Ну так там воспитание такое.

--------------------
Оля.

+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 16.1.2012, 17:36
Сообщение #20

Дачник

Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Цитата(Белка @ 16.1.2012, 18:24) *
Че-то про любовь забыли. Любимого мужа надо! Тогда и все, что он делает, будет радость приносить, а все, что не делает, не будет вызывать раздражения. Иногда посмотришь, он лежит на диване и ноет, а она вокруг него вихрем вьется, еще и с него пыль сдувает, успевая и до вести, и детей растить, и гвозди вбивать. И попробуй слово сказать, что он лентяй icon_lol.gif, мало не покажется.

Как из песни:
"...Что-б не пил, не курил, домой зарплату приносил.
Тёщу мамой называл...."
и т.д. по тексту и по вариациям...

--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...

+Цитировать сообщение

49 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему