Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кремлевская диета - что думаете?
Велл
сообщение 31.1.2007, 0:10
Сообщение #161

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Юлясик)
Я про такое слышала. Говорят, что стоит приличных денег. Это же как пластическая операция. Эх, ходить мне пузатенькой
Липосакция это очень больно и травматично для кожи. Есть жиросжигающие инъекции- мозотерапия. Но повторять её надо каждый год, что бы эффект держался. У меня тоже противопоказания по качанию пресса. Но я убираю лишний жирок крем-гелем "Фитнесс" оранжевый такой тюбик. И термо-маски там есть. Но тоже обратный эффект присутсвует. Переодически повторять приходится, но это не так напряжно.

+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 31.1.2007, 9:29
Сообщение #162

Дачник

Дача в г. Руза

Цитата(Велл)
Цитата(Юлясик)
Я про такое слышала. Говорят, что стоит приличных денег. Это же как пластическая операция. Эх, ходить мне пузатенькой
Липосакция это очень больно и травматично для кожи. Есть жиросжигающие инъекции- мозотерапия. Но повторять её надо каждый год, что бы эффект держался. У меня тоже противопоказания по качанию пресса. Но я убираю лишний жирок крем-гелем "Фитнесс" оранжевый такой тюбик. И термо-маски там есть. Но тоже обратный эффект присутсвует. Переодически повторять приходится, но это не так напряжно.

Это,что тоже составляющая Кремлевской диеты-кремы,гели? icon_rolleyes.gif Вообще с такими вопросами нужно к аллерголагам сначала обратиться,а потом уж мазаться icon_rolleyes.gif И к дерматологам не мешало.Сами подумайте ,что входит в состав кремов,если они сжигают жирок?

--------------------
Скучно жить на свете октябренку Пете

+Цитировать сообщение
Велл
сообщение 31.1.2007, 11:22
Сообщение #163

Новичок
Иконка группы

Наташа, конечно это не составляющая диеты. (Моя подруга аллергик, так у неё даже с кремом для лица проблемы. Все косметические средства дело индивидуальное, кстати как и диеты, я имею ввиду что чисто психологически человек может какую либо диету не принимать или в неё мало верить). Да и жирок они собственно не особо сжигают, но кожу хорошо выравнивают и подтягивают. Они действуют как лимфодренаж и выводят лишнюю воду из жировой клетчатки, поэтому обратный эффект и происходит. А в составе там: Эфирные масла, камфора, ментол и экстракты водорослей. (Именно после похудения на водорослях, люди жалуются на обратный эффект) Не буду писать полный состав а то обвинят в рекламе :28: . (если хотите могу в личку состав написать, так, для сравнения) Но я пользуюсь им не часто, он у меня один из пяти, и ему долго приходится ждать своей очереди, но то действие которое он на мою кожу оказывает хватает на долго. Я люблю за собой ухаживать. Кстати какой нибудь хороший подтягивающий крем для тела всегда будет прекрасным дуэтом с любой диетой. А кремлёвская мне нравится потому что мясо люблю, но фрукты там ограничены а я без них не могу.

+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 31.1.2007, 14:23
Сообщение #164

Дачник

Дача в г. Руза

Спасибо за помощь,Велл ,но мне пока не надо sml06.gif

--------------------
Скучно жить на свете октябренку Пете

+Цитировать сообщение
Геннадий Л.
сообщение 4.3.2007, 0:36
Сообщение #165

Дачник

Из: Москва - Чеховский р-н

Ни за ни против (мне худеть не нужно), так, для информации:
http://www.sb.by/article.php?articleID=52386

--------------------
Если нельзя, но очень хочется - то можно?..
наша дача

+Цитировать сообщение
Путешественник
сообщение 9.3.2007, 18:25
Сообщение #166

Дачник

Из: Самара

Дача в Екатериновке

как то мы были в гостях у друзей . В Комсосмолке прочитали статью про Кремлевскую диету- жена предложила мне похудеть.
Перестал кушать выпечку ,хлеб, сахар, майонез, масло.
Эксперемент удался . За 2месяца похудел на 10кг. - со 104 до 94кг.
через 4 месяца что то захотелось плюшек , немного хлеба с борщем и майонезом.
Прошел год - сегодня я снова в полном расцвете сил icon_lol.gif и с тем же весом icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 20.3.2018, 9:12
Сообщение #167

Дачник

Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему