Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кремлевская диета - что думаете?
Leo
сообщение 15.2.2005, 10:52
Сообщение #41

Дачник

Из: Владимир

Цитата(Alena_M)
Запомнилось мне это потому, что я именно так лет восемь и питаюсь icon_rolleyes.gif Это сложилось само собой, до сих пор устраивает. Заболеваний ЖКТ у меня нет (или я о них не знаю sml06.gif ).
Недостаток один. Тот, о котором написал Leo icon_lol.gif В выходные - все просто, и очень физиологично: поели, теперь можно и поспать icon_lol.gif , в будни труднее.

Я так уже больше 12 лет питаюсь - вес стабильный, ниже нормы (рост-110). Интересно, кем эти нормы обоснованы?

--------------------
Зри в корень! (Козьма Прутков)

+Цитировать сообщение
Маева
сообщение 15.2.2005, 10:53
Сообщение #42

Дачник
**

Из: Москва - Чернецкое

Лео, извините, какой у вас рост??? icon_eek.gif у меня шестилетний сын выше...извините еще раз ежели что...

--------------------

+Цитировать сообщение
Алена_М
сообщение 15.2.2005, 10:57
Сообщение #43

Дачник

Из: Москва

Цитата(Маева)
Лео, извините, какой у вас рост??? icon_eek.gif у меня шестилетний сын выше...извините еще раз ежели что...

sml06.gif Это формула нормльного веса (одна из многих): рост в сантиметрах минус 110.

+Цитировать сообщение
Владимир_Киев
сообщение 15.2.2005, 10:59
Сообщение #44

Дачник

Из: Киев

Цитата(Leo)
Только одно но есть - после еды в сон здорово тянет :cry:

Было дело, сам "качался" по вечерам на диване. Но слава Богу - проехал это. После того, как последний раз поем часов в 16-17, причем не переедая, в сон не кидает, и вечером дома, после 19 приходишь и еще есть желание что-то делать, и делаю, чего раньше если и было, то редко. Прибегаешь домой голодный как волк, набросал в желудок чего-попало пока жена разогреет или сам приготовишь, потом еще и это слопаешь. Ну а сверху, как водится, чашка чая или компота, тебя сразу в сон, прилипаешь к дивану, от ребенка увиливаешь, и в желудке все бурлит часов до 22-23. Потом все бухается дальше по пищеводу, желудок, сокращаясь начинает ныть, и нытье это смахивает на голод, и ты туда еще чего-нибудь "вкусненького". Потом до 2-3 ночи бред снится или еще хуже, про работу вспоминаешь...

А теперь если и появляется голод вечером - чашка чая и чуть меда и порядок или сок.

--------------------
С ув. Владимир!

+Цитировать сообщение
Марья
сообщение 15.2.2005, 11:09
Сообщение #45

Дачник
*

Из: Петербург

[quote="nadjas"][quote=FFR]Дорогие дамы, родные наши дачницы!

Поздравляю всех вас с днем - праздником любви!

И пусть ваши любимые мужчины, подарят вам что нибудь вкусненькое к празднику, это чтобы поправиться, а потом, воспользуются моим советом, который почему-то не нашел отклика в обсуждении, (это про активную любовь) icon_lol.gif icon_redface.gif - чтобы похудеть !

Мужчинам - дачникам теже пожелания!

Большой вам всем любви и обильных урожаев! r.gif :P[/quote]
FFR, я думаю все ваш совет приняли к сведению, его применять надо, а не обсуждать. :D
С праздником вас. r.gif[/quot

nadjas, браво!!!

--------------------
Мария

+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 15.2.2005, 11:11
Сообщение #46

Дачник

Цитата(Маева)

Рост 193 см Вес - 75 кг. - толстеть и толстеть еще можно, но не получается. :D

--------------------

+Цитировать сообщение
FFR
сообщение 15.2.2005, 11:31
Сообщение #47

Дачник

Из: Ашкелон

Дача в РФ

Наверное то, что заложено природой, сложно обмануть icon_lol.gif

Генетика есть генетика. Конечно, в каких-то экстремальных условиях человек может поправиться или похудеть на килограммы (например варианты с диетой), но всеже, это все +- вокруг того, что заложили в него папа с мамой icon_lol.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Марина
сообщение 15.2.2005, 12:05
Сообщение #48

Дачник

Дача в Толстопальцево

Люди, я всю сознательную жизнь питаюсь жутко неправильно - практически один раз в день, причем в ужин. До недавнего времени проблем с весом не было. Не модель типа Твигги, конечно, но при росте 175 вес 64 кг вполне нормально.
А теорий правильного питания столько, что при желании можно найти ту,к оторая тебе больше нравится icon_lol.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость Гость
сообщение 14.4.2005, 11:22
Сообщение #49

http://www.kazved.ru/index.php?cat=qa&filter[0][type]=4&filter[0][value]=10963

+Цитировать сообщение
Leo
сообщение 14.4.2005, 11:34
Сообщение #50

Дачник

Цитата(Гость)
http://www.kazved.ru/index.php?cat=qa&filter[0][type]=4&filter[0][value]=10963

Хорошая ссылка.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аленушка
сообщение 14.4.2005, 12:40
Сообщение #51

Дачник
*

Из: Санкт-Петербург

Пост на дворе! sml36.gif
Интересно, а кто-нибудь постится?
Я вот пытаюсь уже третий год. Но, к сожалению, это касается только еды.

+Цитировать сообщение
Марта
сообщение 14.4.2005, 12:59
Сообщение #52

Дачник

Дача в МО

Я icon_redface.gif
Правда, с послаблением - с растит. маслом. icon_redface.gif icon_redface.gif
А в отношении остального - не все получается.. icon_redface.gif icon_redface.gif

--------------------
«Как моль одежде и червь дереву, так печаль вредит сердцу человека» (Притчи Соломоновы, 25, 20).

+Цитировать сообщение
ANGELINA
сообщение 14.4.2005, 13:04
Сообщение #53

Новичок
Иконка группы

Кремлёвская диета заставила меня задуматься о балансе принимаемой пищи. Пришла к выводу - углеводов - 80%, белков - 5%, жиров - 15%.
Вот и дисбаланс на лицо, результат нарушение обмена веществ. Надо выравнивать и мы с мужем сели на откорректированную нами самими кремлёвскую диету. Корректировки - это добавили один раз чай для похудения ( для нормализации работы кишечника ), фрукты не по 1 шт, а по две, пили ФЭТ-Х ( хром , что бы менее хотелось мучного и сладкого). Сидели 3 недели, но не для фигуры, а для сброса лишних кг , которые мешают , ведь скоро дача. Мы с мужем довольны, но и сейчас я не употребляю сахар, мучное и картошку. Стараюсь поддерживать равновесие углеводы, жиры, белки. А так я с вами согласна, надо любить себя, слушать свой организм и доставлять ему, т. организму ( а не себе) удовольствие

+Цитировать сообщение
Белякова
сообщение 14.4.2005, 15:07
Сообщение #54

Дачник
**

Из: Москва-Медынь (Кожухово)

Черное - это черное. Белое - это белое.
Килограммы - это еда. Физические нагрузки тут не при чем. 1 кусок торта примерно равен 10 часам бега, но равнять все равно нельзя.
Здоровье - это упражнения. Никакими салатами не заменишь.

Чтобы не быть толстыми или тощими, надо нормально есть. Чтоы не быть кривыми, надо заниматься упражнениями.

Назовите какой угодно диетой ваш режим НОРМАЛЬНОГО питания - хуже не будет. Хуже будет, если это на месяц, а потом снова будете есть бог знает что.

Слушать свой организм - это, извините, писАть (романы) на потребу публики. Организм надо приучать к хорошей еде.

+Цитировать сообщение
ANGELINA
сообщение 14.4.2005, 16:04
Сообщение #55

Новичок
Иконка группы

Наш организм и мы это не одно и то же. Часто мы едим не потому что организм хочет, а потомучто время обеда или за компанию или на халяву, да много чего. Часто мы путаем организм хочет просто воды, а мы пихаем еду. Вот что я имела в виду по "слушать организм". Правильная еда понятно, хорошая - понятие растяжимое. Да и проблема эта вечная - " что поесть ? и как похудеть?" :D

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 14.4.2005, 16:05
Сообщение #56

Дачник

Из: г.Димитровград Ульяновская обл.

Дача в 10км от дома

В понедельник помогала одной знакомой бабушке в проведении поминок по мужу. Было 22 человека, кому около 70, кому и далеко за.
Изо всех только одна действительно постилась, остальные не заморачиваются на эту тему. И дело не в том, что старым и больным можно не поститься. Просто едят, как ели.
Те, кто помоложе, начинают поститься, потом забывают... о посте. Что-то в верой у них не так, мне кажется.
В "Комсомолке", по-моему, был опрос на эту тему. Из ЧИТАТЕЛЕЙ постятся процентов 5 -6.

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 14.4.2005, 16:06
Сообщение #57

Дачник

Дача в 10км от дома

В понедельник помогала одной знакомой бабушке в проведении поминок по мужу. Было 22 человека, кому около 70, кому и далеко за.
Изо всех только одна действительно постилась, остальные не заморачиваются на эту тему. И дело не в том, что старым и больным можно не поститься. Просто едят, как ели.
Те, кто помоложе, начинают поститься, потом забывают... о посте. Что-то в верой у них не так, мне кажется.
В "Комсомолке", по-моему, был опрос на эту тему. Из ЧИТАТЕЛЕЙ постятся процентов 5 -6.

+Цитировать сообщение
Марина
сообщение 14.4.2005, 16:07
Сообщение #58

Дачник

Дача в Толстопальцево

Может не надо пост к диетам примешивать? Пост ведь не просто ограничение в еде.

+Цитировать сообщение
Михайловна
сообщение 14.4.2005, 16:19
Сообщение #59

Дачник
**

Никогда не сидела на диетах, т.к. надо было сидеть полуголодной, а прочитав про Кремлевскую, решила попробывать. Скажу сразу, я не ставила перед собой задачу быстро и на много похудеть. За месяц сбросила 4 кг. Может, кто-то скажет, что мало, но, во первых, чем медленнее сбрасываешь вес, тем медленнее его набираешь; во вторых, все врачи не рекомендую резко худеть; в третьих, молодому легче похудеть.
А сейчас начинается дачный сезон, буду больше двигаться (работа сидячая), и еще чуть-чуть лишних кг-ов "уйдут" сами. icon_twisted.gif

--------------------
С кем поведешься, от того и наберешься.

Татьяна. :31:

http://foto.rambler.ru/users/bzemlia/

+Цитировать сообщение
Белка
сообщение 14.4.2005, 16:37
Сообщение #60

Дачник

Дача в 10км от дома

Нужно еще все же учитывать женскую физиологою. Ваш результат - отличный результат! Мужчины сбрасывают больше, потому что они мужчины. Мой дядька, земский доктор из Нижегородской губернии, все время говорил, что заставить мужика похудеть - проще простого, а женский организм - загадка природы, одни женские гормоны чего стоят.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему