Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите,клопы атаковали квартиру(((((, Уничтожение клопов
Удачникъ
сообщение 4.9.2012, 21:09
Сообщение #21

Дачник

Дача в Запорожье

Цитата(Nick21 @ 5.7.2011, 8:33) *
Здравствуйте,прошу помощи,недавно нашёл у себя в комнате клопов,2 недели меня кусали,я выкинул диван(рассадник этих тварей) и вроде они пропали. Пропшыкал свою комнату и комнату сестры средством под названием COMBAT. Но сестру начали опять кусать,нашли их под потолком,опять пропшыкали,может это средство плохо помогает,посоветуйте что-нибудь. Заранее Спасибо.

У нас в квартире появлялись клопы в начале осени боролись хлорофосом обрабатывали мебель отдушники и все все все , обоев тогда не было, и такое ежегодное нашествие (в одно и то же время) до тех пор пока на окне стекло не разбили стали менять увидели как из ласточкиного гнезда расположенного под балконом ползет клоп. Посбивал гнезда и нашествие прекратилось.

+Цитировать сообщение
errorsiniak
сообщение 19.2.2013, 9:16
Сообщение #22

Прохожий
Иконка группы

Дача в новокузнецке

Добрый день уважаемые. Да чего вы вскипишились клопы клопы....ну и чего? Да это фирмы на вас жуть нагоняют чтоб бабло заработать. Чем мы с вами отличаемся от них? Да такие же люди 2 руки 2 ноги. Ну придут зальют химикатами всю квартиру...все это дерьмо впитается в стены будите жить и сами травиться всю оставшуюся жизнь. Я чего делал с этими тварями...значит занесли видать с улицы откудато. Завелись в диване и под ковром. Ну первое что пришло в голову долбить их что подруку попалось.....вобщем занятие бесполезное из щелей невыковориш да яйца не убьеш. Не долго думая взял с полки строительный фен. Температуру на максимум...там чегото около 500 градусов... и с воплем получайте твари!!!! давай их жечь. Вобще неплохо мрут сразу как только струю наводиш. Нападало их напол гдето с пол стакана. Собрали веником скинули в унитаз. Потом еще раз прогрел места где гнезда были и где насрано. Повоняло лаком чучуть. Вот и вся травля. Работы на 4 часа главно глаза хорошие. Конечно бабушки слепые не справятся. Больше клопов небыло. Потом одного нашел какогото заблудшего в туалете и все.

+Цитировать сообщение
Senya
сообщение 5.4.2013, 16:18
Сообщение #23

Дачник
*

Дача в Ростовская область

Своими силами может и можно справиться но не стоит. лучше спецов вызвать, клопы дело такое. Знакомая сдавала комнату, жильцы нашли клопов в совершенно новом диване, от дивана избавились, но и жильцы съехали. Так что лучше раз и навсегда.

+Цитировать сообщение
Lanaa
сообщение 30.4.2013, 14:01
Сообщение #24

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Дача в -аж ДВЕ! Востряково/Домодедово и ПМЖ на даче в Федюково/Расторгуево

Цитата(Nick21 @ 5.7.2011, 9:33) *
Здравствуйте,прошу помощи,недавно нашёл у себя в комнате клопов,2 недели меня кусали,я выкинул диван(рассадник этих тварей) и вроде они пропали. Пропшыкал свою комнату и комнату сестры средством под названием COMBAT. Но сестру начали опять кусать,нашли их под потолком,опять пропшыкали,может это средство плохо помогает,посоветуйте что-нибудь. Заранее Спасибо.

Со всей ответственностью заявляю, что НИЧЕГО от них не поможет. Ровно 2 месяца была аналогичная ситуация. Наверное, вагон этого дихлофоса и комбатов перевели, а толку нет!!! Вызвали СЭЗ. 2т.р. заплатили. только это и спасло! Причём их услуга была с гарантией. т.е. если в течении полу-года (кажется) появятся снова, то они выезжают ещё раз бесплатно. Говорили, что такого практически не бывает. Так и получилось! Это просто счастье какое-то, чеснссн слово! Удачи Вам!!!!

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 30.4.2013, 14:26
Сообщение #25

Дачник

Дача в Средней Волге

Вы думаете, они за два года не справились с клопами ? sml20.gif

+Цитировать сообщение
штурман
сообщение 30.4.2013, 16:46
Сообщение #26

Дачник
**

Из: Химки

Дача в Желомеено, Задний двор, Васютино, Самаровка, Подгороднее

когда был молоденьким лейтенантом, на съёмной квартире завелись клопы, правда земляные. Так как снимали втроем, то первый день нас это веселило, на второй пытались их ловить на живца - стелили белую простынь на пол, один из нас ложился на неё, а остальные их давили...... но это всё была развлекаловка.... опытные товарищи посоветовали разложить в квартире полынью. Вечером мы по военному городку вырвали всю полынью и ночью уже спали спокойно. Может кому поможет.

+Цитировать сообщение
НикОла 1
сообщение 30.4.2013, 16:53
Сообщение #27

Дачник

Дача в Сибири

Жили мы как то давно еще в общаге вместе с клопами, общество клопов не из приятных так мы сними и не подружились.
А избавлялись на ночь от их общества легко.
Кровать от стены отодвигается на 20-30см, ножки кровати в чашки с водой а над кроватью крыша из полиэтилена домиком, ну чтобы те что пытаются упасть в кровать с потолка скатывались на пол.
Подготовился - и спи спокойно!

--------------------
Эх, мне ба толька бы ето суметь, она бы весь рот открыла!!!

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 30.4.2013, 20:53
Сообщение #28

Дачник

Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Дача в Чехов-Истра

Цитата(штурман @ 30.4.2013, 16:46) *
когда был молоденьким лейтенантом,

Штурманец. Извините меня Бога ради. Пропустил Ваш профессиональный праздник и не отписал Вам проздравы (комп был не арбайтен).
Я сам с 92-го в отставке. 20 календарей в ВВС+
Хочу пару слов про штурманов , про Вас.(про этих парней можно долго говорить).
Умнее штурманов людей не видел. (Ну и, буду справедливым, ЛАУ) Математики от Бога. Звёзды знают. Меня научили небо и карты читать. Пользоваться штурманской линейкой. Очень знаком с графиком расчёта полёта.
Благодаря вам, штурманам, научил любимых женщин, сына, невестку, дачных соседей читать небо.
Вот Вам маленький подарок.

А клопы... Семиполатинск (Всемипроклятинск...). С потолка, гады, падали на тепло моего тела. Ножки кроватей в лётном профилактории (дом, если его так можно назвать) стояли в банках с водою. По прилёту домой зимою ставил парашютную сумку (мечта оккупанта) на лоджию, на мороз.
Попрошу модератора тему в Профпраздники кидануть (отписал в клопах из-за уважихи к Штурману).

Сообщение отредактировал sonial54 - 30.4.2013, 22:09

--------------------

+Цитировать сообщение
НикОла 1
сообщение 1.5.2013, 6:33
Сообщение #29

Дачник

Дача в Сибири

Ка ни крути, а люди все таки умнее клопов.

--------------------
Эх, мне ба толька бы ето суметь, она бы весь рот открыла!!!

+Цитировать сообщение
штурман
сообщение 4.5.2013, 10:20
Сообщение #30

Дачник
**

Из: Химки

Дача в Желомеено, Задний двор, Васютино, Самаровка, Подгороднее

Спасибо sonial54. Были времена, когда НЛ10 дымилась. До сих пор осталась привычка от НПЛ пользоваться огрызками карандашей. Но я не чистый штурман, заканчивал Сызранское ВВАУЛ в 1995. А выпускников всегда сажали на правую чашку летчиком-штурманом (наше дело правое, не мешать левому).)))))

+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 5.5.2013, 17:57
Сообщение #31

Дачник

Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Дача в Можайском районе

Цитата(sonial54 @ 24.9.2011, 16:46) *
... ни людей... sml06.gif

Мы купили "КЛОПОМОР",
травили, старались....
Всех соседей отравили,
а клопы - остались...

--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...

+Цитировать сообщение
Spaun
сообщение 24.12.2015, 15:57
Сообщение #32

Новичок
Иконка группы

Дача в Владимирская область

Есть такое отечественное средство Клопомор,оно по деньгам дешевле иностранных аналогов,но по качеству не уступает. Если вы будете морить химическими средствами,то,если клопы опять появятся,пользуйтесь другим препаратом,например Комбатом,т.к. и у клопов возникает превыкание, и средство надо менять.

+Цитировать сообщение
Гриндей
сообщение 11.9.2019, 12:36
Сообщение #33

Прохожий
Иконка группы

Дача в снт5

От клопомора вонь такая, что потом избавится ничем невозможно. Месяц как потравили, до сих пор воняет, в стены въелось. Но самое обидное, что толку от него оказалось не много. Клопы снова появились. Сейчас и не знаю, что делать буду, хоть ремонт затевай

+Цитировать сообщение
krasmedved
сообщение 5.10.2019, 3:33
Сообщение #34

Прохожий
Иконка группы

Дача в предгорья Восточных Саян

Цитата(Гриндей @ 11.9.2019, 16:36) *
От клопомора вонь такая, что потом избавится ничем невозможно. Месяц как потравили, до сих пор воняет, в стены въелось. Но самое обидное, что толку от него оказалось не много. Клопы снова появились. Сейчас и не знаю, что делать буду, хоть ремонт затевай

Денатурат Вам в помощь. У любого самогонщика возьмите. Протирайте им буквально ВСЁ. Все углы, все щели все закоулки, мебель и тд и тп. Желательно и всех соседей в это же время как то заставить тем же средством обработать квартиры. Естесственно после обработки желательно у друзей или родственников и тд и тп некоторое время побыть.
Обработок надо будет сделать несколько. Сколько именно-зависит от количества атаковавших вас клопов.

+Цитировать сообщение
kaluk
сообщение 5.10.2019, 23:00
Сообщение #35

Дачник

Из: Санкт-Петербург.

Дача в Лужском р-не

Заведите тараканов ( прусаков ) и вы избавитель от клопов ,моли и прочих . Останутся тоько тараканы

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему