Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вести себя на форуме .
koliri
сообщение 31.1.2013, 13:45
Сообщение #41

Дачник

Уважаемый Николай Алексеевич! Я здесь - к цели, а вы пытаетесь перевести к личности. Вы выдали в теме в течение часа два взаимоисключающих мнения. Я вежливо спросила вас какое ваше? Вы удалили мое сообшение и написали мне в личку.
Мне важно понять правило, которое нарушило это мое сообщение. sml15.gif Конкретно вы мне не интересны.

--------------------
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Хорошие люди принесут вам счастье,
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок,
а лучшие — подарят воспоминания.

Цените каждого.

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 31.1.2013, 13:50
Сообщение #42

Дачник

Автоэмоции

+Цитировать сообщение
sonial54
сообщение 31.1.2013, 14:01
Сообщение #43

Дачник

Из: СТОЧНЫЙ ГОРОД МОСКВА

Цитата(koliri @ 31.1.2013, 14:45) *
Уважаемый Николай Алексеевич! Я здесь - к цели, а вы пытаетесь перевести к личности. Вы выдали в теме в течение часа два взаимоисключающих мнения. Я вежливо спросила вас какое ваше? Вы удалили мое сообшение и написали мне в личку.
Мне важно понять правило, которое нарушило это мое сообщение. sml15.gif Конкретно вы мне не интересны.

Уважаемая koliri! Вы извините меня, но Вам надо было сначала прочитать наш разговор и тогда бы Вы поняли, что моё
Цитата(sonial54 @ 30.1.2013, 19:49)
Шиповка- для идиотов, которым деньги некуда девать!
было написано УТРИРОВАНО!
Давайте на этом закончим и попросим модератора стереть всю фигню из темы "Автоэмоции". А то эмоций много, а по теме все уже определились. Я, конкретно, за шипы!
Очень грамотно отписал hFl : прим: А аргументы все-равно сведутся к одному - какие шины взять определяет дорожное покрытие по которому чаще ездишь.
И точно- Влада: Жизнь дороже всех умных рассуждений и расчетов.
Одним словом: Каждый человек кузнец своего несчастья!

--------------------

+Цитировать сообщение
koliri
сообщение 31.1.2013, 14:06
Сообщение #44

Дачник

Вопрос снят. Спасибо всем.

--------------------
У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

Хорошие люди принесут вам счастье,
плохие люди наградят вас опытом,
худшие — дадут вам урок,
а лучшие — подарят воспоминания.

Цените каждого.

+Цитировать сообщение
ДимаК
сообщение 23.3.2013, 14:56
Сообщение #45

Новичок
Иконка группы

Из: г.Москва ЮЗАО

Извините, если опять я не туда лезу. Я уже не знаю куда мне писать и можно ли мне вообще писать.
Цитата
Я тоже отвечаю ДимеК.
Сам признает, что написана куча тем, но читать ему лениво. И вот персонально ему! ответьте что и как ему саажать! Да еще в приказном порядке wink.gif
Что то лениво давать советы as.gif drv.gif

Я бы не спрашивал, если б нашёл ответ! Меня уже научили на другом форуме, но на таком же движке форума что и как искать.
Цитата
ЗЫ Вам уже сказали читайте форум!

Только про одни помидоры около 70 тем, а в них на одну тему дофига ответов. Рекордсмен - одна тема - 1829 ответов! Я пока всё прочту - уже зима опять настанет!
Вроде хотел создать хорошую тему. "Время для поссадки рассады" Ведь во всех регионах, разные сорта сажают в разное время. Да, уже есть ответы, но все они раскиданы по разным темам! Почему бы не объеденить в одну?

+Цитировать сообщение
goldenjana
сообщение 23.3.2013, 15:33
Сообщение #46

Дачник

Кстати, на этом форуме поиск не работает, или работает но как то странно. Сколько раз пыталась искать что то, выдает не отдельные сообщения, где этот термин встречается, а всю ветку, где такой термин, что я ищу упоминался. Так в той ветке, что дал поиск - 100 страниц мне надо их все пересмотреть, что б найти искомое (или не найти), вдруг там то, что я ищу просто вскользь упоминается.

Я думаю из за этого проблемы у новичков! что не могут ничего найти вот и задают кучу вопросов.
Я то приспособилась как искать, я ищу в гугле, даю ключевое слово поиска и добавляю dacha.wcb.ru и мне находит конкретные сообщения, что мне нужны, и нет необходимости читать всю ветку.

--------------------
Меня зовут Оксана Обращайтесь ко мне на ты.

+Цитировать сообщение
andreyR
сообщение 23.3.2013, 15:35
Сообщение #47

Дачник

Из: Москва

Цитата(ДимаК @ 23.3.2013, 15:56) *
Только про одни помидоры около 70 тем, а в них на одну тему дофига ответов. Рекордсмен - одна тема - 1829 ответов! Я пока всё прочту - уже зима опять настанет!

Почему бы не объеденить в одну?

Тогда в этой супертеме будет стопитсот ответов и Вам опять непонравиццо sml15.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 23.3.2013, 15:46
Сообщение #48

Дачник

Цитата(ДимаК @ 23.3.2013, 15:56) *

Цитата(goldenjana @ 23.3.2013, 16:33) *

"Поиск" на форуме

+Цитировать сообщение
goldenjana
сообщение 23.3.2013, 16:44
Сообщение #49

Дачник

Цитата(vlada @ 23.3.2013, 15:46) *

О! Спасибо Влада icon_lol.gif Я тут год шорхаюсь по форуму и не умела этого делать, а куда тут новичкам sml20.gif

--------------------
Меня зовут Оксана Обращайтесь ко мне на ты.

+Цитировать сообщение
Та Ничка
сообщение 23.3.2013, 17:05
Сообщение #50

Дачник
**

Из: г.Москва

Цитата(goldenjana @ 23.3.2013, 15:33) *
Кстати, на этом форуме поиск не работает, или работает но как то странно. Сколько раз пыталась искать что то, выдает не отдельные сообщения, где этот термин встречается, а всю ветку, где такой термин, что я ищу упоминался. Так в той ветке, что дал поиск - 100 страниц мне надо их все пересмотреть, что б найти искомое (или не найти), вдруг там то, что я ищу просто вскользь упоминается.

Я думаю из за этого проблемы у новичков! что не могут ничего найти вот и задают кучу вопросов.
Я то приспособилась как искать, я ищу в гугле, даю ключевое слово поиска и добавляю dacha.wcb.ru и мне находит конкретные сообщения, что мне нужны, и нет необходимости читать всю ветку.

я хочу Вам сделать комплимент-какая Вы красавица- актриса Проклова в молодости! icon_redface.gif

--------------------
я-Татьяна

+Цитировать сообщение

Галинка10
сообщение 26.4.2019, 22:18
Сообщение #51

Дачник

В этой теме я вам Лена и отвечу.Никто не имеет право оскорблять человека публично, а Таня это делает не первый раз.Можно , конечно весь этот сыр- бор убрать, но "осадок "у человека останется.Да, это" разговорчики..., не удивлюсь , что и с матом можно, поставить многоточие....Можете меня забанить, ваше право, но было бы справедливо начать с Апельсинки.Всё же хочется, чтобы принцип"Дружба дружбой, а табачок врозь" работал.Форум взрослых людей.Я просто рассуждаю.Странно, почему отношения выстраиваются по схеме В-Р(взрослый- ребёнок), а не В-В( взрослый-взрослый). Я пришла на форум, получить практический опыт и знания, которых мне не хватает., , и многим спасибо за это. И , если , мне не будет хватать знаний, просто уйду с форума.

+Цитировать сообщение
апельсинка
сообщение 26.4.2019, 23:31
Сообщение #52

Дачник

Цитата(Галинка10 @ 27.1.2019, 21:13) *
Уважаемый Вилли, Я не думаю, что вы специалист высокого класса., как таковым вы себя представляете. Следуя вашей логике, специалист высокого класса был бы востребован, мог бы работать в хорошей конторе с высоким рейтингом и высокой зарплатой, а не бегать по четырем конторам, зарабатывая себе на проживание. Это моё ИМХО...
Снобизм и надменность...

То есть, когда вы Не замечаете, как "прикладываете" оппонентов, это нормально, когда после ваших многочисленных подобных, по отношению к другим форумчанам, постов тронули вас, вы заметили и возопили. Остальные ваши посты приведу после праздников. Уж не обессудьте. Хотите справедливости - значит будем ее искать.

Цитата(Галинка10 @ 24.3.2018, 9:02) *
А я вот удивляюсь вашей" тактичности и категоричности". Иногда лучше помолчать, если что то "диаметрально" не совпадает с вашим мнением.

А это ваш ответ другому. И таких вариантов не один.

--------------------
Я-Таня

+Цитировать сообщение
Тиман
сообщение 27.4.2019, 0:14
Сообщение #53

Дачник

Вижу, что пришла пора раздавать таблетки.
Цитата(Галинка10 @ 26.4.2019, 22:18) *
В этой теме...

С вам Галя спорить, что на руку себе пИсать бесполезно. И всё же, хоть на регистрацию посмотрите, ни о чём не говорит, нет? Люди почти и более десяти лет на форуме.
.... знания, которых мне не хватает....

Не хватает вам чего - то совсем другого)))) (ИМХО) я как на работе .......многоточие это как раз то, о чём вы подумали.

+Цитировать сообщение
alexa
сообщение 27.4.2019, 7:32
Сообщение #54

Дачник

Из: Боровичи Новгородской обл.

В этой теме я вам Лена и отвечу.Никто не имеет право оскорблять человека публично, а Таня это делает не первый раз.Можно , конечно весь этот сыр- бор убрать, но "осадок "у человека останется.Да, это" разговорчики..., не удивлюсь , что и с матом можно, поставить многоточие....Можете меня забанить, ваше право, но было бы справедливо начать с Апельсинки.Всё же хочется, чтобы принцип"Дружба дружбой, а табачок врозь" работал.Форум взрослых людей.Я просто рассуждаю.Странно, почему отношения выстраиваются по схеме В-Р(взрослый- ребёнок), а не В-В( взрослый-взрослый). Я пришла на форум, получить практический опыт и знания, которых мне не хватает., , и многим спасибо за это. И , если , мне не будет хватать знаний, просто уйду с форума.

Галина, можно мне узнать, какой предмет вы в школе преподавали?

--------------------
И жизнь хороша, и жить - хорошо!
Александра.

+Цитировать сообщение
Дюна
сообщение 27.4.2019, 16:14
Сообщение #55

Дачник

Из: Краснодарский край

В этой теме я вам Лена и отвечу.Никто не имеет право оскорблять человека публично, .

Галина, вы как обычно, в пустоту, ни о чём.. Где вы, в Помидорной флудилке, в безобидном трёпе, и моей последующей "угрозе" , выкинуть в зверинец, увидели публичное оскорбление. Знаете как это называется? Клевета. То, что вы за частую не понимаете шуток, не снимает с вас ответственности за клевету. За это даже есть штраф и соответствующая статья.
Так что прежде чем в следующий раз что либо писать, хорошо подумайте. И повторюсь ещё раз, не вам, делать кому либо, а тем более модераторам, замечания. Не испытывайте терпение.
Хотите получать опыт, получайте, а не встревайте в чужой конфликт, истоки которого вам не известны. Не благодарное это дело..

Сообщение отредактировал Дюна - 27.4.2019, 16:15

--------------------
"Одним только дачникам бог дал способность понимать красоты природы, остальное же человечество относительно этих красот коснеет в глубоком невежестве" А.П. Чехов.

Я-Лена.
Иероглифы, изделия из дерева
Сад - огород. Мои томаты.

+Цитировать сообщение
Миста
сообщение 27.4.2019, 17:58
Сообщение #56

Дачник

Апельсинка, Тиман, оставьте Галину в покое. Вы прям на тропу войны выскочили. Тем более праздник впереди. Вы же принимаете участие во всех .... конфликтных ситуациях, вставая на сторону того, кто, по-вашему мнению в ней нуждается. Почему этого нельзя делать другим?
Дюна, не о вас речь шла. Не о ваших оскорблениях. Вы ошиблись.

--------------------
Елена

+Цитировать сообщение
Дюна
сообщение 27.4.2019, 18:18
Сообщение #57

Дачник

Из: Краснодарский край

Цитата(Миста @ 27.4.2019, 17:58) *
Дюна, не о вас речь шла. Не о ваших оскорблениях. Вы ошиблись.

ВЫ вообще о чём? За я зыком следите..
И ещё раз спрашиваю, коли влезаете повторно куда не просят, кого оскорбили или задели во время шутливого трёпа во флудилке? И не нужно валить все темы в кучу если что..
За свои слова нужно отвечать..
Если нечего ответить, а по теме это именно так, то и нефиг встревать куда не просят. НЕ вам был задан вопрос, и не нужно влезать со своими "умностями", тем более если не поняли.

Сообщение отредактировал Дюна - 27.4.2019, 18:20

--------------------
"Одним только дачникам бог дал способность понимать красоты природы, остальное же человечество относительно этих красот коснеет в глубоком невежестве" А.П. Чехов.

Я-Лена.
Иероглифы, изделия из дерева
Сад - огород. Мои томаты.

+Цитировать сообщение
Миста
сообщение 27.4.2019, 18:26
Сообщение #58

Дачник

Цитата(Дюна @ 27.4.2019, 18:18) *
ВЫ вообще о чём? За я зыком следите..
И ещё раз спрашиваю, коли влезаете повторно куда не просят, кого оскорбили или задели во время шутливого трёпа во флудилке? И не нужно валить все темы в кучу если что..
За свои слова нужно отвечать..
Если нечего ответить, а по теме это именно так, то и нефиг встревать куда не просят. НЕ вам был задан вопрос, и не нужно влезать со своими "умностями", тем более если не поняли.

... только смайлика с битой в руке еще не хватает.

--------------------
Елена

+Цитировать сообщение
Тиман
сообщение 27.4.2019, 18:38
Сообщение #59

Дачник

Цитата(Миста @ 27.4.2019, 17:58) *
... Тиман.... Вы прям... Вы же....

Миста, за вами очередь, не заметили
Цитата
....Если дело во мне, даю слово, уйду.

....просто уйду с форума.

А я нет, не уйду. Я апельсины люблю icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Миста
сообщение 27.4.2019, 18:56
Сообщение #60

Дачник

Цитата(Тиман @ 27.4.2019, 18:38) *
Миста, за вами очередь, не заметили

И я люблю апельсины, не смотря на ассоциации icon_lol.gif
Спохватились! icon_lol.gif тот поезд давно ушел. Ни ответА, ни привета не было. yahoo.gif

--------------------
Елена

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему