Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конский навоз (с опилками) отдам даром, Конюшня в САО г.Москва
Марта
сообщение 8.3.2012, 9:20
Сообщение #21


Дачник
*****

Регистрация: 21.10.2004
Сообщений: 10253
Из: Москва

Дача в Playa del Sol



А на Новорижском шоссе не будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valsi
сообщение 8.3.2012, 21:46
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 26.2.2012
Сообщений: 17

Дача в Подольский р-он, Дубровицкий с.о.



Цитата(Badan @ 6.3.2012, 12:56) *
А Вы не могли бы указать какие-то определенные координаты Марфино, по Дмитровке? Может телефон или адрес, чтобы с ними связаться.

Телефон я отправил Вам личным сообщением, дабы не создать хлопоты людям в будущем, которые предложили тот самый навоз))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valsi
сообщение 8.3.2012, 22:34
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 26.2.2012
Сообщений: 17

Дача в Подольский р-он, Дубровицкий с.о.



Цитата(клисс @ 8.3.2012, 0:07) *
О! Так может Вы форумчанам хороший почвогрунт предложите?

Я уже думал об этом, когда регистрировался на форуме и решил не делать этого по нескольким причинам: грунт не дешевый, большинство форумчан вряд ли устроит его цена. Я не в коем случае не посягаю на возможности аудитории форума. Но его себестоимость высока, в большей степени, из-за существующих бюрократических процедур, а не качества. Мы постоянно сталкиваемся с требованиями предоставления сертификатов, которые по своей сути являются пропуском и не более того. Еще можно добавить дорогостоящую технику, аренду, доставку и т.д. Все эти факторы, на сегодняшний день, не позволяют снизить цену и сделать доступной нашу продукцию для частных покупателей. Назревает вопрос, для чего мы работаем, все просто, большинство наших заказчиков озеленительные компании, которые в первую очередь требуют все то, о чем я написал выше и стоимость грунта для них не является главным критерием, да и она не так значительна на фоне стоимости объектов, которые они озеленяют. Надеюсь внимательные Модераторы не узрят в моем сообщение пропаганду sml06.gif

Цитата(Марта @ 8.3.2012, 9:20) *
А на Новорижском шоссе не будет?

Вам я тоже отправил телефон личным сообщением, конюшни 4 км от МКАД и кажется, как раз по Новорижскому ш.

Сообщение отредактировал Valsi - 8.3.2012, 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клисс
сообщение 9.3.2012, 23:35
Сообщение #24


Дачник
**

Регистрация: 29.9.2005
Сообщений: 353
Из: Москва Ясенево

Дача в Пахомово.Симферопольское ш.105 км от МКАД



Цитата(Valsi @ 8.3.2012, 22:34) *
Я уже думал об этом, когда регистрировался на форуме и решил не делать этого по нескольким причинам: грунт не дешевый, большинство форумчан вряд ли устроит его цена. Я не в коем случае не посягаю на возможности аудитории форума. Но его себестоимость высока, в большей степени, из-за существующих бюрократических процедур, а не качества. Мы постоянно сталкиваемся с требованиями предоставления сертификатов, которые по своей сути являются пропуском и не более того. Еще можно добавить дорогостоящую технику, аренду, доставку и т.д. Все эти факторы, на сегодняшний день, не позволяют снизить цену и сделать доступной нашу продукцию для частных покупателей. Назревает вопрос, для чего мы работаем, все просто, большинство наших заказчиков озеленительные компании, которые в первую очередь требуют все то, о чем я написал выше и стоимость грунта для них не является главным критерием, да и она не так значительна на фоне стоимости объектов, которые они озеленяют. Надеюсь внимательные Модераторы не узрят в моем сообщение пропаганду sml06.gif

Ну хотя бы по секрету(в личку)скиньте мне цены на Вашу продукцию.


--------------------
С уважением,Влад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeevic
сообщение 12.3.2012, 20:02
Сообщение #25


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 12.3.2012
Сообщений: 1

Дача в Расторгуево



Цитата(Valsi @ 29.2.2012, 21:12) *
Если есть желающие взять конский навоз с опилками, приезжайте. Загрузим сколько нужно, совершенно бесплатно.

Заинтерисовало Ваше предложение если можно скинте телефон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БелИрина
сообщение 13.3.2012, 14:19
Сообщение #26


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 13.3.2012
Сообщений: 1

Дача в ст.Анциферово



Цитата(Valsi @ 2.3.2012, 16:00) *
Еще пришла в голову идея, так сказать о безвозмездной помощи:-)
По роду деятельности моей организации, регулярно звонят представители конюшен и предлагают конский навоз, мне он не нужен, много своего, но, помочь людям информацией о местах раздачи этого навоза, могу, тем более если у кого то дача в этом р-не!


Очень нужно! Большое спасибо за предложение. А может, подскажете адресок раздачи навоза по Егорьевскому шоссе, в направлении Люберцы-Гжель-Куровское? будем очень признательны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valsi
сообщение 14.3.2012, 21:10
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 26.2.2012
Сообщений: 17

Дача в Подольский р-он, Дубровицкий с.о.



Цитата(БелИрина @ 13.3.2012, 14:19) *
Очень нужно! Большое спасибо за предложение. А может, подскажете адресок раздачи навоза по Егорьевскому шоссе, в направлении Люберцы-Гжель-Куровское? будем очень признательны.

Здравствуйте Ирина,
По вашему направлению к сожалению ни чего не знаю, но точно могу сказать, что есть конюшни, вот что удалось найти в интернете:
1. 6 км от Москвы по Ново-Рязанскому шоссе, Веб-сайт: ksk-mechta.ru, Телефон: 8( 495 )555-53-16, 8-910-428-07-70
2. Люберецкий район, Егорьевское шоссе, дер. Торбеево, Веб-сайт: kskequuleus.narod.ru, Телефон: 8-903-966-83-87
3. Раменский район, с. Загорново, Веб-сайт:ksk-zagornovo.ru, Телефон: 8 926 448 25 99
4. г. Раменское, ул. Гражданская 47, Веб-сайт: kskdubrava.ru, Телефон: +7 (903) 103 03 18
Советую прозвонить в наиболее удобные по расположению к вашему участку, узнать отдают ли бесплатно, есть ли перепревши и сообщить об этом на форуме, если не сложно icon_wink.gif
С уважением, Иван

Сообщение отредактировал Valsi - 14.3.2012, 21:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera48
сообщение 18.3.2012, 11:50
Сообщение #28


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 25.2.2012
Сообщений: 4

Дача в на икшанском водохранилище



Цитата(Valsi @ 29.2.2012, 21:12) *
Если есть желающие взять конский навоз с опилками, приезжайте. Загрузим сколько нужно, совершенно бесплатно.

А немогли бы вы дать телефон в Марфино?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цитрончик
сообщение 20.3.2012, 21:55
Сообщение #29


Дачник
****

Регистрация: 12.2.2009
Сообщений: 1008
Из: Москва

Дача в Тверской области



Цитата(Valsi @ 29.2.2012, 22:31) *
Место дислокации кучи в д. Путилково, САО



Можно попросить телефончик в личку. Или точные координаты. Собираюсь в это воскресенье. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valsi
сообщение 20.3.2012, 22:15
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Регистрация: 26.2.2012
Сообщений: 17

Дача в Подольский р-он, Дубровицкий с.о.



Цитата(Vera48 @ 18.3.2012, 11:50) *
А немогли бы вы дать телефон в Марфино?

Отправил :-)

Цитата(Цитрончик @ 20.3.2012, 21:55) *
Можно попросить телефончик в личку. Или точные координаты. Собираюсь в это воскресенье. Спасибо

Отправил :-)

Цитата(ИринаКу @ 3.3.2012, 21:04) *
Ой! А по Симферопольскому или Варшавскому шоссе бывают такие предложения?

Вот еще адресок расположения конского навоза))) всем, кому интересно: Московская область, Подольский район, ул.Варшавское шоссе, д.1 Конноспортивный клуб Фаворит, огромное кол-во различный стадий разложения, точно знаю заинтересованы отдать в "надежные руки" :-)
Ой, как бы меня не побили владельцы этих клубов и те, кто этот самый навозик продает sml06.gif С другой стороны, можно зарабатывать на сервисе, например доставлять навоз, упаковывать его, распространять. Уверен, если набрать этак мешков 20-30 (бесплатно) погрузить на Газель и приехать в любое садоводческое товарищество, за день можно легко все это реализовать по умеренным ценам. Эх, где мои 17 лет ))))

Сообщение отредактировал Valsi - 20.3.2012, 22:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


CoolAster
сообщение 22.3.2012, 15:13
Сообщение #31


Дачник
*

Регистрация: 12.1.2010
Сообщений: 80

Дача в Клинском районе МО, ст. Ямуга, Мираж



А по Ленинградке, Новой Риге, Пятницкому есть такие замечательные места?


--------------------
Недавно прочитала, что взрослый лев должен спать 20 часов в сутки... О, Боже! Я - взрослый лев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
клисс
сообщение 23.3.2012, 0:03
Сообщение #32


Дачник
**

Регистрация: 29.9.2005
Сообщений: 353
Из: Москва Ясенево

Дача в Пахомово.Симферопольское ш.105 км от МКАД



Цитата(Valsi @ 20.3.2012, 22:15) *
например доставлять навоз, упаковывать его, распространять. Уверен, если набрать этак мешков 20-30 (бесплатно) погрузить на Газель и приехать в любое садоводческое товарищество

Ну во первых чистый навоз вам ни кто не отдаст , а опилки-подстилку кто ж купит.


--------------------
С уважением,Влад
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaOSP
сообщение 24.3.2012, 20:26
Сообщение #33


Дачник
**

Регистрация: 23.9.2010
Сообщений: 286
Из: Москва, ЗАО

Дача в Московской области (между Вереёй и Можайском)



Небольшой совет тем, кто доберётся до вышеозначенных конюшен и заполучит вожделенные мешки, дабы самовывезти их на машине а-ля хачбэк. Купите предварительно в Ашане/Леруа плёнку-стрейч, дабы герметично обмотать сиё добро. На конюшнях чаще всего в ход идут т.н. "мешки из-под сахара", которые опилки-какашки ещё худо-бедно держат, но вот сочится из них и пахнет просто феноменально. Запахи мнгновенно впитываются в салон машины и одежду пассажиров. Вывести их потом весьма проблематично.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
truten
сообщение 24.3.2012, 20:35
Сообщение #34


Дачник
*****

Регистрация: 30.5.2005
Сообщений: 2684
Из: Обнинск

Дача в близ Малоярославца



Это хороший совет! Я багажник просто большим куском пэ плёнкой застилал, чтобы и с боков и сверху закрыть. Благо в цитрамон в багажник 6 мешков залезает. И с одеждой осторожней, жидкость из мешков красит лучше китайских красителей.

Сообщение отредактировал truten - 24.3.2012, 20:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цитрончик
сообщение 25.3.2012, 13:46
Сообщение #35


Дачник
****

Регистрация: 12.2.2009
Сообщений: 1008
Из: Москва

Дача в Тверской области



Цитата(MarinaOSP @ 24.3.2012, 21:26) *
Купите предварительно в Ашане/Леруа плёнку-стрейч, дабы герметично обмотать сиё добро. На конюшнях чаще всего в ход идут т.н. "мешки из-под сахара", которые опилки-какашки ещё худо-бедно держат, но вот сочится из них и пахнет просто феноменально.


yahoo.gif Ивану спасибо за протекцию!! icon_evil.gif

Конский навоз, кстати, не такой уж и ароматный (в сравнении если с ... icon_rolleyes.gif ).
А вообще пользовалась 120-литровыми черными мешками (можно в два слоя), их же и стелить на сиденье можно. Но сегодня морозец с утра приличный, так что ничего не сочилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarinaOSP
сообщение 25.3.2012, 14:26
Сообщение #36


Дачник
**

Регистрация: 23.9.2010
Сообщений: 286
Из: Москва, ЗАО

Дача в Московской области (между Вереёй и Можайском)



Цитата(Цитрончик @ 25.3.2012, 13:46) *
Конский навоз, кстати, не такой уж и ароматный

Ну, не знаю... Может конский и так себе, а вот понский, что мы берём, да ещё наисвежайший.....
Машина после первого заезда почти сутки стояла с раскрытыми дверцами, еле проветрили...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
truten
сообщение 25.3.2012, 14:45
Сообщение #37


Дачник
*****

Регистрация: 30.5.2005
Сообщений: 2684
Из: Обнинск

Дача в близ Малоярославца



Нам прям из под пони набирают, с таким не сталкивались. Застилаем всё полиэтиленом и всё. Вот когда из под Подольска везли, там да, запаха особого не было, но мушек загрузили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vassa
сообщение 25.3.2012, 15:52
Сообщение #38


Дачник
****

Регистрация: 19.7.2010
Сообщений: 1594
Из: Москва

Дача в Домодедовском р-не МО



Прошу автора темы меня извинить, не совсем по теме, но заинтересовало.
Я конечно навоз на вкус не пробовал icon_lol.gif, может поэтому не понимаю ажиотажа по конскому навозу. А коровий чем хуже? Сейчас не смотрел, а летом объявления висят продаем, доставим и т.п. Правда в доставленном лет 5 назад кусок плиты был и пару цепей. Сейчас участок без навоза, весной может мешками куплю. А вот машину навоза(опять года на 4-5) прикуплю летом. До чтения этой темы думал, что коровьево. ? sml20.gif? ?


--------------------
Сообщения Ёпрст, Птицелов и Agnostic не вижу, - список игнорирования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маринча
сообщение 25.3.2012, 20:08
Сообщение #39


Дачник
*****

Регистрация: 18.4.2007
Сообщений: 3690
Из: г.Москва

Дача в Балабаново, Калужская обл.



Мне кажется, что конский сейчас достать проще, чем коровий. И не такой он вонючий (извините).
А, вот еще, вспомнила, что конский побогаче составом минералов.


--------------------
Я не ленивая, я энергосберегающая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 25.3.2012, 20:14
Сообщение #40


Дачник
*****

Регистрация: 26.7.2004
Сообщений: 4212
Из: Москва

Дача в Минское шоссе



А еще в конском нет семян сорняков и вредителей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:26
Реклама на форуме