Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обращение к модераторам данного раздела, Непрофессиональное отношение к новичкам у вас на форуме.
Анна Мастер
сообщение 6.2.2011, 23:34
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Дача в Сергиев Посад

Уважаемые владельцы сайта, меня возмутило непрофессионального отношения к делу ваших модераторов.

Я уже замечала однажды: как только в теме на этом форуме начинается живой разговор и интересная дискуссия, тема закрывается.

Обратите внимание на количество ответов в теме Винтовые сваи. За неделю появилось пять страниц вполне толкового обсуждения, из которого каждый из нас почерпнул что-то новое и интересное. Ваши модераторы решают закрыть эту тему - обидно, конечно, но хозяин-барин.

Однако, как владелец сайта и форума, на котором ежедневно регистрируются сотни людей, могу вам сказать - ваши модераторы безграмотно относятся к делу. Они глушат активные темы, в которых идет оживленная дискуссия и обсуждение новых вопросов, вместо того, чтобы привлекать туда знающих людей в качестве экспертов. В данном разделе большинство тем одностраничные, а последние отклики двухмесячной давности. Это - результат безграмотного отношения к делу ваших модераторов.

Как они сами признаются, в строительстве они не разбираются. Зато они позволяют грубости по отношению к новичкам со стороны старожилов форума. На мой взгляд, их работа оставляет желать много лучшего. Понимаю, что обычно модераторскую работу поручают бесплатно людям не слишком занятым и востребованным. Но на специализированном форуме желательно тщательнее подбирать персонал, требуя хотя бы минимального специального образования. Даже если за это придется платить.

Одним словом, не экономьте деньги на модераторах, иначе у посетителей форума сложится отвратительное впечатление от вашего сайта - такое, как у меня сейчас. Противно и неприятно получать оплеухи от людей непрофессиональных и не слишком умных.

С тем позвольте откланяться.

Анна Владимировна Сазонова.

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы
тел. 89652176555.

+Цитировать сообщение
Анна Мастер
сообщение 6.2.2011, 23:46
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Дача в Сергиев Посад

Модераторов прошу удалить мой профиль, так как состоять членом вашего форума более желания не имею.

Учитесь работать с людьми, господа! Хамство, культивируемое у вас на форуме - не лучший способ общения.

+Цитировать сообщение
Алексей Васкелов...
сообщение 7.2.2011, 0:02
Сообщение #3

Дачник

Дача в Ленинградская область

А мне очень понравился мужик из Ландшафтного дизайна -"Семен Семенов". Во человечище! На себе почитай два "КАМАЗА" булыжников в горку впёр, уложил в архитектурный шедевр (ВОДНАЯ РАКУШКА с ВОДОПАДОМ), да ещё и сфотографировал нам показать, как это делается без деклараций о диссертациях. СЛАВА!!!!

+Цитировать сообщение
hFl
сообщение 7.2.2011, 0:34
Сообщение #4

Дачник

Дача в ушел

Цитата
name='Анна Мастер' date='6.2.2011, 23:34' post='565972']
Однако, как владелец сайта и форума, на котором ежедневно регистрируются сотни людей....

А зачем владелец сайта и форума влез на наш непрофиссиональный форум? Научить нас жить по образу и подобию своему? А мы не захотели? Я не был в теме "винтовые сваи" меня просто заинтересовал подбор эпитетов этого владельца.

Цитата
...на специализированном форуме...
С каких это пор наш форум стал специализированным? Вроде до сих пор был любительским.

Цитата
Противно и неприятно получать оплеухи от людей непрофессиональных и не слишком умных

А получать оплеухи от профессиональных и умных значит гораздо приятнее? Ну, что ж! Кому что больше нравится!
А мы тут получаем от самых обычных и оплеухи и советы и ничего, как-то общий язык находим.
Мне кажется надо человека уважить - удалить его профиль. Не знаю, что ей сказали мы, но то, что она в ответ нам тоже не слабо наговорила - вроде сомнений не вызывает.

+Цитировать сообщение
Сергей_Ф
сообщение 7.2.2011, 0:57
Сообщение #5

Дачник

Из: Москва. МО , платф. "73-й км" Казанского напр.

Цитата(Анна Мастер @ 6.2.2011, 23:34) *
Однако, как владелец сайта и форума, на котором ежедневно регистрируются сотни людей,

Ссылочка на сайт и форум будет ? Подискутировали бы по установленным Вами правилам... Если только это не специлизированный форум "винтовые сваи и методы их промоутинга в дачные массы как панацея от кризиса "
Цитата
могу вам сказать - ваши модераторы безграмотно относятся к делу. ...
Как они сами признаются, в строительстве они не разбираются.. На мой взгляд, их работа оставляет желать много лучшего.

В строительстве не обязан разбираться каждый, кто обзавелся дачей. Но наши модераторы прекрасно делают свою работу, безусловно и всякий раз рассматривая ситуацию именно с точки зрения рядового дачника и действуя прежде всего в его интересах. Поэтому возражу Вам : У нас прекрасные модераторы
Цитата
С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы
тел. 89652176555.

Простите, на какие именно вопросы ? Обозначьте пожалуйста свою специализацию. Вы же свою тему о винтовых сваях начили именно с вопросов ! Или у Вас уже и ответы заранее приготовлены ?
Ну не о бетоне же с Вами разговаривать, который Вы искренне ненавидите ...

Сообщение отредактировал Сергей_Ф - 7.2.2011, 0:58

--------------------
да ебались вы все в рот, пидоры гейные. Главные мудаки тут : летун-балласт на заслуженной пенсии sonial54, электрический зануда АА, парочка олдскульных безруких деревяшечников типа Онотолея, и конечно же, несравненный Алеша Васкелово, вершина убожества.

+Цитировать сообщение
Анна Мастер
сообщение 7.2.2011, 1:29
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Дача в Сергиев Посад

Цитата(Сергей_Ф @ 7.2.2011, 0:57) *
Ссылочка на сайт и форум будет ?

Простите, на какие именно вопросы ? Обозначьте пожалуйста свою специализацию.

Ссылка - пожалуйста: http://jar-magic.ru/
А я - лучшая столичная ведьма. И хамства в свой адрес не терплю. Учтите! ;-)
Цитата(Сергей_Ф @ 7.2.2011, 0:57) *
наши модераторы прекрасно делают свою работу, безусловно и всякий раз рассматривая ситуацию именно с точки зрения рядового дачника и действуя прежде всего в его интересах. Поэтому возражу Вам : У нас прекрасные модераторы

Прекрасные модераторы:
1. не глушат активно развивающиеся темы по причине "я в этом ничерта не понимаю, но подозреваю, что это реклама"
2. не поощряют хамство и грубость в отношении новичков.
Вывод: пусть ЛИЧНО вам модераторы нравятся, но с точки зрения развития форума они не слишком профессиональны. Кстати, упреждаю ваши претензии - я и со своими модераторами маюсь от тех же проблем. И сейчас ищу новых - профи, на стабильную зарплату.
Ну ладно, чего тут разговоры разговаривать. У нашего плебса раздражение вызывает все - от диссертации и уймы книг, изданных ведущими издательствами России и известными по всему миру, до самых невинных вопросов, сформулированных интеллигентно и конкретно.

+Цитировать сообщение
hFl
сообщение 7.2.2011, 8:49
Сообщение #7

Дачник

Дача в ушел

Обалдеть! Мне была знакома только одна ведьма, которая лечила и довольно эффективно, но чтобы в свободное время она занималась профессионально "винтовыми сваями" что-то не припомню...

Я тут подсчитал. У Вас на сайте (по Вашим же словам) ежедневно регистрируется сотня человек. Т.е. 100*30=3000 человек в месяц минимум. Чтобы профессионально поговорить с каждый нужно не менее 5 минут. Т.е. 5*3000/60=250 часов непрерывной работы. В сутках это будет = 10,5 суток без сна и отдыха. Или месяц 8ми часового рабочего дня. По идее, после такой работы профессионалу не до любителей будет. А Вы умудряетесь еще и у нас шум наводить.
Непрофессионально как-то.
Поэтому естественно, возникает мысль, а с чего мы должны считать Вас профессионалом? С того, что Вы нас своей нечистой силой пугаете? А отдачи за использование магии в недобрых намерениях никогда не получали? Жизнь ведь любит равновесие: чем пальнешь - то и в плечо отдаст. Неровен час, Ваша магия что-нибудь у Вас сломает.
(Или уже сломала?)

+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 7.2.2011, 9:01
Сообщение #8

Дачник

Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Дача в Можайском районе

Одним словом, не экономьте деньги на модераторах, иначе у посетителей форума сложится отвратительное впечатление от вашего сайта - такое, как у меня сейчас. Противно и неприятно получать оплеухи от людей непрофессиональных и не слишком умных.

У нас, в отличии от Вас, - модераторы не получают зарплату. У нас здесь непрофессиональный форум. И люди здесь не ходят на работу, а как энтузиасты, на добровольных началах, чем могут - помогают.
У Вас сайт профессиональный? Ну и работайте себе там на здоровье! Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
C тем позвольте откланяться.

Пожалуйста - кланяйтесь...
Тема закрывается как не дающая ничего полезного нашему форуму

--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 7.2.2011, 19:14
Сообщение #9

...из народа :)
Иконка группы

Из: Самара

Дача в п. Старо-Семейкино

Ой, какая темка замечательная, однако!
Для данного форума! wink.gif

ЗЫ. Давненько мы со Штирлей на ведьм не охотились...
А тут такой случай!!! sml01.gif

+Цитировать сообщение
Ёпрст
сообщение 7.2.2011, 19:23
Сообщение #10

Дачник

Из: Москва, Минское шоссе. 112 км от МКАД

Дача в Можайском районе

Охота на ведьм, раздача слонов, материализация духов... Скоро нас могут обвинить в смерти динозавров. icon_lol.gif

Цитата(Дачник @ 7.2.2011, 19:14) *
Ой, какая темка замечательная, однако!
Для данного форума! wink.gif

ЗЫ. Давненько мы со Штирлей на ведьм не охотились...
А тут такой случай!!! sml01.gif

"...Бабу-Ягу со стороны приглашать не будем! Вырастим в своём коллективе!..." (с) т.Огурцов.

--------------------
Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...

+Цитировать сообщение
vlada
сообщение 7.2.2011, 19:23
Сообщение #11

Дачник

Дача в Средней Волге

Еще непристойные письма в личку...

Сергей Николаевич, а охота на ведьм - это как? (эт я что б спрятаться вовремя icon_lol.gif)

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 7.2.2011, 20:01
Сообщение #12

Иконка группы

Я, как папа Римский, с такими мелочами и не связываюсь, однако!
Тут вполне хватит и моих приемников на земле!

Модераторы нашинские все на местах, и они правильные! Однозначно!!!

+Цитировать сообщение
tambur
сообщение 7.2.2011, 21:11
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Дача в Сергиев Посад

Цитата(Анна Мастер @ 7.2.2011, 1:29) *
Прекрасные модераторы:
1. не глушат активно развивающиеся темы по причине "я в этом ничерта не понимаю, но подозреваю, что это реклама"
2. не поощряют хамство и грубость в отношении новичков.
Вывод: пусть ЛИЧНО вам модераторы нравятся, но с точки зрения развития форума они не слишком профессиональны. Кстати, упреждаю ваши претензии - я и со своими модераторами маюсь от тех же проблем. И сейчас ищу новых - профи, на стабильную зарплату.

Полностью с Вами согласен. Модераторы безмерно амбициозны, устроили игрища для своих потех. Администратор позволяет им все, закон здесь один: "Модератор всегда прав"! Форум построен и работает по принципу: "Я модератор - ты дурак". Глупо, но на этом форуме это работает. Здесь специалистов-профессионалов нет. Здесь модератор - специалист в любой теме. Ваше мнение здесь никого не интересует, только раздражает.

+Цитировать сообщение
truten
сообщение 7.2.2011, 21:18
Сообщение #14

Дачник

Из: Обнинск

Дача в близ Малоярославца

Я не понял, а какие могут быть вопросы по винтовым сваям у ясновидящей? Где-то, Вы нас кидаете!

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 7.2.2011, 21:22
Сообщение #15

Иконка группы

Цитата(tambur @ 7.2.2011, 21:11) *
Полностью с Вами согласен. Модераторы безмерно амбициозны, устроили игрища для своих потех. Администратор позволяет им все, закон здесь один: "Модератор всегда прав"! Форум построен и работает по принципу: "Я модератор - ты дурак". Глупо, но на этом форуме это работает. Здесь специалистов-профессионалов нет. Здесь модератор - специалист в любой теме. Ваше мнение здесь никого не интересует, только раздражает.

Был тут один дурак, теперь их двое!
Один ведьмак, и одна ведьма... icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
tambur
сообщение 7.2.2011, 21:47
Сообщение #16

Новичок
Иконка группы

Дача в Сергиев Посад

Цитата(Дачник @ 7.2.2011, 21:22) *
Был тут один дурак, теперь их двое!
Один ведьмак, и одна ведьма... icon_lol.gif

Главный свое свиное рыло показал, учитесь модераторы! appl.gif

+Цитировать сообщение
Птицелов
сообщение 7.2.2011, 21:52
Сообщение #17

Дачник

Из: Москва

Дача в МО

Цитата(truten @ 7.2.2011, 21:18) *
Я не понял, а какие могут быть вопросы по винтовым сваям у ясновидящей? Где-то, Вы нас кидаете!

Абсолютно тот же возник вопрос wink.gif icon_lol.gif

--------------------
Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг.

+Цитировать сообщение
Ирина Строитель
сообщение 7.2.2011, 22:10
Сообщение #18

Дачник

Из: Ленинград. обл.

Дача в Ленинградской обл.

Цитата(vlada @ 7.2.2011, 19:23) *
Еще непристойные письма в личку...
А я сегодня от "Александр ВАсильевиЧ" оскорбления в личку получила. Мелочь, но ... не приятно.
Кто-то должен за этим следить?

+Цитировать сообщение
hFl
сообщение 7.2.2011, 22:39
Сообщение #19

Дачник

Дача в ушел

Цитата(truten @ 7.2.2011, 21:18) *

'Анна Мастер'
Обратите внимание на количество ответов в теме Винтовые сваи. За неделю появилось пять страниц ...обсуждения,
...модераторы решают закрыть эту тему - обидно, конечно, но хозяин-барин.
Ссылка - пожалуйста: http://jar-magic.ru/
А я - лучшая столичная ведьма.

Понятия не имею, какие у неё могут вопросы по винтовым сваям. Но думаю, что на дачном ЛЮБИТЕЛЬСКОМ форуме аргумент "я - лучшая столичная ведьма" звучит, так же, как "Я - лучший мастер по колодцам" или "я - первый парень на деревне" или "Только нашими удобренями будешь сыт по горло!" yahoo.gif Т.е. на любительском форуме все подобные заявления из группы недоказуемых (мало ли мы тут видели оборотней? Достаточно видели!). Мало ли кто что про себя напишет. На то и виртуальное пространство, чтобы не быть, а казаться. Поэтому единственный способ проявить свои проф /качества - это быть средним (как все), а объяснять доступнее, понятнее, вкуснее. Тогда и скандалить по поводу: "Профессионала Любители бъют!!!!" не придется. конечно так труднее, чем медали на пузе блеснул и все "Ах!" и мели любую чушь - на доверии - все прокатит. А когда человек самый обычный - ему материал нужно уметь подавать. Его слушать будут как равного, могут и послать, если не ко двору или понтов много. Так было всегда в мире. И ничего в этом зазорного нет - все равны. Все ЛЮБИТЕЛИ. Вопрос только в том, чтобы имелась веская причина для подобных действий. И разговор оставался в рамках приличия и правил форума. ФОРУМА, а не заинтресованной в личных льготах ЛИЧНОСТИ.

Сообщение отредактировал hFl - 7.2.2011, 22:52

+Цитировать сообщение
hFl
сообщение 7.2.2011, 22:44
Сообщение #20

Дачник

Дача в ушел

Цитата(Ирина Строитель @ 7.2.2011, 22:10) *
А я сегодня от "Александр ВАсильевиЧ" оскорбления в личку получила. Мелочь, но ... не приятно.
Кто-то должен за этим следить?

Какой, однако, гаденыш оказался! Ко всем сходил по-большому, кто не дал ему насладиться склоками!
Думал, наверное: " ну, что ему тычинки с пестиками сделают?! Полная безнаказанность!".
А налетел (в темноте что ли) на грабли. Эк, его после этого разобрало-то!!! yahoo.gif Зато человек полностью проявился, как есть.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему