Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 41 42 43  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лимоны в доме
Zubr56
сообщение 18.1.2020, 17:24
Сообщение #841

Дачник

Из: Москва

Дача в Ступино МО

Цитата(IrinaVolga63 @ 18.1.2020, 16:32) *
Я с работы летом притащила лимонное деревце с цветком. (мы переезжали, на новом месте не разрешили держать) Деревце на новом месте стрессануло, листья и цветки сбросило. И вот, не ко времени совсем, собралось цвести. 4 бутончика обнаружено. Чем подкормить ?

Стрессонуло возможно потому, что другой стороной на окно поставили. А стоит ли подкармливать? Если считаете стоит ответ найдете в книге, здесь мной рекомендованной.

+Цитировать сообщение
Маринча
сообщение 18.1.2020, 22:04
Сообщение #842

Дачник

Из: г.Москва

Дача в Балабаново, Калужская обл.

я ту книгу почти всю прочитала.
Извините, конечно, не хочу обидеть, но ее именно для рекомендаций по уходу совершенно не посоветую.
Ну или обязательно надо предупреждать - информация находится совершенно в разных местах книги, в разных разделах. Совершенно невозможно систематизировать прочитанное в одну голову)))
Если себе не скопировать в отдельный файл и потом не распечатать - понять невозможно, как поливать, как кормить, как резать, как пересаживать, переставлять и т.д.
Все никак не соберусь сделать одну понятную четкую инструкцию.
Да,есть различия в уходе в зависимости от вида/сорта....но.....в ней же сто листов! Глаза болели, когда пыталась вернуться и найти нужное.
Извините.........

--------------------
Я не ленивая, я энергосберегающая.

+Цитировать сообщение

43 страниц V  « < 41 42 43
Ответить в данную темуНачать новую тему