Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хорошо знаете р-н Киржача - поделитесь опытом!, Участок в Киржаче - нужна информация.
Странный
сообщение 4.2.2010, 0:15
Сообщение #41

Дачник

Из: г.Москва

Дача в СНТ

Складно гутарят как... icon_lol.gif

--------------------
"Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте". (Оскар Уайльд)

+Цитировать сообщение
Я АzzА
сообщение 23.2.2010, 16:52
Сообщение #42

Дачник
*

Дача в Киржаче

Знатоки Киржачского района, скажите - когда сойдет снег и можно будет уже что-то сажать. Судя по обилию снега, в этом году позже.

--------------------
Вам помочь или не мешать?

+Цитировать сообщение
Я АzzА
сообщение 4.4.2010, 8:16
Сообщение #43

Дачник
*

Дача в Киржаче

Кто был на даче в выходные, как там на уч-ке, очень сыро, или снег еще лежит?

--------------------

+Цитировать сообщение
Katrina
сообщение 9.4.2010, 12:14
Сообщение #44

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(столбовая дворянка @ 1.8.2009, 23:39) *
Добираться без машины не пробовали, но от соседей знаем, что от метро Щелковская ходят автобусы. Если электричкой, то с пересадкой: от Москвы до Александрова и далее до Киржача. У нас ближайшая станция Илькино.

Если до самого Киржача ехать то можно 2 способами:
1) автобус от Щелковского автовокзала расписание на сайте устаревшее (автобусы ходят примерно раз в 45 мин). Стоимость билета 120 рублей (с 1 апреля подорожали, были 110).
2) маршрутка, тоже от Щелковского автовокзала (стоят вдоль дороги, на стекле обычно надпись "Киржач"). Ходят по мере наполнения, т.е. пустые из Москвы не уйдут. Летом проще, народу едет много, зимой чаще ходил автобус :-). У маршруточников билеты стоят от 100 рублей до 120 ( в чем разница не понимаю), машины в основном старые Газельки, хотя тройка приличных на линии есть.

Что нравится в самом Киржаче, так это местные автобусы icon_twisted.gif , за 10 рублей покатают по городу :-).

Цитата(lesorub777 @ 10.1.2010, 20:55) *
Кому интересно - вот ссылка на очень интересный документ

http://www.cfo.fccland.ru/file/cfo/%C1%E0%...C/%F1%E0%E4.pdf

там можно найти и свое снт! «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель садоводческих и огороднических объединений Владимирской области» от 10.12.2004 г.
Согласно удельному показателю кадастровой стоимости Киржачского р-на снт «Надежда» -11,98 руб/кв.м, снт «Удача» по округу Кольчугино – 4,02 руб/кв.м.

Так цены 2004 года и наверняка для своих, для местных. Вы ж наверняка знаете, как сильно там не любят москвичей as.gif ...

Цитата(столбовая дворянка @ 5.7.2009, 23:06) *
Никак не можем определиться с постройкой дома - к кому обращаться, к частникам, или в фирму. Вы случайно никого не знаете в Киржаче, кому можно доверять.

К частникам не стоит, слишком дорого они берут, да и качество работ "по дереву" оставляет желать лучшего...

+Цитировать сообщение
AnitaL
сообщение 13.4.2010, 22:04
Сообщение #45

Новичок
Иконка группы

Цитата(Я АzzА @ 23.2.2010, 17:52) *
Знатоки Киржачского района, скажите - когда сойдет снег и можно будет уже что-то сажать. Судя по обилию снега, в этом году позже.

У нас участок чуть за Шерной в сторону перекрестка Киржач - Мележи, в субботу снега уже практически не было, зато был ПОТОП. Наш участок один из самых низких, поэтому заливает ежегодно. В этом году не скажу, что сильнее, но вот другую часть СНТ, что ближе к Шерне - залило по уши. Но главное - снег почти сошел

+Цитировать сообщение
Я АzzА
сообщение 9.5.2010, 21:24
Сообщение #46

Дачник
*

Дача в Киржаче

Подскажите, сколько стоит киловат электроэнергии в Киржачском р-не, неужели 1.78? sml15.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Энекин
сообщение 15.5.2010, 18:28
Сообщение #47

Прохожий
Иконка группы

Дача в где-то там

Из Москвы летом ПО ВЫХОДНЫМ можно добраться прямой электричкой Москва(Курская)- Бельково и соответственно обратно Бельково- Москва( Курская). Из Москвы отправление по субботам и воскресеньям примерно в 07-22 и 16-57. Из Киржача отправление по субботам и воскресеньям в 11-29 и в 20-52.

+Цитировать сообщение
Lev12
сообщение 13.6.2010, 3:31
Сообщение #48

Дачник
*

Из: г.Москва Каширское шоссе д.80.

Дача в Финеево1

У меня участок в Финеево! Красотища-))) Можете зайти на мой сайт и посмотреть фотографии.: www.zai-lev12.narod2.ru Еду из Москвы,2 часа.Если повезет с переездом то 1-30... yahoo.gif

+Цитировать сообщение
Я АzzА
сообщение 14.6.2010, 21:09
Сообщение #49

Дачник
*

Дача в Киржаче

Цитата(Lev12 @ 13.6.2010, 4:31) *
У меня участок в Финеево! Красотища-))) Можете зайти на мой сайт и посмотреть фотографии.: www.zai-lev12.narod2.ru Еду из Москвы,2 часа.Если повезет с переездом то 1-30... yahoo.gif

А мы через переезд перестали ездить, нервы не выдерживают, ездим через Фряново (уж очень рынок там мне нравиться) - на 18 км.подальше. После урагана еле уехали с дачи, лесную дорогу завалило соснами.

--------------------

+Цитировать сообщение
OlaViola
сообщение 16.6.2010, 18:57
Сообщение #50

Новичок
Иконка группы

Дача в Сергиево-Посадском районе, МО

столбовая дворянка, вы за такие деньги купили участок с водой и электричеством! Тоже так хочу )) А то я тут посматриваю в Интернете - за 300 тыс. только в чистом поле... Неужели так накручивают цены?!
А по теме - Киржач, наверно, замечательное место. Сосны, песок icon_twisted.gif

Сообщение отредактировал OlaViola - 16.6.2010, 19:00

+Цитировать сообщение
ттт
сообщение 28.6.2010, 17:39
Сообщение #51

Прохожий
Иконка группы

Дача в СНТ Кольчугинский р-н, переезжаем д.Рязанки

СНТ Фомино-6, 22 км за Киржач, Кольчугинский р-н, купили участок 6+6 соток с домом и электричеством прямо перед кризисом за 1 млн. Товариществу более 15 лет, совершенно не освоено, половина участков, а их порядка 300, заросшие и не испотзуются. Когда покупали, хозяева сказали, что почва песчаная, оказалось надули - почва суглинистая, от 0,5-1 м вообще куски глины идут в перемешку с песком. Сейчас продают пустые участки от 150 до 200 т.р. в зависимости от обработанности. НЕ рекомендую! Товарищество начиналось как огороды для кольчугинцев, сейчас москвичей уже довольно много, но местные по-прежнему ни за что платить не хотят. Дорога никакая, летнего водопровода нет, забора нет и т.д. ничего нет. Членские взносы 600 (!!!) руб. за ГОД за участок с использованием электричества, за огород 250 руб. Таких мизерных цен нет нигде!!! + оплата света, + целевые 1-2 т.р. Товарищество в лесу, лес смешанный - бурелом (зато опята косить можно), вода очень близко, поэтому сыро, а весной особенно, тучи комаров и слепней. Прямо по границе товарищества течет ручей с очень вкусной питьевой водой.
Короче, я местом не довольна. Не искючаю возможной смены дачи лет через 5 в район до Киржача.

+Цитировать сообщение
pfaizer
сообщение 22.9.2010, 4:36
Сообщение #52

Прохожий
Иконка группы

Дача в Киржаче

В "Двигаем недвижимость" предлагаю комфортный вариант дачи в Киржаче

+Цитировать сообщение
Я АzzА
сообщение 30.9.2010, 21:02
Сообщение #53

Дачник
*

Дача в Киржаче

Цитата(Я АzzА @ 14.6.2010, 22:09) *
А мы через переезд перестали ездить, нервы не выдерживают, ездим через Фряново (уж очень рынок там мне нравиться) - на 18 км.подальше. После урагана еле уехали с дачи, лесную дорогу завалило соснами.

Поделюсь секретом, как объехать переезд (только никому не говорите). В медвежьих озерах надо свернуть направо по указателю на Соколово. Там то же будет переезд, только без шлагбаума. Как доедете до Т-образного перекрестка - налево и выезжаете перед мостом на Биокомбинат. Обратно так ехать не советую. sml36.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
pfaizer
сообщение 8.10.2010, 10:52
Сообщение #54

Прохожий
Иконка группы

Дача в Киржаче

Цитата(Я АzzА @ 1.10.2010, 2:02) *
Поделюсь секретом, как объехать переезд (только никому не говорите). В медвежьих озерах надо свернуть направо по указателю на Соколово. Там то же будет переезд, только без шлагбаума. Как доедете до Т-образного перекрестка - налево и выезжаете перед мостом на Биокомбинат. Обратно так ехать не советую. sml36.gif

Этот вариант был хорош в свое время... сейчас машин там много, дорога узкая и сильно извилистая, часто по этому маршруту оказывается дольше, чем с ожиданием на переезде в Чкаловском...

+Цитировать сообщение
stereo
сообщение 21.12.2010, 14:13
Сообщение #55

Прохожий
Иконка группы

Дача в киржач

Подскажите, пожалуйста!! Смотрим дачу в районе Киржача и предлагают участок между Ефаново и озером.
Кто знает какая там почва и близко ли там воды?
Заранее спасибо)

+Цитировать сообщение
Rediska2011
сообщение 23.5.2011, 22:13
Сообщение #56

Новичок
Иконка группы

Дача в под Киржачем

Всем привет! Я то же из Киржача, СНТ "Надежда" (Кривая сосна).

+Цитировать сообщение
мамаМалибу
сообщение 7.6.2011, 13:25
Сообщение #57

Дачник
**

Из: Королёв М.о.

Дача в д.Дальняя Павлово-Посадский район (реально Ногинский, под Мамонтово)

Цитата(pfaizer @ 8.10.2010, 11:52) *
Этот вариант был хорош в свое время... сейчас машин там много, дорога узкая и сильно извилистая, часто по этому маршруту оказывается дольше, чем с ожиданием на переезде в Чкаловском...

100% это так! сейчас всегда еду через Чкаловский..больше 15 минут не стояла НИ РАЗУ! зато дорога хорошая! можнос коростью время нагнать)))

электричество в СНТ с этого года 3,88 стоит!

--------------------
с уважением, Натали.

+Цитировать сообщение
Rediska2011
сообщение 4.11.2011, 21:30
Сообщение #58

Новичок
Иконка группы

Дача в под Киржачем

[quote name='мамаМалибу' date='7.6.2011, 14:25' post='613095']
100% это так! сейчас всегда еду через Чкаловский..больше 15 минут не стояла НИ РАЗУ! зато дорога хорошая! можнос коростью время нагнат
Это Вы наверное по ночам ездите, я меньше 20 мин. ни разу не стояла (ни туда не обратно). as.gif

+Цитировать сообщение
Celen
сообщение 8.11.2011, 14:19
Сообщение #59

Новичок
Иконка группы

Из: Железка

Дача в нет

Рассматриваем предложение "СТ ( СНТ ) "Фомино-6", рядом дер.Старая и дер.Афанасово "... Есть какая-нибудь хорошая или плохая информация? Болотистость, электроэнергия, население, транспортная доступность (ездить нас с Носовихинского-Горьковского шоссе).

+Цитировать сообщение
Rediska2011
сообщение 8.11.2011, 20:44
Сообщение #60

Новичок
Иконка группы

Дача в под Киржачем

Цитата(Celen @ 8.11.2011, 15:19) *
Рассматриваем предложение "СТ ( СНТ ) "Фомино-6", рядом дер.Старая и дер.Афанасово "... Есть какая-нибудь хорошая или плохая информация? Болотистость, электроэнергия, население, транспортная доступность (ездить нас с Носовихинского-Горьковского шоссе).

Где это территориально (по отношению к г. Киржач) - если Киржачский р-н, то место должно быть хорошее!

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему