Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не попадитесь ("АльтерКон, мошенники, Кримков А.М.) !, Мошенники в полной мере. жулики просто ...
StayTrue
сообщение 29.12.2010, 18:07
Сообщение #1

Прохожий
Иконка группы

Как и много других, никогда не думал что меня смогут обмануть. Захотелось мне отремонтировать свой домик, нашел компанию "Альтеркон", встретился с ихним директором Александром Кримков, всё якобы обсудили, подписали договор, я дал ему предоплату в размере 3000$. В первый я приехал посмотреть как идут работы: был вид огромной деятельности, 7 работников во главе с Кримковым. Ну подумал что всё хорошо и ремонт будет на ура, но не тут то было: приехав ещё через пару недель я увидел что работы остались на первоначальной стадии, а рабочих и руководителя нету. Подумал форс-мажор может какой то или тому подобное, звоню, а на мои звонки не отвечают. Ну подумал, подождал следующий день, проверил ещё раз и пошел в милицию! Как оказалось я не один такой и сума в 3000$ это ещё не придел, так как мне сказали, что Кримков проводил махинации в суммы 50-100 тысяч долларов. Сейчас ведётся разбирательство по этому поводу. Читал и на других форумах отзывы об "АльтерКон" - действительно, я не один ...

Собственно хочу Вам сказать: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЗАКАЗЫВАЯ КАКИЕ ЛИБО СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ !!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ ПО ТИПУ КРИМКОВА !!!

Сообщение отредактировал StayTrue - 29.12.2010, 18:07

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 29.12.2010, 18:35
Сообщение #2

...из народа :)
Иконка группы

Из: Самара

И где обитает сия компания?

+Цитировать сообщение
guga
сообщение 30.12.2010, 15:28
Сообщение #3

Дачник
**

Из: г. Москва

Цитата(StayTrue @ 29.12.2010, 18:07) *
я дал ему предоплату в размере 3000$.
Собственно хочу Вам сказать: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЗАКАЗЫВАЯ КАКИЕ ЛИБО СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ !!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ ПО ТИПУ КРИМКОВА !!!

Да и работу лучше про факту оплачивать, а уж если аванс давать, то явно не в таком размере. sml36.gif

--------------------
Ирина, можно на "ты".

+Цитировать сообщение
АЛЕКС111
сообщение 6.4.2015, 15:59
Сообщение #4

Прохожий
Иконка группы

Дача в 1

Цитата(StayTrue @ 29.12.2010, 18:07) *
Как и много других, никогда не думал что меня смогут обмануть. Захотелось мне отремонтировать свой домик, нашел компанию "Альтеркон", встретился с ихним директором Александром Кримков, всё якобы обсудили, подписали договор, я дал ему предоплату в размере 3000$. В первый я приехал посмотреть как идут работы: был вид огромной деятельности, 7 работников во главе с Кримковым. Ну подумал что всё хорошо и ремонт будет на ура, но не тут то было: приехав ещё через пару недель я увидел что работы остались на первоначальной стадии, а рабочих и руководителя нету. Подумал форс-мажор может какой то или тому подобное, звоню, а на мои звонки не отвечают. Ну подумал, подождал следующий день, проверил ещё раз и пошел в милицию! Как оказалось я не один такой и сума в 3000$ это ещё не придел, так как мне сказали, что Кримков проводил махинации в суммы 50-100 тысяч долларов. Сейчас ведётся разбирательство по этому поводу. Читал и на других форумах отзывы об "АльтерКон" - действительно, я не один ...

Цитата(Дачник @ 29.12.2010, 18:35) *
И где обитает сия компания?

Цитата(guga @ 30.12.2010, 15:28) *
Да и работу лучше про факту оплачивать, а уж если аванс давать, то явно не в таком размере. sml36.gif

Добрый день. данные отзывы это полная лож. Работаю с этим человеком уже 4 года и все проекты которые он мне делал выполнены в срок и в отличном качестве. Я думаю он просто кому то перешел дорогу или забрал жирный контракт и поэтому этот человек бесится и пишет на всех сайтах негативные отзывы. РАБОТАЛ С АЛЕКСАНДРОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ И БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ. Успехов ему в работе.

Сообщение отредактировал vlada - 6.4.2015, 16:03
Причина редактирования: Убрала повтор поста

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 6.4.2015, 20:33
Сообщение #5

...из народа :)
Иконка группы

Из: Самара

Цитата(АЛЕКС111 @ 6.4.2015, 16:59) *
Добрый день. данные отзывы это полная лож. Работаю с этим человеком уже 4 года и все проекты которые он мне делал выполнены в срок и в отличном качестве. Я думаю он просто кому то перешел дорогу или забрал жирный контракт и поэтому этот человек бесится и пишет на всех сайтах негативные отзывы. РАБОТАЛ С АЛЕКСАНДРОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ И БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ. Успехов ему в работе.

А и рад бы поверить, если б...
Вы не были тем самым Александром Михалйловичем Кримковым! sml00.gif

+Цитировать сообщение
ASM
сообщение 6.4.2015, 20:40
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Место сей детективной истории так никто и не озвучил.

+Цитировать сообщение
Cibina
сообщение 6.4.2015, 20:51
Сообщение #7

Дачник
*

Из: Москва

Цитата(ASM @ 6.4.2015, 20:40) *
Место сей детективной истории так никто и не озвучил.

Место действия Украина, судя по гугл поиску...Расходимся, у нас тут не об этом fly2.gif

--------------------
Наталья

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему