Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем отсыпать участок?
Петр Петрович
сообщение 2.9.2009, 21:27
Сообщение #21

Прохожий
Иконка группы

Дача в Щелковский р-он

Цитата(алексей715 @ 30.8.2009, 23:22) *
Вряд ли его землевозы к Вам поедут,нет экономической для них целесообразности за 4000 километров200 в один край пилить:-)Если Вы недалеко ,как я от МКАДа находитесь то мой Вам совет-выйдете к трассе и подождите пока большие самосвалы с глиной мимо не поедут...садитесь на хвост,дальше дело техники..водиле все равно куда глину везти на свалку или к Вам ,если к Вам ближе то они и саляру съэкономят и денег заработают..У меня в Бутово,например 500 р цена вопроса,а в некоторых случаях водилы сами готовы заплатить Вам за выгрузку-только возьмите(личный опыт),ну а если Вы от МКАД далековато-то ищите стройку или где копают что-нибудь рядом...и пытайтесь договориться с водителями...если не получается-попробуйте с прорабом,типа на самовывоз у него заберете,должно получиться,только в этом случае придется самосвал заказывать (не дороже 6000 за смену 8 часов)в любом случае дешевле чем 4000 за машину получится. не в коем случае не обращайтесь к стоящим у дороги продавцам песка или армянам-обдерут..удачи:-)

Алексей! Спасибо! Уже наполовину наступил на грабли...сегодня подъехал на трассу, где стоят Армяне....дают цену вдвое меньше чем было...Но ОБЯЗАТЕЛЬНО завтра воспользуюсь Вашим советом, на счет СТРОЙКИ.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему