Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума про Недвижимость!

Много объявлений писать не стоит, потому как более одной дачи в одни руки все одно не отпускаются!

ЗЫ. Оптовым продавцам и закупщикам просьба пройти в кассу!

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Домик в деревне, 100 соток, Рязанская обл., 250 км от МКАД, Продажа дома, земельного участка, сразу всей пасеки!
Спиридонт
сообщение 4.8.2014, 14:08
Сообщение #1


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 4.8.2014
Сообщений: 5

Дача в Рязанская область



Продаю наш домик, точнее мамин домик в деревне!
Возможна продажа вместе с пасекой (ниже опишу нашу пасеку). Зимний дом с печным отоплением (запас дров на 2 года), с земельным участком 1 га (100 соток по документам), и со всеми строениями (сараями, амбарами и погребами. Электричество в доме, вода в собственном колодце 5 метров от дома. Телевидение "Триколор" больше 100 каналов, полы ламинат. На участке очень много плодовых кустарников: малина, крыжовник, смородина красная и чёрная, вишня, слива. Участок на возвышенности, весной никогда не подтапливает.
Пожалуйста обратите внимание что наш дом с участком расположен в деревне, а не в чистом поле и не в СНТ где сотни домов, тысячи людей и постоянные поборы на различные нужды председателя СНТ. В нашей деревне никаких поборов нет, у нас всего 11 домов, соседи надоедать не будут.
Хотите верьте - хотите не верьте, но в прошлом году моя мама заплатила налог за участок 100 соток всего 126 рублей!!!
Друзья обратите пожалуйста внимание. Я продаю свой дом с земельным участком по цене одной земли - меньше 10000 руб./сотка.
Расстояние от МКАД 250 км. От Рязани 70 км., направление из Рязани на Пронск, Скопин. От Пронска 8 км., деревня Молодки.
Если вы устали от городской суеты, смога, пыли и вы хотите приобрести себе недорогой домик с огромным земельным участком, то моё предложение должно Вас заинтересовать. Отличный вариант сдать в аренду Вашу квартиру и переехать на чистый воздух в деревню. Фотографий я наделал много, но не очень чётких т.к. фотографировал на телефон.
Про пасеку!
В наличии действующая пасека 16 ульев, 10 пчелосемей, 15 ульев - "лежаки" + 1 улей "многокорпусный". Вместе с пчёлами и ульями отдаю медогонку 3-х рамочную, фляги алюминиевые 40 литров - 5 шт., роевня новая, ловушки для роев, сушь, костюмы пчеловода, халаты, дымари, ножи, стамески, всего очень много. Все ульи полностью укомплектованы, все семьи с матками и с расплодом, с медовыми рамками для зимовки. Мёда в семьях около 70-90 кг., в деньгах около 35000 рублей.
Цена дома с участком 950000 рублей. Цена не окончательная, обсуждаемая. Если договоримся, то отдам всё вместе за эту цену.
За наших пчёлок с их домиками и со всем инвентарём хочу 130000. Цена тоже обсуждаемая. Все мы люди и умеем уступать.

К сожалению фото прикрепить не могу. Очень большой размер. Кто заинтересуется фото пришлю на Вашу почту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спиридонт
сообщение 4.8.2014, 16:30
Сообщение #2


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 4.8.2014
Сообщений: 5

Дача в Рязанская область



С помощью советов и справедливой критике форумчан, я пришёл к мнению, что цена действительно несколько высоковата. Попробую снизить цену за дом с участком до 800000 рулей.
Налетай, не скупись, покупай недвижемисть!
За наших пчёлок с их домиками и со всем инвентарём хочу 90000.
Цельная ферма в продаже! Редкий лот однако!

Сообщение отредактировал Спиридонт - 4.8.2014, 16:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Юрьевич
сообщение 10.8.2014, 13:55
Сообщение #3


Дачник
***

Регистрация: 13.3.2010
Сообщений: 694

Дача в Гондурасии



Не вижу контактов...


--------------------
Да, фрукты тут очень душистые,
На пляжах вода бирюзовая,
Песок золотой, небо чистое,
И только соседи – ......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спиридонт
сообщение 21.8.2014, 14:33
Сообщение #4


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 4.8.2014
Сообщений: 5

Дача в Рязанская область



Извиняюсь, что забыл указать контакты. Мой тел. +79167508511 Дмитрий.
Можете сразу позвонить моей маме, прямо на пасеку +79852408558 Лидия Ивановна.
Новая цена: за всё 700000 рублей.
Если Вы хотите приобрести только наших пчёлок с их домиками и с инвентарём, то цена снижена до 70000 рублей.

Сообщение отредактировал Спиридонт - 21.8.2014, 14:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спиридонт
сообщение 29.8.2014, 9:36
Сообщение #5


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 4.8.2014
Сообщений: 5

Дача в Рязанская область



Наши пчёлки и весь пчеловодческий инвентарь нашли себе нового хозяина, т.е. проданы.
Новая цена за наш дом с участком 100 соток - всего 600000 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
multiverse
сообщение 1.9.2014, 16:54
Сообщение #6


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 1.9.2014
Сообщений: 1

Дача в Москва



Добрый день!
Пришлите пожалуйста фотографии на почту: contact_job[собака]mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спиридонт
сообщение 10.5.2016, 15:30
Сообщение #7


Прохожий
Иконка группы

Регистрация: 4.8.2014
Сообщений: 5

Дача в Рязанская область



Давно сюда не заходил. Дабы не вводить людей в заблуждение, решил сообщить, что наш домик благополучно продан, тему можно закрывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0





Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:37
Реклама на форуме