Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красный холм м-3
Шевалье
сообщение 1.10.2012, 19:03
Сообщение #41

Дачник
**

Дача в отчине

Учтите неуважаемые вышеупомянутые дамы, что факты - вещь упрямая и неоспоримая, и всё, что натворила( да и увас наверно тоже липовая ) липовая предша И.И. в снт ОТДЫХ ( см. их сайт ) тоже самое творит она и у вас, пока г-но не всплыло, но скоро всплывёт, что блеять-то будем здесь, опять про меня якобы болезного небось а не про факты уже в вашем снт...

Мои профессиональные опыт и знания меня таки не подводят, слава богу ... Вот , эта прохиндейка, тому подтверждение и вы тоже, дамы, вас же с первого поста насквозь видно, кто вы на самом то деле ....

Вы вот напишите , поведайте здесь, как у вас определялись чл.взносы как они собирались и расходовались, была ли принята смета, наверняка ревкомиссии никакие расходные документы, как и в Отдыхе, не показывались да и нет её у вас И.И. уничтожила её на корню как помеху для воровства, и отчёты ею по ней не проводятся, некому отчитатьсч и спросить, вам же не нужно не так ли д.н. ....

Ну платите, платите самозванке денежки за её мошенничества, как вас звать после моих предупреждений-то, здоровенькие, ответьте .

Сообщение отредактировал Шевалье - 1.10.2012, 19:25

+Цитировать сообщение
СНТ Отдых
сообщение 2.10.2012, 0:35
Сообщение #42

Прохожий
Иконка группы

Дача в Солнечногорский район п.Шишовка

Уважаемые собственники участков Княжья поляна!! Назаренко И.И , это "козёл в огороде" который будет жрать Вашу капусту всё время, пока она у престола.
На Нас г-жа И.И. научилась как воровать. Вы следующие.
Будут вопросы пишите сюда или в личку.

Сообщение отредактировал СНТ Отдых - 2.10.2012, 0:35

+Цитировать сообщение
Восяр
сообщение 2.10.2012, 16:43
Сообщение #43

Новичок
Иконка группы

Дача в Красный Холм

Цитата(татьяна129 @ 15.5.2012, 23:37) *
написала вам в личку. открыто удалят.

Я понимаю, что соседи-это М-3,Красная поляна? Чему у них учиться.... Наверное меня никто не читает. Все массивы начиная с 1-го стоят заросшие пустырем. Ничего там не делают. Был ли кто там? Я был там накануне. После Денисовского пруда - глушь, а деньги наверное аж с 2007 собирают. У меня вопрос к знатокам. Процесс оформления участка: Нужно ли регистрировать его в Гупе или как его там? Была только жеребьевка. Зараннее , спасибо!

+Цитировать сообщение
Восяр
сообщение 2.10.2012, 16:59
Сообщение #44

Новичок
Иконка группы

Дача в Красный Холм

Цитата(СНТ Отдых @ 2.10.2012, 0:35) *
Уважаемые собственники участков Княжья поляна!! Назаренко И.И , это "козёл в огороде" который будет жрать Вашу капусту всё время, пока она у престола.

Добрый вечер! Княжья поляна- это М-3 ? Да, был накануне там.После Денисовских прудов -пустырь. Нет никакого движения. А наверное деньги, аж с 2007г. собирали? Поясните несведующему: после жеребьевки нужно ли оформлять участок в ГУПе или как иам его? И сколько стоит оформление?

+Цитировать сообщение
КлареТ
сообщение 3.10.2012, 9:11
Сообщение #45

Неисправимый
Иконка группы

Дача в натурлих есть

Ув. Восяр !

Растолковываю на пальцах - под ваше снт уже выделен массив на карте с определением точек, теперь их надо вынести в т.н. натуру, на землю. этим занимаются кадастровые инженеры, они с помощью приборов опрелеляют границы и устанавливают по точкам МЕЖЕВЫЕ знаки ( колышки в просторечии ) указывающие границы проездов и участков. После составления МЕЖЕВОГО дела оно передается в кадастровую палату чтобы поставить массив на кадастровый учёт и получить КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ СОБСТВЕННИКА.

Для вашего конкретного зем.участка надо проделать аналогичные процедуры, согласовав границы с соседями и снт, путем составления кад.инж. акта согласования границ и межевого дела, его копия должна быть переджана вам. а др. экземпляр передаётся в кадастровую палату для постановки на учет собственника участка и составления кад.ПАСПОРТА.с присвоением № .

Все эти операции проводятся за ВАШ счёт и, если делать скопом, то дешевле ,обходятся примерно в три-пять тыщ. Можно обратиться в фирмы Топограф или Азимут, там не дерут.Всё понятно или нет ?

Одна важная деталь - НЕОБХОДИМО постановление местной власти о предоставлении вам зем. участков ПОИМЕННО, т.н. правоустанавливающий документ на землю, предоставляется она за плату, увы. см. ст.28 ЗК.

Сообщение отредактировал КлареТ - 3.10.2012, 9:20

--------------------
" Похоже, что следующий мэр Москвы будет называться Эмиром.. "

+Цитировать сообщение
Восяр
сообщение 3.10.2012, 11:23
Сообщение #46

Новичок
Иконка группы

Дача в Красный Холм

Спасибо !!!

Сообщение отредактировал vlada - 5.10.2012, 3:45
Причина редактирования: Излишнее цитирование

+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 4.10.2012, 8:25
Сообщение #47

Дачник
**

Дача в отчине

Цитата(Восяр @ 3.10.2012, 12:23) *
Спасибо !!!

Не за что, право.

Когда долго занимаешся и изучаешь это дело, то, следовательно, и знаешь его хорошо. Но у вас обязательно возникнут новые вопросы, поэтому отвечу на них заранее.

Постановка з\уч-ка на кадастровый учёт, ещё полдела, вы пока ещё не его собственник... Надо смотреть постановление местной администрации о предоставлении вам вашего участка, на каких условиях. 100%-но скажу, что за плату, ведь буржуины у власти, халява кончилась, сэр !

Для этого не на аукционе, а просто адми-ция заключит с вами договор купли-продажи, и, не пугайтесь, пока по божеским ценам заниженным, не рыношным, радуйтесь что легко отделаетесь, эти буржуи так и норовят побольше оттяпать ....
После заключения и оплаты дог-ра к/п. начнете собирать копмлект документов для предоставления по месту нахождения вашего з/уч., их в местную регистрационную палату Росреестра - это подлинники и копии постановления, дог-ра к/п, кад. пас-т у них уже есть, своего паспорта, квитанции об оплате госпошлины.

Перечень можно посмотреть на сайте Росреестра, в разделе для физлиц, для уточнения обстоятельств по времени. можно обратиться и к посредникам риэлторам, но лучше потратить свои рублики себе на бублики, сложностей особых нет, так, морока, но куда ж без неё ...

Сдав комплект документов на госрегистрацию, вы через месяц и около того, наконец получите долгожданный изукрашенный лист бумаги _ Свидетельство о государственной регистрации права собственности на ваш зем. участок, с указанием имени собственника, кадастр.№ и площади зем. участка, его местонахождения .. Всё - вы теперь собственник ... и могете его - подарить, продать, прополоть, пропи .. ну этого нэ надо ...

Вешаем св-во в рамочку на гвоздик, на стену и садимся под ним пить чай ....

Закусывая чай, теперь не забываем и про БРЕМЯ собственности - соблюдение уймы регламентов по расстояниям при постройке дома и др. хозпостроек, при посадках деревьев и пр., но это все вам знать не обязательно, это правление о б я з а н о знать и довести до всех членов на О. Собр., не забываем ежегодно оплачивать земельный налог по присылаемым извещениям местной налоговой, благоустраиваем свой участочек, кокосы сейчас выращивать не обязательно, сойдет и газон, но не плодим бурьян, иначе возникнут неприятности с пожарной, фитосанитарной и мало ли с какими ещё службами ....

Живите на своём з/уч-ке долго и счастливо, только не сейте коноплю лучше это icon_evil.gif icon_evil.gif

+Цитировать сообщение
Восяр
сообщение 4.10.2012, 22:09
Сообщение #48

Новичок
Иконка группы

Дача в Красный Холм

Ув. Шевалье!
Примного благодарен, за столь исчерпывающую информацию. Конечно, в процессе обязательно возникнут вопросы....Надеюсь решим.

Сообщение отредактировал vlada - 5.10.2012, 3:46

+Цитировать сообщение
Шевалье
сообщение 25.10.2012, 19:08
Сообщение #49

Дачник
**

Дача в отчине

Ну-с , г-да , г-но оно обладает особенностью -само всплывает ...

Почитайте , что творила и творит ваша "липовая предша " Назаренко И. в снт Отдых откуда она к вам незаконно "приплыла"и перенесла свой "опыт "( см. тему с начала )-

Цитата
Olga dom 42

Аренда квартиры и машины Назаренко И. за наш с вами счет - это сильно!
Дамы и господа (Голубятников, Власова, Подлегаева - ревизионная комиссия; Парамонова, Макарычева, Кудрявцева - некоторые из бывших членов правления), с нетерпением ждем ваших комментариев. Правда, боюсь, любимый всеми вами аргумент, якобы "мать троих детей не станет никого обманывать", на этот раз не прокатит.

Ну и что тут ещё писать и говорить надобно, когда незачем говорить , само всплывает !!!! Что-то я теперь с опровержениями не вижу тех сук и дур - тех самых Татьян 229-х, Максимовн и пр ., выступавших в защиту предши в начале темы, когда их предупреждал об грозящей опасности ...

+Цитировать сообщение
anjela
сообщение 17.12.2012, 15:54
Сообщение #50

Прохожий
Иконка группы

Дача в Тверская обл. Зубцовский р-н дер Красный холм

Всем добрый день!У меня дача в Красном Холму!Там где будут Ваши массивы одно болото и сплошные непроходимые ямы!Этой осенью попыталась сходить за грибами в лес ну вообщем так и не дошла)))

+Цитировать сообщение
СНТ Отдых
сообщение 1.2.2013, 15:50
Сообщение #51

Прохожий
Иконка группы

Ну, что господа?
Цитата
Это по закону все проходит, но мне уже угрожают прокуратурой. Вчера Горчилина В.В. работник префектуры СЗАО сказала, что если я трону хоть один ее участок, то на меня подадут в прокуратуру и у нее уже есть Валеев Хамид Абдрахманович, который пришел писать заявление ,что я требовала с него 130000 тыс.руб., а у нас его даже в списках СНТ нет??? Нужен юрист,чтобы это все отстоять(За Ваш счет) и чтобы он неплательщиками плотно занимался. А я к сожалению должна уйти с председателей. Я вышла на работу,которую долго ждала с 10.01.2013г.и у меня совершенно не будет времени этим заниматься. Если кто-то хочет заняться этой работой - пишите, чтобы можно было выставить кандидатуры на собрании. Собрание будет организовано в течении месяца. Следите за объявлениями.
Ха ха ха ха))))))
Назаренко И.И.
Цитата
к сожалению должна уйти с председателей
ОБЛОМАЙТЕСЬ и забудте о ДЕНЮЖКАХ!!!))
P.S. Теперь только прокуратура Вам в помощь.

+Цитировать сообщение
Variator
сообщение 7.12.2013, 17:48
Сообщение #52

Новичок
Иконка группы

Дача в Красный холм

Цитата(СНТ Отдых @ 2.10.2012, 0:35) *

Доброго времени суток!
Хотелось бы побольше узнать. SOS

+Цитировать сообщение
СНТ Отдых
сообщение 9.12.2013, 14:39
Сообщение #53

Прохожий
Иконка группы

Цитата(Variator @ 7.12.2013, 17:48) *
Доброго времени суток!

Очнулись? Время пришло? Гоните ее к чертям собачим!!! Либо в будущем Вы не только без кассы останетесь,но и без своих участков))) appl.gif

+Цитировать сообщение
СНТ Отдых
сообщение 12.12.2013, 18:58
Сообщение #54

Прохожий
Иконка группы

Цитата(Variator @ 7.12.2013, 17:48) *
Доброго времени суток!

Как говориться...поживем увидим)) ху из ху))
Ставлю ящик шампанского на то, что она "И.И". Ваше СНТ кинет))) sml42.gif
Разве у Вас что нибудь она сделала? ну конечно же кроме деревянных колышек на участках)))
Интересна общая сумма ваших сборов. И что она лично сделала для ВАС? ВЫ видели точную сумму расходов по каждому пункту? Пробовали сами узнать сколько Это РЕАЛЬНО стоит? Попробуйте..это не сложно! Интернет,телефон. А еще узнайте какой откат ВЫ можете получить от сделки-соответственно с завышением цены(очень реально))!? Дороги...электричество...заборы..
Зато на собраниях И.И. мастер делать БАЛАГАН)) в котором ей нужно решить только один вопрос...ДЕНЬГИ!!
А потом она скажет...(голосом блеющей овцы) Ой я ему заплатила ,а там возникла еще одна проблема))нужно ещё деньги собирать срочно))а если срочно не соберем, то деньги вернуть не сможем)) sml15.gif
Вы конечно же поднимете кипишь,а И.И вам скажет .. я хрупкая женщина,у меня нет мужика,у меня трое детей(от разных браков "типа я ни с кем ужиться не могу,потому что я КОНЬ С ЯЙЦАМИ"),если Вам не нравится то что я делаю....ВСЁ- я устала,я ухожу))) и особо бестолковые или сердобольные(как в Нашем СНТ) начнут орать,что мол она же бедненькая старается,а ВЫ её проверяете..и тд и тп. Нужно ей поднять зарплату)))))как говорится РЖУНИМАГУ)))
Давайте подтягивайте народ с Вашего сайта сюда на разговорчики))
P.S. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Восяр
сообщение 30.3.2014, 21:08
Сообщение #55

Новичок
Иконка группы

Дача в Красный Холм

Я из соседнего массива. Точно все будет так как Вы написали. Она уже ездит на машине куда захочет за счет членов СНТ. Отдыхала за рубежом, притом нигде больше не работая.Собирает деньги, а ничего не делает. Наша тоже председательша из М-4, такая же. Они спелись. Дурят нас , наживаются, а мы платим. Идиоты. И все молчат.Больше нет слов.

Сообщение отредактировал vlada - 31.3.2014, 4:34

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему