Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> :15:ПРОТЕКАЕТ крыша
Гость wit
сообщение 16.3.2007, 10:59
Сообщение #1

Ситуация такова:стоит на даче подсобная железная будка(когда-то бывшая будка от почтовой машины) и у нее протекает крыша.В прошлом году прошелся по швам крыши герметиком(не хотелось заморачиваться со смолой и рубероидом) помогло на два месяца и протекает дальше.ГОСПОДА ДАЧНИКИ, может кто подскажет нетрудоемкий и дешевый способ решения проблемы.Заранее благодарен....

+Цитировать сообщение
Алексей77
сообщение 16.3.2007, 11:25
Сообщение #2

Дачник

Из: Москва - Подольский р-н Моск. обл.

Наклеить сверху рубероид на битуме.

Ещё дешевле – положить пэ пленку, по углам придавить доскамикирпичами. На лето хватит…

+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 16.3.2007, 11:34
Сообщение #3

Дачник

Из: С-Петербург

Скорее всего там есть подгнившие места в обрешётке внутри. Поэтому крыша садится. Можно попробовать залить пеной, но всё это мёртвому припарки. Железо ржавое, соедиения швов не происходит.

--------------------
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Ев. от Мф. 7:7-8)

+Цитировать сообщение
станишник
сообщение 16.3.2007, 11:43
Сообщение #4

Дачник

Из: Тихий Дон

Нетрудоемкий-наплавляемый рубероид типа бикрост от технониколя. Нужна пропановая горелка и 2 рурона бикроста, ленокрома , и иже с ними, с цветными присыпками. Работу можно сделать самому. Хватит лет на 10-15.Не намного дороже рубероида, но никакого гемора с мастиками, смолами и т.п.

--------------------
БОЖЕ! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить; мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему