Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> калитки
Ольга33
сообщение 30.3.2007, 13:47
Сообщение #1

Прохожий
Иконка группы

Из: Москва

Про забор мне все понятно: столбы, веревка, перекладины, штакетник.... но вот с калиткой ступор! не могу понять как именно ее сделать и прикрепить. Лучше было бы увидеть схемы, нужна обычная девянная калитка для забора выс. 2м. весьма благодарны!

+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 30.3.2007, 14:04
Сообщение #2

Дачник

Из: С-Петербург

Цитата(Ольга33)
Про забор мне все понятно: столбы, веревка, перекладины, штакетник.... но вот с калиткой ступор! не могу понять как именно ее сделать и прикрепить. Лучше было бы увидеть схемы, нужна обычная девянная калитка для забора выс. 2м. весьма благодарны!

Оля, не посчитайте за издёвку. Вы когда нибудь дверь видели? Как и на что её крепят знаете. Так вот калитка тоже дверь. Паддон из досок под каробки с товаром на рынке видели? Так вот вам и калитка.

--------------------
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
(Ев. от Мф. 7:7-8)

+Цитировать сообщение
Кашарель
сообщение 30.3.2007, 14:09
Сообщение #3

Дачник
*

Из: Москва, Марьино-Чеховский р-н, Алачково

А чего там сложного? Кусок забора на петлях.....они на любом стройрынке продаются за 100-150 руб

+Цитировать сообщение
Кондратьев
сообщение 30.3.2007, 18:00
Сообщение #4

Дачник
*

Из: Ульяновск

Кусок забора с перекладиной по диагонали чтаб не провисала так как держится на одном боку. Если вы преверженцы деревенского стиля, то прикольно будет на крайнии штакетники забора и калитки повесить сплетенное из щего нибудь кольцо диаметром 25 см, тем самым ее закрывая, у нас в деревне у всех такие "замки".

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему