Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заказ забора через фирму
dancer
сообщение 15.6.2006, 17:10
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Из: москва

Строил деревянный забор через фирму подрядчик Несчастнова Светлана Геннадьевна
Не советую пользоваться этой фирмой www.
полное отсутствие правильной технологии установки забора - технологи этой фирмы говорят как надо а строители делают как быстрей чтобы получить премиальные те и другие об этом прекрасно знают (кстати эти технологи бывшие зоборо -строители ). строители на просьбу переделать халтуру просто агрессивны они не любят когда их отвлекают .доску в первый день привезли просто отстой синя , сырая , дырявая , струганная на половину .
Пункт1.5 приемка материала заказчиком производится в присутствии представителя от исполнителя, в день завоза материала на объект .начал отбирать только хорошие ,у строителей глаза на лоб поехали – говорят приезжайте сами на завод к 7 утра и отбирайте мы сейчас вообще уедим я согласился с их предложением - бригадир делает звонок (другу) в свое представительство после разговора по телефону они согласись с моими требованиями. строили забор четыре дня (6 соток) .первый день забили столбы
Второй день привезли доски пол машины я забраковал, третий день привезли доски забраковал ¼. На четвертый день решили меня наказать ,звонят в 7 утра и говорят что хороших досок сейчас на складе нет ждите четыре дня( а осталось доделать 5 пролетов ) ,мне передышка как раз была в самый раз я согласился (я так от них устал весь праздник превратили в полное дерьмо все время приходилось за ними присматривать не хотят они хорошо делать свою работу и начальство их поддерживает) привезли доски те которые я забраковывал 2 дня но и немного нормальных -чтобы скорей от них отвязаться выбрал более менее сносные.
Теперь на что обращать внимание при строительство забора.
Спрашивайте как они закрепляют углы (на угловом столбе должны быть уголки для лаг не 4 а 8 уголков) они этого не делают – мне пришлось жаловаться технологу помогло
Отбирайте доски имеете право а лучше дополнить в договоре.
По договору забор строят 4 дня если они построят за 3 дня вы должны оплатить доставку строй материала как за 4 дня – в моем случае у них это не получилось .
В договоре написано 5.2 заказчик обязан в течение 1-2 дней после установки, покрасить забор с двух сторон .в противном случае претензии по качеству пиломатериалов не принимаются .у меня забор двух метровый по метражу получилось 440 метров + дожди
Этот пункт просто не реальный, а эта фирма работает уже лет 7 .
Если у вас возникнут таки еже проблемы сразу требуйте поменять бригаду либо намучаетесь с ними они в тихую будут делать всякие мелкие гадости (я менял бригаду когда строил дом и не пожалел об этом)
А забор я всетаки заставил их построить такой какой я хотел .
Всем кто собирается строить забор удачи.

+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 15.6.2006, 20:09
Сообщение #2

Дачник

Из: Москва

Цитата(dancer)
Спасибо! icon_lol.gif Я не решил, где, чего и как. Надо считать, прикидывать. У меня фасадный забор должен идти по краю канавы. Сомневаюсь, что эти конторы смогут сделать что-либо путное. Сейчас строительный бум, и они могут не напрягаясь выбирать клиентов. Вероятно это будет делаться в следующем году, не торопясь. Я уже на примере дома наблюдал как спешка просто исключает многие важные мелочи, от которых зависит долговечность конструкции.

+Цитировать сообщение
Гость Роман Плунин
сообщение 30.6.2006, 20:49
Сообщение #3

На счет фирмы ИП Несчастнова С.Г. заказывал забор к себе в г. Дмитров, нашел фирму в интернете www, сайт очень понравился... в итоге заказал комплексный забор дерево и профнастил. у становили просто на высшем уровне, проблем с бригадой не возникало , вот про доску мне еще в офисе сказали что её красить надо, иначе могут быть проблемы в будущем, дороговато, но мы с женой в восторге краска хорошая новая немецкая, как то с названием толи "Дшоба" или "Жоби".. в общем у меня проблем с фирмой не было. Соседи тоже у них заказывать собираются.
Я бы посоветовал узнать.... на сайте есть много фотографий http://www
Удачи при выборе забора! icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Blackk
сообщение 1.7.2006, 8:13
Сообщение #4

Дачник

Из: Малоярославец, Калужская обл.

Цитата(Роман Плунин)

Да это же реклама в неприкрытом виде. Долой таких спамеров отсюда. Только зарегистрировался и первое же сообщение как в такой то фирме все замечательно. Модераторы, ау.

--------------------
Хрен редьки не слаще.

Моя дача http://foto.rambler.ru/users/blackk624/

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 1.7.2006, 14:16
Сообщение #5

...из народа :)
Иконка группы

Из: Самара

Дача в п. Старо-Семейкино

Blackk да не переживай так очень! icon_wink.gif
У нас такие много не висят, ну максимум сутки, да и то ежели все на даче!

ЗЫ. А про Плунина могу сказать следующее!
И вовсе то он не Роман, а Александр, да и не Плунин, Пикман воощето.
Да и не дачник он из Дмитрова, а раскрутчик сайтов из Москвы, причем дерет за это нехилые бабки, вот и спамит, пока ему уши не надрали! sml06.gif

+Цитировать сообщение
Blackk
сообщение 2.7.2006, 6:16
Сообщение #6

Дачник

Из: Малоярославец, Калужская обл.

Спасибо Дачник, успокоили. Печенкой чуствовал что нечисто тут. Обычно люди с вопросами приходят, а тут...

--------------------
Хрен редьки не слаще.

Моя дача http://foto.rambler.ru/users/blackk624/

+Цитировать сообщение
dancer
сообщение 2.7.2006, 14:44
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

ребята все правельна рекламщик этот(Роман Плунин
Гость) спихивает дерь..... фирму гнать его с этого сайта.

+Цитировать сообщение
Serg_V
сообщение 17.7.2006, 7:17
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Из: Москва; Подольский р-н, Клёново

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал деревянный забор через фирму? Есть положительный/отрицательный опыт? И ещё - чем обычно заборы красят?
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Максим752
сообщение 17.7.2006, 7:39
Сообщение #9

Прохожий
Иконка группы

Из: г.Благовещенск

Поставь лучше сборные бетонные. Не загориться, моловыгорает под солнцем, более долговечно. Краска-колер уже в бетоне!

+Цитировать сообщение
dancer
сообщение 17.7.2006, 19:18
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

Строил деревянный забор через фирму подрядчик Несчастнова Светлана Геннадьевна "забор -сетка. ру"
Не советую пользоваться этой фирмой
полное отсутствие правильной технологии установки забора - технологи этой фирмы говорят как надо а строители делают как быстрей чтобы получить премиальные те и другие об этом прекрасно знают (кстати эти технологи бывшие зоборо -строители ). строители на просьбу переделать халтуру просто агрессивны они не любят когда их отвлекают .доску в первый день привезли просто отстой синя , сырая , дырявая , струганная на половину .
Пункт1.5 приемка материала заказчиком производится в присутствии представителя от исполнителя, в день завоза материала на объект .начал отбирать только хорошие ,у строителей глаза на лоб поехали – говорят приезжайте сами на завод к 7 утра и отбирайте мы сейчас вообще уедим я согласился с их предложением - бригадир делает звонок (другу) в свое представительство после разговора по телефону они согласись с моими требованиями. строили забор четыре дня (6 соток) .первый день забили столбы
Второй день привезли доски пол машины я забраковал, третий день привезли доски забраковал ;. На четвертый день решили меня наказать ,звонят в 7 утра и говорят что хороших досок сейчас на складе нет ждите четыре дня( а осталось доделать 5 пролетов ) ,мне передышка как раз была в самый раз я согласился (я так от них устал весь праздник превратили в полное дерьмо все время приходилось за ними присматривать не хотят они хорошо делать свою работу и начальство их поддерживает) привезли доски те которые я забраковывал 2 дня но и немного нормальных -чтобы скорей от них отвязаться выбрал более менее сносные.
Спрашивайте как они закрепляют углы (на угловом столбе должны быть уголки для лаг не 4 а 8 уголков) они этого не делают – мне пришлось жаловаться технологу помогло
По договору забор строят 4 дня если они построят за 3 дня вы должны оплатить доставку строй материала как за 4 дня – в моем случае у них это не получилось .
В договоре написано 5.2 заказчик обязан в течение 1-2 дней после установки, покрасить забор с двух сторон .в противном случае претензии по качеству пиломатериалов не принимаются .у меня забор двух метровый по метражу получилось 440 метров + дожди
Если у вас возникнут таки еже проблемы сразу требуйте поменять бригаду либо намучаетесь с ними они в тихую будут делать всякие мелкие гадости (я менял бригаду когда строил дом и не пожалел об этом)

+Цитировать сообщение
dancer
сообщение 20.9.2006, 19:41
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Строил деревянный забор через фирму подрядчик "забор -сетка. ру"
Не советую пользоваться этой фирмой
Второй день привезли доски пол машины я забраковал, третий день привезли доски забраковал ;. На четвертый день решили меня наказать ,звонят в 7 утра и говорят что хороших досок сейчас на складе нет ждите четыре дня( а осталось доделать 5 пролетов ) ,мне передышка как раз была в самый раз я согласился (я так от них устал весь праздник превратили в полное дерьмо все время приходилось за ними присматривать не хотят они хорошо делать свою работу и начальство их поддерживает) привезли доски те которые я забраковывал 2 дня но и немного нормальных -чтобы скорей от них отвязаться выбрал более менее сносные.
[size=18][/size][color=red][/color]

+Цитировать сообщение
Liana
сообщение 20.9.2006, 20:55
Сообщение #12

Дачник
**

Из: Москва-Голицыно

А фото забора можно посмотреть ?
Мы сами сейчас озабочены вопросом строительства деревянного забора...

+Цитировать сообщение
@ntinio
сообщение 21.9.2006, 15:53
Сообщение #13

Прохожий
Иконка группы

Из: Раменское

Заказывали забор в конторе строй-забор.ру Понравился их сайт, все просто и понятно. Сделали за один день участок в 10 соток. Фасад из дерева, остальное рабица. На первый взгляд все очень качетсвенно.

+Цитировать сообщение
Tigra
сообщение 22.9.2006, 16:50
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

И мне тоже интересно про заборы! Пока еще не ставим, но хочу заранее определиться с фирмой, в инете толком ничего нарыть не удалось icon_sad.gif Хочу с фасада- деревянный красивый (т.к. дом и баня будут отделаны блок-хаусом), с боковых сторон-сетка в секциях, тыльная сторона- профнастил. Тоже купилась на пост про хорошие заборы - уже прямо обрадовалась, что есть же добрые люди - подскажут-помогут, а тут реклама :? обидно! :cry:

+Цитировать сообщение
Airiny
сообщение 22.9.2006, 19:49
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Цитата(Роман Плунин)
На счет фирмы ИП Несчастнова С.Г. заказывал забор к себе в г. Дмитров, нашел фирму в интернете www, сайт очень понравился... в итоге заказал комплексный забор дерево и профнастил. у становили просто на высшем уровне, проблем с бригадой не возникало , вот про доску мне еще в офисе сказали что её красить надо, иначе могут быть проблемы в будущем, дороговато, но мы с женой в восторге краска хорошая новая немецкая, как то с названием толи "Дшоба" или "Жоби".. в общем у меня проблем с фирмой не было. Соседи тоже у них заказывать собираются.
Я бы посоветовал узнать.... на сайте есть много фотографий http://www

а не напишите что за фирма на почту и как это дерево с профнастилом? icon_question.gif

+Цитировать сообщение
Дачник
сообщение 23.9.2006, 10:50
Сообщение #16

...из народа :)
Иконка группы

Из: Самара

Дача в п. Старо-Семейкино

Цитата(Airiny)
а не напишите что за фирма на почту и как это дерево с профнастилом? icon_question.gif

А Вы кого спрашиваеете? Романа?
Вроде бы выше я все расписал и объснил что и как... sml20.gif
Может недоходчиво вышло, то повторюсь!
Этот молодой человек занимается созданием и раскруткой сайтов, за что и получает свою зарплату. Никакого отношения ни к заборам ни тем более к профнастилам он не имеет (да и навряд ли догадывается что это такое), но не в этом суть.
Его задача обойти в интернете как можно больше форумов и прорекламировать свой сайт! Более он уже туда не возратиться никогда, да это ему и не нужно вовсе.
В связи с этим прочитать Ваше сообщение он естественно не сможет, и уж тем более ответить.

+Цитировать сообщение
Pilot_77RUS
сообщение 29.9.2006, 8:01
Сообщение #17

Новичок
Иконка группы

Дача в Клин, 101 км, д. МАСЮГИНО.

Решил заказать забор из профнастила (с полимерной окраской) в фирме строй-забор.ру. Подскажите какие могут быть тонкости и подвохи с профнастилом и данной фирмой в частности. Спасибо.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему