Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> материал для забора ... срочно
didimon
сообщение 2.8.2006, 8:30
Сообщение #1

Дачник
*

Из: Moscow

еще месяц назад заприметил две фирмы для своего забора ... стройзабор и ромулеюстроймет ... но сейчас оказалось что они просто материал не продают а только с установкой!!! а мне нужен только материал 160 метров сетки да 60-65 столбов с крючками либо с пластинами, калитка и ворота

может кто знает фирмы которые продают енто? естественно очень хочется лишних денег не тратить! ) направление новорижское шоссе )

+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 2.8.2006, 8:50
Сообщение #2

Дачник

Из: Москва, Люблино - Калужская обл., г. Кременки, СНТ "Раденки"

Я для себя пока заприметил вот эту ссылочку: http://stotrub.ru/setka.htm
Ни о качестве, ни о наличии и т.д. не скажу. Просто понравилась.
Ворота и калитку думаю варить "на месте", то есть неподалеку. У меня сосед сварщик - надо будет пообщаться.
Фасад (уличная сторона) думаю делать из досок 2-го сорта, но конечно, из образных и красить в приятный глазу цвет. Доски на любом рынке в наличии.
Кстати, может люди подскажут за одно, про болты "секретки" типа, в общем, чтобы доски легко не "ушли"?

--------------------
На даче в майские праздники как-то по-особому начинаешь ценить майские будни.

+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 2.8.2006, 9:32
Сообщение #3

Дачник

Из: С-Петербург

Цитата(Денис)
Кстати, может люди подскажут за одно, про болты "секретки" типа, в общем, чтобы доски легко не "ушли"?

С болтами нет проблем. Любой магазин метизов. Хошь тебе под шестигранник, хошь под звёздочку. Я предпочитаю с округлыми шляпками без шлицов и четырёхгранник под шляпкой. Раньше их мебельными называли. Утапливаешь при затягивании, чтобы шляпка утопла в доски чуть-чуть.

+Цитировать сообщение
Альбертино
сообщение 2.8.2006, 10:59
Сообщение #4

Дачник
*

Из: Москва

Цитата(didimon)
может кто знает фирмы которые продают енто? естественно очень хочется лишних денег не тратить! ) направление новорижское шоссе )

Покупал сетку , прямо на заводе изготовителе 1,50*45*45*10 по 530 рублей, оцинковка. Завод находится по трассе Дон. Точно адрес не скажу, наберите в яндексе рабица Домодедово. Еще есть завод на южнопортовой

--------------------

+Цитировать сообщение
didimon
сообщение 2.8.2006, 11:12
Сообщение #5

Дачник
*

Цитата(Альбертино)
Цитата(didimon)

Покупал сетку , прямо на заводе изготовителе 1,50*45*45*10 по 530 рублей, оцинковка. Завод находится по трассе Дон. Точно адрес не скажу, наберите в яндексе рабица Домодедово. Еще есть завод на южнопортовой

сейчас у них 770 рулон ... правда 1,80 высота(

+Цитировать сообщение
Любашка
сообщение 2.8.2006, 11:16
Сообщение #6

Дачник

Цитата(didimon)
еще месяц назад заприметил две фирмы для своего забора ... стройзабор и ромулеюстроймет ... но сейчас оказалось что они просто материал не продают а только с установкой!!! а мне нужен только материал 160 метров сетки да 60-65 столбов с крючками либо с пластинами, калитка и ворота

Вот уж не думала, что это такая проблема.Сейчас по дороге на дачу ну столько всяких рынков и рыночков строительных открыто. И столбы там есть, и сетка. Про цены не скажу, не приценивалась. Я думаю и в вашем направлении не меньше таких контор вдоль дороги.
Цитата(Денис)

Вай! А у вас что, и заборы воруют? Эт чего, каждую доску на секретку привинчивать? Золотой однако заборец получится. У нас все по простому, гвоздями приколачивают.

--------------------
Никогда не бойся делать то, Что не умеешь.

Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «ТИТАНИК» :wink:

+Цитировать сообщение
didimon
сообщение 2.8.2006, 11:22
Сообщение #7

Дачник
*

[quote="Любашка"][quote=didimon]еще месяц назад заприметил две фирмы для своего забора ... стройзабор и ромулеюстроймет ... но сейчас оказалось что они просто материал не продают а только с установкой!!! а мне нужен только материал 160 метров сетки да 60-65 столбов с крючками либо с пластинами, калитка и ворота
может кто знает фирмы которые продают енто? естественно очень хочется лишних денег не тратить! ) направление новорижское шоссе )[/quote]

да в доль трассы много рынков , только там цены ломят процентов на 30-40 больше ... то что можно купить на 25 т.р ... на рынка за все 40 продают ... вот я и ищу где дешевле!

+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 2.8.2006, 11:23
Сообщение #8

Дачник

Из: С-Петербург

Цитата(Любашка)
Цитата(Денис)

Вай! А у вас что, и заборы воруют? Эт чего, каждую доску на секретку привинчивать? Золотой однако заборец получится. У нас все по простому, гвоздями приколачивают.

Это вы вспомнили фразу "воруют всё, что не приколочено". sml06.gif

+Цитировать сообщение
Yragan1984
сообщение 2.8.2006, 21:50
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Дача в Михнево

я наверное смогу вам помочь, но не обещаю. На счет столбов и сетки я узнаю. Если вас заинтересует пишите в личку. Столбы не помню сколько стоят(профильные 50ммх25ммх2,5м), а сетка не оцинкованная если еще есть то она будет по 500 рублей за рулон, 10 метров. На счет калиток и ворот незнаю, я сам варил. Если интересно пишите.

+Цитировать сообщение
Leo Hammer
сообщение 3.8.2006, 11:03
Сообщение #10

Дачник
*

Из: Москва, Выхино - 70 км. Новоряз. ш, д. Сапроново, СНТ "Мечта"

Покупал весной сетку на фирме "Стальимпекс", рулон 1,5*55*2 10м, оцинковка - 490 рэ. Правда сетка несколько корявая - концы с одной стороны загнутые, а с другой очень короткие и незагнуты.. Склад находился в Реутове, прямо с него и брал, но сейчас похоже переехали куда-то. могу поискать телефон если интересно.

+Цитировать сообщение
Кирюшка
сообщение 7.8.2006, 14:35
Сообщение #11

Дачник

Из: Моск. обл. п.Нахабино

Сетка это замечательно, если порядок на участке. У меня например вот такой видок за сеткой на соседний сарай:

вот и сравните, на что я любуюсь глядя направо и налево. Слева вид с крыльца и с балкона. Справа мой бесхозный угол, еще не придумала что в нем сделать, сейчас площадка для пикников.

+Цитировать сообщение
Tigra
сообщение 9.8.2006, 12:28
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Так можно сетку увить чем-нибудь красивым - виноградом, лимонником... и ничего не видно icon_wink.gif

+Цитировать сообщение
Кирюшка
сообщение 9.8.2006, 12:53
Сообщение #13

Дачник

Цитата(Tigra)
Так можно сетку увить чем-нибудь красивым - виноградом, лимонником... и ничего не видно icon_wink.gif

1. Руки пока не дошли.
2. Там по периметру везде заложена дренажная труба, вся вода уходит, не всякое посадишь.
3. С балкона все равно все это обозреваемо, а сбоку дома еще сгоревшие теплицы с разбитыми стеклами......

--------------------

+Цитировать сообщение
Любашка
сообщение 9.8.2006, 12:59
Сообщение #14

Дачник

Если с балкона окрестности обозревать, то и сплошной высокий забор не поможет.

--------------------
Никогда не бойся делать то, Что не умеешь.

Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «ТИТАНИК» :wink:

+Цитировать сообщение
Гали
сообщение 9.8.2006, 13:12
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Из: Подмосковье

Цитата(Кирюшка)
Сетка это замечательно, если порядок на участке. У меня например вот такой видок за сеткой на соседний сарай:

вот и сравните, на что я любуюсь глядя направо и налево. Слева вид с крыльца и с балкона. Справа мой бесхозный угол, еще не придумала что в нем сделать, сейчас площадка для пикников.

Кирюшка, домик какой симпатичный! Можно фото, где он получше виден? Какие размеры (мне показался небольшим), где брали и сколько стоит? Снаружи чем обработано (такой цвет красивый)?

+Цитировать сообщение
Кирюшка
сообщение 9.8.2006, 13:29
Сообщение #16

Дачник

Много раз его уже выкладывала, в теме про "технологию", в "садовых дорожках", еще "у кого какой дом" или что-то в этом роде.

Здесь особенно видна соседская красота.....

--------------------

+Цитировать сообщение
Гали
сообщение 9.8.2006, 14:37
Сообщение #17

Новичок
Иконка группы

Из: Подмосковье

Спасибо, поищу! Я тут новенькая icon_redface.gif

+Цитировать сообщение
Tigra
сообщение 9.8.2006, 14:56
Сообщение #18

Новичок
Иконка группы

Кирюшка, так можно отступить от трубы - сделать шпалеры и на них пустить любые вьющиеся или же просто посадить например кусты серени, ирги или хвойные (туя, тисс, можевельник) icon_lol.gif

+Цитировать сообщение
Кирюшка
сообщение 9.8.2006, 15:05
Сообщение #19

Дачник

Нет, со временем планируется все по периметру смородиной и другой ягодой засадить, деревьев пока не хочу с этой стороны, колокольчиками засажу на следующий год и все. У меня с бабулей соседкой прекрасные отношения, может получится у нее выкупить когда-нибудь участок, пусть будет пока так. icon_twisted.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Владимир_Б
сообщение 11.8.2006, 13:02
Сообщение #20

Дачник
*

Из: Сергиев Посад МО

на днях брал столбы для забора., диаметр 40 длина 2.5м цена 280р., дешевле нигде не нашел. Сетка меня не интересовала., но везде по 750р за рулон высотой 1.5. Я брал штакетник не струганный по 6р за 1.5м. плюс брусок 40х50 3-х метровый по 40р.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему