Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А это мои питомцы
Дачный Форум > Дела домашние > Домашние животные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Айна
Рыбки с хвостом - 15см
Пудель в холке - 23см
Кто больше?
Ирина-Рязанский пр-т
Пуделек замечательный! Причесанный, чистенький. На улице, наверное только на ручках сидит?
Айна
На руках из дома, на руках домой, а на травке -комбинезон и ботинки. Только когда сухо и тепло - без одежки.
Ирина-Рязанский пр-т
А у меня доча о чихуахуа мечтает. никак не может подешевле найти. Находит - и тут же перехватывают. icon_sad.gif
Айна
Я когда выбирала несколько пометов смотрела, а свою как увидела, на руки взяла и уже не отпустила, даже куртку одной рукой одевала, а уж про то что забрала 1,5месячную - вообще молчу, сама от себя такого подвига не ожидала - щенка чуть больше мобильника принесла.
Конечно стоимость это существенно, но мне кажется что ТОЛЬКО твоя собака(да любое животное) - эта та с которой уже не можешь расстаться.
Кстати часто заводчики очень заинтересованны что бы их питомцы попали в хорошие руки(конечно те для кого это не бизнес, а дети их любимца) и цену не заламывают да еще и помощь разнообразную предлагают. Знаю не по наслышке, того алабай на фото отдали за символическую плату - а каков красавей? его все обожают.
Ирина-Рязанский пр-т
Так щенка за 25 - 30 тысяч студентка еще не заработала. Вот и ищет за 6. Уж очень мечтает - завтра у нее ДР, но это так - к слову.
Айна
Надо же! Не думала что они такие дорогие! Конечно порода модная и милая и маленькая, но что то слишком уж! А может вам не от чемпионов искать, внеплановую вязку? Можно на www.ptichka.ru , попробуйте поискать (если конечно еще там не искали и вообще весь инет не прерыли)
Айна
Щенки Чихуахуа:
Дата рождения: 6 января 2007 года
кто продаёт: Питомник "Эльзагар"
важно: щенок приучен к туалету, есть родословная РКФ, сделаны все прививки и есть вет. паспорт
мальчик:
рыжего окраса гладкошёрстный, вес до 2 кг, стоимость 15 000 рублей
Телефон продавца: 8(495)585-80-87 Светлана или Елена
щенки находятся в Москве(м.Калужская).

Все подешевле чем 30000, только что скачала.
Ирина-Рязанский пр-т
Вот было предложение, но не успели
http://vidogs.vsemp.ru/?cat_id=6&actio...4495004&g=1
А на самой птичке брать ничего не хотим - котенок один раз погиб, причем брала дочь - ветеринар. У них какая-то зараза из-за скученности.
Или вот
http://vidogs.vsemp.ru/?action=searchform&...1&breed=129
Айна
На самой птичке ни в коем случае! У меня там друг работает(экзоты) так он такого порасказывал - волосы дыбом встают.
Дочь - ветеринар - так может ей через клиентов стоило поискать? Я когда на прививку с Никитосом пришла и обмолвилась что надо бы вторую завести, так мне врач сразу несколько(2) вариантов предложила.
Ирина-Рязанский пр-т
Сейчас у нее нет клиентов с чи-хуа-хуа. Сидит дома с дочей. Кошек только режет и прививки делает. А младшей приспичило.
Айна
Жаль,было бы проще. Хотя завтра вам(дочке)обязательно повезет! В ДР всегда везет и мечты исполняются(если с миру по нитке глядишь и сложиться)
Айна
Спим мы как люди - голова на подушке, если еще одеялом прикрыть - совсем хорошо будет
МаринаВ
Какие замечарельные у Вас питомцы. Пуделек просто прелесть! :D
miklsin
а у меня невероятная смесь спаниели и лайки
помидор
а у меня жаба..
иногда душит icon_lol.gif
ruttik
Если есть большая мечта, то она обязательно осуществится! Чихуашек посмотрите на сайте питомника Монтесума, может за 6 там и нет, но не очень дорого можно подобрать.
Дачник
Цитата(ruttik @ 8.10.2009, 21:44) *
Если есть большая мечта, то она обязательно осуществится! Чихуашек посмотрите на сайте питомника Монтесума, может за 6 там и нет, но не очень дорого можно подобрать.

Инесса Сергеевна, Вы форумом не ошиблись?
sonial54
Цитата(Дачник @ 8.10.2009, 20:53) *
Инесса Сергеевна, Вы форумом не ошиблись?

Собачки, кошки и лягушки- на ДАЧНОМ ФОРУМЕ... подружки...
ruttik
Прошу прощения, я написала про собачек в тему посвещённую стоительству дома или выбору бензотримера?

Если бы я планировала разместить рекламу, то дала бы ссылочку на сайт и выложила фотки и побольшееееее! Если я по Вашему разумению нарушила правила форума - приношу свои извинения.
Дачник
Сергеевна, а что так нервничать?
Просто я знаю один собачий форум, который собачки с вашего питомника еще пометить не успели. Хотел подсказать, однако! wink.gif
ruttik
Ну, охватить все форумы нереально, а к вам я захожу почитать информацию касательно дачи и прилегающего хозяйства - форум - чего уж скрывать - действительно хороший и я нахожу ответы практически на все вопросы (спасибо дяденька модератор yahoo.gif ). Но бывает собачники иногда и нервничают (как впрочем и остальные человеки) bis.gif
koliri
Цитата(KIL @ 12.11.2013, 19:31) *
Про варенье согласна на все 100, если варенье правильное

Как-то не сложилось у нас с вареньем. sml15.gif
Мы больше шоколад любим. Или - размороженные ягоды чуть-чуть сахаром присыпать, а в варенье его много. Я, кстати, кизил все-таки сварила - баночка чуть больше стакана получилась - но кизил для нас экзотика, сырой первый раз в этом году купила.

Цитата(KIL @ 12.11.2013, 19:31) *
остальная морозилка для любимой девочки

Хорошая девочка, а сколько в холке? И как кормите, если мясом?
KIL
Цитата(koliri @ 12.11.2013, 19:40) *
Хорошая девочка, а сколько в холке? И как кормите, если мясом?

Точно не мерили, около 80, выше стола , а стол в "холке" 75...
рядом стандартная "немка"
-еще щенок
кормим 1 раз в день, около 1 кг мяса или субпродуктов.

Можно убрать , т.к. не по теме...
koliri
Цитата(KIL @ 12.11.2013, 19:50) *
кормим 1 раз в день, около 1 кг мяса или субпродуктов.
Можно убрать , т.к. не по теме...

Или перенести куда, если здесь не по теме. icon_redface.gif
... она красавица.
Сырым (не вареным?), без костей? sml20.gif Извините просто не поняла.
bouzilla
Вот мой
Ария
Цитата(bouzilla @ 26.2.2014, 20:21) *
Вот мой

Как звать?
bouzilla
Цитата(Ария @ 26.2.2014, 20:23) *
Как звать?

Топаз. Принесли в августе. Приполз к магазину. Была пробита голова (предположительно удар был нанесён арматурой или обратной стороной молотка). Исхудавший. Выкормили, вылечили. Результат на фото.
собур
А у нас родились щенки хорька,мама-белая темноглазая ,папа-пастель.7 девочек и 5 мальчиков.

вот такая двухнедельная малышня

папа семейства

нефедушка
Какие хорошенькие!! Интересно, их в клетках держат?
Ёпрст
Супер! Миляшки! sml01.gif

собур
Держат,когда берут для себя одного лучше откастрировать.Крыс и мышей давят на ура yahoo.gif
Ария
Цитата(собур @ 19.3.2014, 13:17) *
А у нас родились щенки хорька,мама-белая темноглазая ,папа-пастель.7 девочек и 5 мальчиков.

Ух ты какие icon_lol.gif icon_redface.gif
НикОла 1
Цитата(Ария @ 19.3.2014, 19:11) *
Ух ты какие icon_lol.gif icon_redface.gif
А как пахнут!!!
Галина
Красоты безмерной. Очаровашки!

Вот запах только... и попугайчиков небось не стоит держать, душнут ведь?
собур
Цитата(Галина @ 19.3.2014, 16:39) *
Красоты безмерной. Очаровашки!

Вот запах только... и попугайчиков небось не стоит держать, душнут ведь?

Птички тоже интерисуют,как правило при правильном кормлении запах небольшой(не скажу что нет-обман)Приучаются как кошки ходить на лоток.
собур
Покажу своих девчонок породы Южноафриканский бурбуль.

мама с дочей

а это наша иностранка

все вместе

Ария
Цитата(собур @ 19.3.2014, 18:55) *
Покажу своих девчонок породы Южноафриканский бурбуль.

Сурьёзные девчонки
собур
Хорошие и с кошкой дружат

Ария
Цитата(собур @ 19.3.2014, 19:35) *
Хорошие и с кошкой дружат

А разве же я сказала, что они плохие? Конечно, хорошие. Но сурьёзные. Не то что моя. Но с кошками тоже дружит:

«Двое» на Яндекс.Фотках

«вечерние посиделки» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/maria-kollar/view/577653/
Татьяна71
Цитата(Ария @ 19.3.2014, 20:41) *

Очаровательное фото. Какие же они у вас милые.
Ария
Цитата(Татьяна71 @ 19.3.2014, 19:58) *
Очаровательное фото. Какие же они у вас милые.

Спасибо! icon_evil.gif
Peres N
и я похвастаюсь. у нас смесь "носорога с бульдогом"
брали девочку Лапочку, превратившуюся в кота... но все-равно,
Лапочка он и есть лапочка icon_lol.gif

Летом живет с родительским котом. не скажу, что дружат, и фотки их любви не подтвердят wink.gif но живут довольно мирно
Ария
Цитата(Peres N @ 19.3.2014, 20:34) *
и я похвастаюсь. у нас смесь "носорога с бульдогом"

Летом живет с родительским котом. не скажу, что дружат, и фотки их любви не подтвердят wink.gif но живут довольно мирно

Красавец.
А что касается отношений с котом - это нормально, мои хотя мама с дочкой, и в целом живут дружно, но иногда и дерутся.
Леруня
Меня зовут Бонька, мне 2 года, я любимчик!)))

[font="Comic Sans MS"][/font]

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Logist
А это наши НАТАСКАННЫЕ ПСЫ! Личное секьюрити на даче!
Ария
Ух ты какой Бонька icon_lol.gif
А "секьюрити" плоховато видно...
Лирондель
На даче, как на куррорте!

Солнечные ванны:

И грязевые:

Полюшка
Доброго дня! Я тут недавно, вот брожу, осваиваюсь потихоньку)) Вот мой товарисч, так Шерлок, дома Колбаса.
Тася
Цитата(Полюшка @ 10.7.2014, 12:14) *
Доброго дня! Я тут недавно, вот брожу, осваиваюсь потихоньку)) Вот мой товарисч, так Шерлок, дома Колбаса.

Это 2 товарисча. Оба- прехорошенькие! icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.