Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой ус
Дачный Форум > Дела домашние > Комнатные растения
Lybovik
У меня появился отросток золотого уса. Единственное, что я поняла-это въюн. Буду благодарна,если подскажете, что он любит.
ЛанаД
Не переживайте, он неприхотлив абсолютно. Всеядный. Мама его наразмножала, не знаю куда от него деваться. icon_lol.gif
Единственно было дело, подмерз на даче, я ему голову отрезала, быстро дал корни и опять вперед. sml01.gif
Дилетантка
Не знаю, как насчет вьюна...- не видела его в таком виде. У меня на кухне темнота и золотой ус растет там в виде ампельного растения, и даже внешне стал похож на традесканцию. А на южном солнечном окне у родителей - похож на кукурузу - мощный стоячий стебель, увеличивающийся в диаметре к концам веток, с кучей боковых отростков. Растение действительно очень неприхотливое и быстро разрастающееся.
Светлана sml20.gif
yarchevskaya
Два года назад проходила около стихийного базара на Первомайской. И у бабули от жалости купила за 80 руб. былинку золотого уса. Слышала, что он полезный. Теперь не знаю куда от него деваться. Вырос монстр какой-то. Я уже и настойку из него сделала на спирту. Кошка моя его постоянно объедает. Могу поделиться. Может кто возьмет ? нарежу отростков ск. надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.