Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол!
Дачный Форум > Всемирная паутина > Спортивная поляна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
sonial54
Потрясающая игра ХОРВАТОВ на фоне пЫзорно-дворовой игры сборной...солянки... Ну ХОРВАТЫ_- Молодца!
Геннадий Л.
Цитата(sonial54 @ 22.11.2007, 0:38) *
Потрясающая игра ХОРВАТОВ на фоне пЫзорно-дворовой игры сборной...солянки... Ну ХОРВАТЫ_- Молодца!

При такой позорной игре пусть будет 1-1, стыдно... Осталось только 5 минут... Жаль, Андорра не успеет забить.
sonial54
БРАВИССИМО ХОРВАТИЯ!!!!!
Геннадий Л.
Хорваты выйграли - молодцы! Наших - поздравляю! Но за игру - стыдно...
sonial54
Братков-белоруссов поздравляем с победой над голландцами! Молодцы!-
Геннадий Л.
Цитата(sonial54 @ 22.11.2007, 0:56) *
Братков-белоруссов поздравляем с победой над голландцами! Молодцы!-

Там матч для Голландии ничего не решал - не зачет.
Понравились прыгающие-радующиеся хорваты после матча, искренняя радость, ну никто не ожидал!
Может, наши добавили мерседесов - дать каждому?
Во всяком случае, поздравляю всех болельщиков и приступим к работе над ошибками, до лета время есть!..
КИВ
Цитата(Геннадий Л. @ 22.11.2007, 0:53) *
Хорваты выйграли - молодцы! Наших - поздравляю! Но за игру - стыдно...

Присоединяюсь к поздравлениям! По поводу игры наших футболистов и нас болельщиков понравилась эмоциональная статья:
http://sport.rambler.ru/news/football/546492824.html
NoName
Хорватам - газ на год бесплатно.
Наших вывезти в Лужники и устроить порку. Транслировать впрямую по всем центральным каналам.
Petrovich
Цитата(NoName @ 22.11.2007, 9:57) *
...
Наших вывезти в Лужники и устроить порку. Транслировать впрямую по всем центральным каналам.

-- да луше в ЗОНУ на пару сутом! И будут "как миленькие"...
Геннадий Л.
Цитата(Petrovich @ 22.11.2007, 12:56) *
-- да луше в ЗОНУ на пару сутом! И будут "как миленькие"...

Не нужно в зону...
Чемпионат в июне? Пусть лучше грядки пропалывают! Каждому дачнику - по футболисту! Или всю команду вахтовым методом пустить на огороды дачников-форумчан...
Елена!
Нечто подобное уже было у Райкина. icon_lol.gif

А игра сборной все-таки изменилась. Да, паршиво играют, но хоть в нападение ходят. Никак не могу понять, почему наши мальчишки умеют играть в футбол, а потом вдруг перестают. Как сирень - отцвела по весне, а потом только скучный куст... icon_sad.gif
sonial54
Елена!-! Да никто не ответит. Прав No Name- пороть их надо! Ведь стыдно ей-Богу - на чужих плечах, в который раз... Мальчишки во дворе играют классно. Может из-за того,что им /мальчишкам/ деньги не платят?
Skobar
Не надо пороть, не платить деньги гораздо эфективнее. В АИФ е правильно написали, "зажравшиеся играть не могут"
Путешественник
Конечно же болел за наших, но как стыдно было смотреть , как они перекатывали мяч вдель центральной линии во втором периоде. И как Хорваты бились!!! sml01.gif
А что нас ожидает на Европе? Насколько я помню у нас был уже один такой выход в каком то году. Вышли и с треском проиграли все игры.
Уж лучше б они проиграли. icon_sad.gif
Белка
А вот нашими болельщиками можно гордиться!!! Вчера показывали посольство Хорватии, заваленное подарками от благодарных болельщиковicon_lol.gif icon_lol.gif А интересно, футболисты нашу удосужились хорватов поблагодарить?
Геннадий Л.
Цитата(Белка @ 24.11.2007, 11:28) *
А интересно, футболисты нашу удосужились хорватов поблагодарить?

Конечно, поблагодарили. В раздевалке набрали мобильный Олича или Плетикосы (вратарь хорватов) включили функцию громкой связи и пообщались.
А вообще мне понравились слова тренера нашей сборной:

Еще вчера я говорил, что нужно быть реалистами, и не верил в такую развязку. Но теперь убедился, что выражение "русская рулетка" появилось неспроста. Только вы, русские, можете положить в шестизарядный барабан пять патронов, приставить пистолет к виску, выстрелить - и остаться в живых!

Действительно так!
Юрий Б.Г.
Пятница, 23 ноября 2007 г. 14:41

Новый рейтинг ФИФА: стремительный прогресс израильтян

Сегодня опубликован рейтинг футбольных сборных по версии ФИФА. Сборная Израиля поднялась на 11 позиций и занимает 26-е место. Этому способствовало отличное завершение отборочного турнира чемпионата Европы: победы над россиянами и македонцами.

Первое место заняли аргентинцы, бразильцы на втором. Сборная Италии осталась на третьей позиции.

Соперники сборной Израиля – сборные Хорватии 10 (10-е место в прошлом месяце), Англии 12 (11), России 22 (16), Македонии 59 (75), Эстонии 128 (130) и Андорры 174 (173).

Украина опустилась на 7 позиций и находится на 29-м месте.

Следует отметить, что до исторической победы над Андоррой сборная России была на 21-ом месте....
Геннадий Л.
Юрий, рейтинг учитывает игры за год. Именно год на момент составления рейтинга. На дату рейтинга отбрасываются игры, которые были ранее. Рейтинг составляется еженедельно.
Юрий Б.Г.
Цитата(Геннадий Л. @ 24.11.2007, 21:14) *
Рейтинг учитывает игры за год. Рейтинг составляется еженедельно.

Я в курсе icon_lol.gif
baraban
Если учесть, что в сборной Андорры только два профессиональных игрока, а остальные - пожарные, таксисты, менеджеры и пр.
Россия - Андорра 1 : 0 вот уж великая победа!!!!!
Что нам делать на ЧЕ?
Уж лучше бы мы туда не попали с такой игрой. За полгода ни игра, ни настрой нишах не достигнет того уровня, о котором можно говорить всерьез.
Геннадий Л.
Цитата(baraban @ 24.11.2007, 22:32) *
За полгода ни игра, ни настрой нишах не достигнет того уровня, о котором можно говорить всерьез.

Почему-то в Англии и в других чемпионатах футболисты бьются, приятно смотреть.
А наши так уж привыкли говорить, что устали, хотя матчей проводят меньше, чем в Европе. Смешно... И в
этом их поддерживают тренеры и журналисты.
Несмотря на это, Россия попадет в полуфинал Чемпионата Европы, вопреки всему.
baraban
Может быть, дело в том, что наших футболистов до того "достимулировали" в клубах (почитайте, сколько получили футболисты "Зенита" за чемпионство), что им просто лениво выкладываться за за сборную своей страны... Да еще, не дай Бог, травма...
Вот и ползают по полю, как беременные тараканы. уж лучше подумать, как выгоднее запродать себя в западные клубы. Пусть 2го или 3-го эшелона, но за Евро. Ведь спортивная карьера так коротка... Времена Шестернева, Пономарева, Рагулина, Фирсова канули в Лету.
О чем тут говорить...
Пензяк
Цитата(sonial54 @ 22.11.2007, 20:32) *
Ведь стыдно ей-Богу - на чужих плечах, в который раз...

А почему, собственно, "на чужих"? Напомню, что мы, в отличие от Англии, хорватам не проиграли ни разу.
Белка
Ну вот...
Вчера был Всемирный день футбола!
Всех болельщиков - с прошедшим праздником!
Геннадий Л.
Цитата(Геннадий Л. @ 24.11.2007, 23:09) *
Несмотря на это, Россия попадет в полуфинал Чемпионата Европы, вопреки всему.

О, старую тему подняли, перечитал.
Что я "накаркал" год назад, а я и забыл icon_lol.gif
Нужно было про финал написать icon_lol.gif
sonial54
http://www.eurosport.ru/football/channel-o...to1791285.shtml
Конечно жаль, что так складывается! Не будет праздника!
sonial54
ЗЕНИТ молодец! " "Зенит" одержал первую победу в групповом турнире Кубка УЕФА, обыграв в гостях греческую "Ларису" — 3:2.
ШАХТЁР молодец! "...футбольный клуб "Шахтер" на своем поле одержал победу над английским "Тоттенхэмом" в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА - 2:0."
ЦСКА ... не хватило силёнок на всю игру, а так хорошо начали! "...1:1 с "Астон Виллой" на поле англичан - результат более, чем приемлемый". Будем ждать и надеяться на домашнюю игру!
Геннадий Л.
Цитата(sonial54 @ 20.2.2009, 10:12) *
ЗЕНИТ молодец! " "Зенит" одержал первую победу в групповом турнире Кубка УЕФА, обыграв в гостях греческую "Ларису" — 3:2.

А кто тогда у "Штуттгарта" выйграл 2:1?
sonial54
Цитата(Геннадий Л. @ 20.2.2009, 12:38) *
А кто тогда у "Штуттгарта" выйграл 2:1?

Бес попутал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif
sonial54
ЦСКА!!!
Геннадий Л.
Хлипкое преимущество...
Но будем надеяться на полуфинал: ЦСКА-Зенит
sonial54
Цитата(Геннадий Л. @ 12.3.2009, 23:32) *
Хлипкое преимущество...
Но будем надеяться на полуфинал: ЦСКА-Зенит

Я первые полчаса был (почти) уверен, что ЦСКА не вытянет. Игра Шахтёра - игра очень слаженной команды. Хорошо отработанный механизм, молодцы, напугали!
Elly
ЮРА!!! Поздравляю! wink.gif
Геннадий Л.
Италия. Удинезе - Зенит...
На щитах периодически возникает реклама водки пшеничной на русском языке.
На наших стадионах вроде запрещено.
А сам матч... 0:2. Не хватило концентрации на концовку...
tpjks
Кто видел гол Аршавина в Арсенале? Я бы это назвал бы интеллектуальным голом, т. е. типо таким, которые забивал, скажем, Пеле. Сколько движений сделано - прямо таки искусство.icon_lol.gif
BlackKnight
Цитата(tpjks @ 17.3.2009, 1:09) *
Кто видел гол Аршавина в Арсенале? Я бы это назвал бы интеллектуальным голом, т. е. типо таким, которые забивал, скажем, Пеле. Сколько движений сделано - прямо таки искусство. icon_lol.gif

Совсем недавно видели, в Матеч Россия-Македония!
За этим Аршавина и брали, мало того что он хороший распасовывающий, он еще способен сделать гол практически самостоятельно.
tpjks
Цитата(BlackKnight @ 17.3.2009, 8:09) *
он еще способен сделать гол практически самостоятельно.
Я как раз об этом - о первом его голе в составе команды Арсенал.
scroll
Всем Россиянам привет! Зенит - зер гут! ЦСКА - хорошо играют.
О наших помолчим. Я сам из Харькова, болею за Металлист. В этом году и последних двух сезонах просто наслаждаюсь полноценным футболом в исполнении нашей команды. Признаюсь до последнего времени был на стадионе только на матчах кубка СССР. (один раз мы его у Спартака выиграли), теперь постоянно хожу. К ЕВРО стадион реконструируют, народу стало ходить по 30 000. (лишь бы не обосрались!)
Завтра иду на зарубу с Динамо Киев. МЕТАЛЛ - ВПЕРЕД!!!!! yahoo.gif
scroll
Братцы! чуть не забыл, я просто торчу от вашей континентальной хоккейной лиги! appl.gif
Хорошо параболу поставил и смотрю Планету Спорт (канал с хоккейным уклоном явно). АВАНГАРД - АК БАРС (2-3) вот это рубалово было!!!!!!
Молодцы!!!!! Нахер НХЛ если есть КХЛ!!!!! yahoo.gif
scroll
Чуть не забыл! В субботу Ветал Кличко будет мочиться с кубинцем. Надо посмотреть! drv.gif
kaluk
Цитата(scroll @ 18.3.2009, 23:12) *
Всем Россиянам привет! Зенит - зер гут! ЦСКА - хорошо играют.
О наших помолчим. Я сам из Харькова, болею за Металлист. В этом году и последних двух сезонах просто наслаждаюсь полноценным футболом в исполнении нашей команды. Признаюсь до последнего времени был на стадионе только на матчах кубка СССР. (один раз мы его у Спартака выиграли), теперь постоянно хожу. К ЕВРО стадион реконструируют, народу стало ходить по 30 000. (лишь бы не обосрались!)
Завтра иду на зарубу с Динамо Киев. МЕТАЛЛ - ВПЕРЕД!!!!! yahoo.gif

добрый деньНажмите для просмотра прикрепленного файла
так хреново на душе
а может быть мы слишком много хотели
SCROLL у вас еще динамо и шахтер

PS уродыНажмите для просмотра прикрепленного файла
sonial54
НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ПОДЕЛАТЬ! ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ. БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ШАХТЁРА!
kaluk
Цитата(sonial54 @ 21.3.2009, 0:20) *

а мне придется за удинезу
и арсенал
scroll

Ох и надрали мы зад Динамо Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль только дальше не прошли. (Кидали голы и в чужие и в свои ворота) Я голос нафиг сорвал. До матча признаюсь, ставил на 1-0 (наш пролет), но после первого тайма 1-0 (мы ведем), а в начале второго 2-0 ( в нашу пользу), понял что прошли времена тотального доминирования Динамо и Шахтера. Итог 3-2 в нашу, по сумме 2х встреч 3-3!!!! (Динамо - голы на чужом поле).
Весь стадион кричал "Молодцы".
Очень жаль по поводу "Зенита", я думал Питер проломит "Уде".
Ставил на финал: "Марсель" - "Зенит" (на победу "Зенита").
Пролетел со ставками.
Теперь будем рубиться сами. Жаль, что Россия вылетела. (У нас все болеют за ваши клубы, когда не играют с нашими, сами понимаете).
Я вспомнил матч Россия - Голландия, шо творилось в пабах и на улицах. Знаю что у вас по тв показывают только что мы гоним на вас беса, на самом деле нихрена подобного. Я думал, что только в Харькове за Россию, т.к. 60% населения русскоязычные, нифига! Был в это время в Запорожье и мы смотрели матчи вашей сборной на улице на большом экране. Народ в трехцветном раскрасе, с флагами, на украинском языке орут "Россия у перед!".
От оно че. Будем надеяться, что все наладится.
Ну и напоследок : "Кличко - чемпион!". yahoo.gif
kaluk

нравиться шахтер
НО я никак не могу привыкнуть что шахтеры такие загорелые
наверно это совковое чуство но избавиться никак не могу
Дачник
Да не загорелые они вовсе, а только что из шахты!
Разве не ясно? wink.gif
scroll
Цитата(Дачник @ 24.3.2009, 20:34) *
Да не загорелые они вовсе, а только что из шахты!
Разве не ясно? wink.gif

Вы про негров в команде? (типа шутка?)
А по существу на сегодня Шахтер посильней Динамо, хотя переживает определенный ряд проблем.
И матч Динамо и Металлист это ярко продемонстрировал. Динамо надо ломать подход к игре. Надо играть и забивать, а не падать в ожидании пенальти.
kaluk
Цитата(scroll @ 25.3.2009, 17:10) *
Вы про негров в команде? (типа шутка?)
А по существу на сегодня Шахтер посильней Динамо, хотя переживает определенный ряд проблем.
И матч Динамо и Металлист это ярко продемонстрировал. Динамо надо ломать подход к игре. Надо играть и забивать, а не падать в ожидании пенальти.

добрый деньНажмите для просмотра прикрепленного файла
подскажите есть ли возможность смотреть чемпионат украины on-line
где то идет трансляция?
типы такого http://football-russia.blogspot.com/2009/0...-post_3954.html

ps поваляться поплакать и пожаловаться -харатерная черта со времен Лобановского
традиции на века
sonial54
УКРАИНА! С ПОБЕДОЙ!
"Динамо" - в полуфинале Кубка УЕФА!
Киевское "Динамо" стало первым полуфиналистом Кубка УЕФА, переиграв дома в одни ворота французский ПСЖ со счетом 3:0.
ЗДОРОВО ИГРАЛИ. МОЛОДЦЫ!
ПостороннимВ
Аршавин забивает за "Арсенал" 4 (!!!!) мяча "Ливерпулю" в гостевом матче!!!! Фантастика!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.