Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дачный форум и его обитатели.
Дачный Форум > ОколоДачный > А поговорить! ;)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Тася
Цитата(Лена74 @ 6.3.2015, 10:39) *
Такие все симпатичные!!!! И так много очкариков icon_lol.gif.

Так мы ж все в монитор компутера часто смотрим, ещё и читаем всякое. Как тут очкариком не стать! Гриб - классный, нашедшая гриб - ещё прекрасней!

Цитата(Дачник @ 6.3.2015, 16:47) *
Я - справа

Очень выразительный затылок. Сразу видно- столько мыслей... icon_lol.gif
budgie
Вот... полюбуйтесь wink.gif
Дачник
Цитата(NataliBez @ 6.3.2015, 16:59) *
as.gif так не честно!!! icon_lol.gif

Было бы нечестно, если бы написал, что я - слева!
Что не соответствует действительности! wink.gif
Леонна
Цитата(budgie @ 6.3.2015, 16:21) *
Вот... полюбуйтесь wink.gif

любуемся))
НикОла 1
Цитата(Маринча @ 6.3.2015, 11:52) *
Нууу, Николай, так не честно - доска есть, костюм есть, очки есть, а человек-то где? icon_lol.gif
Ну, свежих нету моих фотографий на пляже, есть где молодой, так не вводить же в заблуждение о возрасте.
Летом восполним пробел, можно было бы и сейчас возле проруби, так снимать некому,
таких дураков утром мало, можно сказать нету.
Нашел таки, я на заднем плане, меня не видно, но я там есть.

НикОла 1
Цитата(vlada @ 6.3.2015, 9:49) *
Искала у себя фото - фик найдешь, одни цветочки icon_lol.gif
И я хочу...белые штаны(С)
Дачник
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я - в середине!
vlada
Цитата(НикОла 1 @ 6.3.2015, 16:47) *
И я хочу...белые штаны(С)

А без штанов - никак ? icon_lol.gif

Цитата(Дачник @ 6.3.2015, 17:25) *

Суровы Вы, батенька ! icon_lol.gif
Белка
Цитата(Дачник @ 6.3.2015, 18:25) *
Я - в середине!

Командир, а жилетка приснопамятная где???? Снял, продал и ...?
Jungle
Цитата(НикОла 1 @ 6.3.2015, 16:42) *
Нашел таки, я на заднем плане, меня не видно, но я там есть.

В семейных что ли? sml20.gif
Белка
Цитата(Jungle @ 6.3.2015, 20:11) *
В семейных что ли? sml20.gif

Без них!!! icon_lol.gif
НикОла 1
Цитата(Белка @ 6.3.2015, 23:15) *
Без них!!! icon_lol.gif
Ну конечно без них, а с ними после купания, бубенчики можно простудить.
Zubr56
Цитата(vlada @ 6.3.2015, 5:49) *
Искала у себя фото - фик найдешь, одни цветочки icon_lol.gif

И я себя в цветах нашел. У меня фоток больше или цветов супруги или процесс возведения и ремонта на даче. Здесь же напросился с ее любимцами запечетлеть, когда она их снимала.
Думал опять из-за сжатия резкость пропала, нет нажал на фото, вроде похож.
Леонна
куст вообще офигительный))
Lana158
Как тема то ожила)))) приятно видеть тех, с кем общаешься)))))
ЦТП
Цитата(НикОла 1 @ 6.3.2015, 6:02) *
Почти тоже самое, фик найдешь, снимки дачи и друзей сколько угодно, а фотограф без фотографий.
Есть, нашел отдельно, а то все с кем то.

А с права кто???

Цитата(Прозаик @ 6.3.2015, 10:38) *
При малейшей возможности. Мне очень удобно в этом прикиде icon_lol.gif

Бабочка окрыляет! ©

Не давно на пасеку на лыжах,в этом прикиде??
Любава
Офигеть , какие мужчины ! Глазёнки то даже в Очках разбегаются . Ну а дамы то просто пестня ! Какой народ то у нас за авами классный !
Zubr56
Цитата(Леонна @ 6.3.2015, 20:30) *
куст вообще офигительный))

Если бы куст, у нее заросли. И все это делает супруга, сюда даже не заглядывая. В этом году хочу сделать это живой изгородью. На втором фото за умывальничком соседская дача. Хочу заняться выращиванием голубики, ирги и прочее, так как место все занято цветами. Добро получено и т.к. забора между нами и соседями нет, прикроемся этими зарослями. Пока занимался ремонтом купленной дачи и обустройством четырех соток, бортики для грядок, теплички все место заняла.
НикОла 1
Цитата(Любава @ 7.3.2015, 1:41) *
Офигеть , какие мужчины ! Глазёнки то даже в Очках разбегаются . Ну а дамы то просто пестня ! Какой народ то у нас за авами классный !
Здесь плохие не приживаются, а внутри дачники, еще лучше чем снаружи.

З.Ы. Если кто любит землю, а на земле цветы, он в принципе плохим быть не может.
Леонна
не отказалась бы от таких зарослей))
жена тоже очень симпатичная))
Zubr56
Цитата(Леонна @ 7.3.2015, 16:46) *
не отказалась бы от таких зарослей))
жена тоже очень симпатичная))

Жаль далековато от нас ваша дачка. Все желающие уже их выращивают и с вами бы поделились. Жена не только zr.gif sml26.gif sml27.gif sml01.gif с которой я с 5 марта 1976г, но и помоложе на ДЕСЯТОК лет. Я все думал, ну где же ТА САМАЯ, где? А она видно на клумбе подрастала до 18 лет. Вот я на пенсии, а она после трех месяцев решила в детский сад вернуться. Так что помощь мне придет только с июля по август. Очень хочет вот такие теперь вырастить. Говорит воткнула отломанный белый, зацвел вот такой.
Всю прикрасную женскую половину форумчанок с праздником 8 марта и пусть это фото будет вам подарком от меня т.к. открытки рисовать не научился.
Леонна
спасибо))
Удачникъ
Цитата(НикОла 1 @ 7.3.2015, 16:43) *
Здесь плохие не приживаются, а внутри дачники, еще лучше чем снаружи.

З.Ы. Если кто любит землю, а на земле цветы, он в принципе плохим быть не может.

А у Вас что томограф вместо глаз? А я думаю звчем темные очки что б никто не догадался.
Дюна
У меня к сожалению только фотографии шести и пятилетней давности, а да, ещё четырёхлетней, но не очень хорошего качества. Но для знакомства поближе, думаю подойдут.

Это-я.
Тася
Цитата(Zubr56 @ 7.3.2015, 20:35) *
Всю прикрасную женскую половину форумчанок с праздником 8 марта и пусть это фото будет вам подарком от меня т.к. открытки рисовать не научился.

Спасибо за такое "цветочное" поздравление! Не могу налюбоваться на Ваши гортензии (и на Вас с женой тоже icon_lol.gif ).
Цитата(Дюна @ 8.3.2015, 1:07) *
У меня к сожалению только фотографии шести и пятилетней давности, а да, ещё четырёхлетней, но не очень хорошего качества. Но для знакомства поближе, думаю подойдут.

Я тоже думаю, что всё что нашлось - подойдёт. Всё равно же видно, что за человек и все "наши человеки" мне глубоко симпатичны. У меня новых фотографий "себя любимой в одиночестве" совсем нет. Как писАлось выше- всё цветочки и кошка.
Антоновка
Какая обалденная гортензия. У меня семена есть, попробую весной посеять.
За поздравления спасибо! Девочки, с праздником!!! icon_evil.gif Именно с этого дня в душе начинается весна!
Форумчане и форумчанки у нас прЭлесть! Все индивидуальны, фото разглядывать очень интересно.
Кто еще не присоединился? Давайте!
Леонна
прекрасная велосипедистка))
Дюна
Цитата(Леонна @ 8.3.2015, 9:45) *
прекрасная велосипедистка))

Спасибо... icon_redface.gif
vladimir-250141

Это моя команда (я, моя дочь и две внучки), 2012 год.

Сентябрь 2009, дети устроили нам с женой недельную поездку в Вену. На следующее утро нас ждала вот такая карета.
Jungle
- я справа
- на рыбалку
Леонна
Цитата(vladimir-250141 @ 8.3.2015, 19:26) *
Это моя команда (я, моя дочь и две внучки), 2012 год.

отличная команда))

Цитата(Jungle @ 11.3.2015, 9:09) *
- я справа

ничего себе моржи))
Марта
Цитата(Zubr56 @ 7.3.2015, 20:35) *
. Очень хочет вот такие теперь вырастить. Говорит воткнула отломанный белый, зацвел вот такой.

Крупнолистная. Чтобы и дальше был голубым, надо поливать закислителем. А то розовым станет.
И лучше бы прикрывать на зиму - они мерзлявые.
Zubr56
Цитата(Марта @ 11.3.2015, 10:23) *
Крупнолистная. Чтобы и дальше был голубым, надо поливать закислителем. А то розовым станет.
И лучше бы прикрывать на зиму - они мерзлявые.

Передам ей рекомендации, спасибо. Но почва у нас и так глина, а значит кислая почва. Так как и за белыми ухаживает только обвязавая длинные ветки, чтобы снег не поломал, ничем не прекрывая.
Марта
Цитата(Zubr56 @ 11.3.2015, 11:47) *
Передам ей рекомендации, спасибо. Но почва у нас и так глина, а значит кислая почва.
Все равно, думаю, порозовеет. На моих суглинках, по крайней мере, розовеют.
Цитата(Zubr56 @ 11.3.2015, 11:47) *
Так как и за белыми ухаживает только обвязавая длинные ветки, чтобы снег не поломал, ничем не прекрывая.
Так белые, судя по всему, древовидные. Другой вид, более морозоустойчивый.
INKA
yahoo.gif РебятЫ, как хорошо то, что темка возродилась! Какие вы все классные! Какие приятные и добрые лица! И раз пошла такая "свистопляска", то проявлюсь и я. icon_lol.gif Я совсем не "грузинская волчица", как меня здесь определил какой то тест, а совсем даже наоборот - icon_lol.gif блондинка... крашенна... в полном расцвете сил! Фото моих мало, т.к. фотографом, обычно, выступаю я, но, что есть!

icon_lol.gif Со своим любимым дачником, копателем, строителем, поддерживателем и отдыхателем!

icon_lol.gif Со своей аватаркой на руках, встречаем Новый 2015-й год!

icon_lol.gif Ну и... на работу, как на праздник!

Zubr56
Цитата(Марта @ 11.3.2015, 11:01) *
Все равно, думаю, порозовеет. На моих суглинках, по крайней мере, розовеют. Так белые, судя по всему, древовидные. Другой вид, более морозоустойчивый.

Так у нее один сорт, она их размножает делением куста. Да стебель одеревеневший. И этот розово-голубой от белого куста. Посмотрим, что получилось уже в субботу.
Марта
Цитата(Zubr56 @ 11.3.2015, 14:02) *
Так у нее один сорт, она их размножает делением куста. Да стебель одеревеневший. И этот розово-голубой от белого куста.
icon_eek.gif sml20.gif А как же генетика, продажная девка имериализЬма?
Непонятно.
Галина
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну что, опять знакомимся? Тоже думала, что моя личность есть. Как жаль, что та фотка слетела, там я была минимум на 10 лет моложе icon_twisted.gif

Здесь мы празднуем 8 марта с любимыми дачниками: соседкой-подругой-сокурсницей (слева), бывшим председателем (в центре).
Соответственно самая мелкая - это я (справа) sml43.gif
kaluk
Наверно сюда . ( Если чо , модераторы перенесут )

Узнаем обитателей дачного форума во всей красе

Тест. Какая вы обезьяна?

Согласно теории Дарвина, мы все произошли от обезьян. В преддверии 2016 года, года Обезьяны, мы решили помочь вам определить — от какой именно.
http://news.tut.by/culture/475894.html

ps Орангутан.
Прозаик
Цитата(kaluk @ 30.12.2015, 15:36) *
ps Орангутан.

Аналогично icon_lol.gif
ninasa
Шимпанзе. icon_lol.gif
TagilchankaSveta
Хочу лицом повернуться к уходящему году! И к своим друзьям, протянувшим мне руку! Спасибо вам! Я - Света))))
До операции, с Сашей.
alexa
Горилла))))....
Мое сообщение оказалось сразу после светиных фото)....Свет, ты замечательно выглядишь...
Ария
Гиббон
vlada
Цитата(ninasa @ 30.12.2015, 15:13) *
Шимпанзе. icon_lol.gif

Аналогично icon_lol.gif

Цитата(TagilchankaSveta @ 30.12.2015, 15:15) *
Хочу лицом повернуться к уходящему году! И к своим друзьям, протянувшим мне руку! Спасибо вам! Я - Света))))
До операции, с Сашей.

Света, ты красавица ! icon_evil.gif
Ёпрст
Горилла... yahoo.gif
TagilchankaSveta
И гиббон по совместительству)))))
ninasa
Цитата(vlada @ 30.12.2015, 15:21) *
Света, ты красавица ! icon_evil.gif
Согласна. icon_evil.gif
Тиман
Цитата(TagilchankaSveta @ 30.12.2015, 15:15) *
Спасибо вам! Я - Света))))

Светуля, весёлого Нового года, исполнения всех желаний, оптимизма, здоровья и всего наилучшего вашей семье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.