Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из чего сделаны наши мальчишки.
Дачный Форум > ОколоДачный > А поговорить! ;)
Страницы: 1, 2, 3
sonial54
Giant B-52 model airplane flight
http://www.youtube.com/watch?v=fbITzCI2AU0
Для многих из нас сад и огород являются не единственным увлечением. Мне нравятся радиоуправляемые авиамодели. А у вас есть бзик?
Фиалка
Здорово sml01.gif С утра "летала" одна, после института сынуля присоединился.(вспомнил детство..)
Думаю, что зря сюда зашла, icon_lol.gif потому, что сын спросил неоднозначно -сколько это стоит...
А вообще, конечно, завораживает.
Petrovich
Хобби бывают разные!.. И если бы у меня были большие финансовые возможности, то и полетать можно было бы. Но, такое летательное хобби только для ОЧЕНЬ состоятельных любителей.
Моё хобби гораздо менее затратно, но не менее приятно!
ГРУNЯ
Обалдеть! А у меня есть кактус, которому уже 25 лет, но он ни разу не цвел. Я понимаю, что ему нужны особые условия. К сожалению у меня окна на северо-запад.
sonial54
Цитата(Petrovich @ 23.2.2008, 0:20) *
Хобби бывают разные!.. И если бы у меня были большие финансовые возможности, то и полетать можно было бы. Но, такое летательное хобби только для ОЧЕНЬ состоятельных любителей.
Моё хобби гораздо менее затратно, но не менее приятно!

Теперь уже рынок заполнился и р/управляемые модели не так дороги. Конечно если не иметь ввиду модели, летающие на реактивных двигунах, типа Боинга и В-52.Петрович! Ваше хобби много дороже моего увлечения...
Petrovich
Цитата(sonial54 @ 25.2.2008, 18:46) *
Теперь уже рынок заполнился и р/управляемые модели не так дороги. Конечно если не иметь ввиду модели, летающие на реактивных двигунах, типа Боинга и В-52.Петрович! Ваше хобби много дороже моего увлечения...

Моё хобби занимает много места, но не много денег!..
Всё выращено из семян, а они очень дёшевы.
незнайка
У меня тоже есть хобби, я НАМ (УА4ХЩИ)))))))))))
хомяк
а у меня хобби комнатные цветы
Luch
У нас папа покупает детям радиоуправляемые игрушки, а играет всегда сам, еще с друзьями. Так вот я всегда при очередной покупки спрашиваю: это детям или себе? icon_lol.gif
Белка
Вам еще повезло! Обычно мужчины играют в машинки. Но уже в настоящие, дорогие и дорогущие icon_lol.gif
Gahina
Мое хобби строительство бесконечных подпорных стенок ( участок на склоне) , выкладывание экзотических дорожек, горок . Как про меня говорила моя соседка :" Каменоломня работает."
Бабуля
А ... посмотреть? Фотографии в студию, пожалуйста icon_twisted.gif (или ссылочки, на худой конец).
Luch
Цитата(Бабуля @ 21.9.2008, 10:18) *
А ... посмотреть? Фотографии в студию, пожалуйста icon_twisted.gif (или ссылочки, на худой конец).

Я то же с удовольствием посмотрела бы на такое хобби icon_lol.gif
Маэстро
Цитата(sonial54 @ 20.2.2008, 21:31) *
Мне нравятся радиоуправляемые авиамодели. А у вас есть бзик?

Опа! Только что нашел эту тему!
Приходите, полетаем. http://www.rcdesign.ru/
Очень интересные и приятные люди. И детей приводите.
Gahina
Цитата(Luch @ 21.9.2008, 11:25) *
Я то же с удовольствием посмотрела бы на такое хобби icon_lol.gif

Через свой комп не могу выставить фотки, но обязательно, как-нибудь, найду такую возможность.
Gahina
Цитата(Бабуля @ 21.9.2008, 10:18) *
Белка
Ничего себе!!!! Здорово!
Бабуля
Цитата(Gahina @ 26.9.2008, 22:16) *
Хотела выложить еще пару фоток...

Это прямо скульптуры, а не подпорные стенки icon_lol.gif
Камнеломка
Цитата(Gahina @ 27.9.2008, 0:16) *
Хотела выложить еще пару фоток...

Gahina, мощно! А как же деревья (на первой фотографии), они же расти будут? Ствол деформируется ...или стенка треснет. wink.gif
Gahina
Цитата(Камнеломка @ 30.9.2008, 2:59) *
Gahina, мощно! А как же деревья (на первой фотографии), они же расти будут? Ствол деформируется ...или стенка треснет. wink.gif

Повыше- это рябина , слева слива- им лет по 20. Расти уже не так интенсивно будут. Но если треснет- починю.
Бабуля
Очень оптимистично icon_lol.gif
Gahina
Цитата(Бабуля @ 27.9.2008, 6:43) *
Это прямо скульптуры, а не подпорные стенки icon_lol.gif

Вы мне льстите, Бабуля.
Чучелка
Я н мальчишка, но напишу.
У меня цветы комнатные (гибискусы) - вот, можете полюбоваться
http://foto.mail.ru/mail/natalygritsuk/1

и квадры.
Мы с мужем катаем в компании единомышленников. Месим го..но, как говорится... icon_twisted.gif

Прошу прощения, но свежих фоток найти чего-то не могу. Ездим каждую субботу. Сейчас сижу еле печатаю - весь плечевой поясь надсадно ноет icon_lol.gif , а руки не работают вообще.
Белка
Цитата(Чучелка @ 4.10.2008, 20:08) *
Я полюбовалась.. Я в шоке от красоты! И где стоят эти "райские" цветы? Какого жа размера сами растения? Ведь гибискусы вырастают большие..
Чучелка
Цитата(Белка @ 4.10.2008, 21:22) *
Я полюбовалась.. Я в шоке от красоты! И где стоят эти "райские" цветы? Какого жа размера сами растения? Ведь гибискусы вырастают большие..

У меня частный дом, поэтому стоят они на мансарде (отапливаемой и выделенной специально под них). Растения небольшого размера (30-60см), поскольку гибиски нужно стричь каждую весну. Если не стричь - превратятся в деревья...
Gahina

Чучелка! Спасибо вам за эти фотки. Ничего подобного не видела. Чудо какое-то. Срочно в яндекс- буду изучать эти замечательные цветы.
НиколайГ
...моя "навязчивая идея" лежит в коробках , т.к. место под макет заложено всякими нужностями и полезностями - предпоследняя стадия строительства все-таки .., хочется иметь сию забаву .., но , пока , нужно доделать многие другие задумки . Но старшая дочка уже потирает ручки , предвкушая соучастие .., мелкой просто все интересно .., сгорожу - выложу фотки. Иллюстрация выбрана случайно , в поиске , банные инстикты тутошной администрации ......, тут не будут оправданы http://www.slowtrain.ru/shop/?category=28 icon_lol.gif
Маэстро
Цитата(НиколайГ @ 14.10.2008, 22:22) *
...моя "навязчивая идея" лежит в коробках , т.к. место под макет заложено всякими нужностями и полезностями -

О! Этому занятию была посвящена вся моя молодость. Причем интересовало не столько коллекционирование, сколько создание автоматизации управления. Были очень интересные разработки.
Нынешняя молодежь подобными вещами почти не интересуется. wink.gif
KIL
Цитата(Gahina @ 26.9.2008, 22:06) *
Хотела выложить еще пару фоток, но они куда-то исчезли, какая-то чехарда получилась. Попробую сделать еще одну попытку.

Просто класс....

Цитата(Чучелка @ 4.10.2008, 19:58) *
У меня цветы комнатные (гибискусы) - вот, можете полюбоваться ///
и квадры.

Удивительно красивые гибискусы, никогда не думала что их можно разводить в таком количестве, т.к. всегда ассоциация именно с большими деревьями, спасибо за подсказку что их оказывается нужно стричь, может есть какие-то нюансы в стрижке, подскажите?

Квадры тоже класс...

А мой "мальчик" "болеет попугаями", он их разводит...
Gahina
[quote name='KIL' date='15.10.2008, 12:47' post='285896']

А мой "мальчик" "болеет попугаями", он их разводит.

У меня тоже была такая болезнь- волнистые попугайчики. Когда от них немного поустали, оставили одного Петрушу, молоденького мальчика, и научили его говорить. Больше 100 слов знал и даже говорил в тему.
Бабуля
Цитата(KIL @ 15.10.2008, 12:47) *
А мой "мальчик" "болеет попугаями", он их разводит...

Очень красивые...достойные птички sml01.gif . Молодец "мальчик".
Uris
А мой "мальчик" "болеет попугаями", он их разводит.

У меня тоже была такая болезнь- волнистые попугайчики. Когда от них немного поустали, оставили одного Петрушу, молоденького мальчика, и научили его говорить. Больше 100 слов знал и даже говорил в тему.
[/quote]
А я просто заболел пневматикой,уже 5 едениц ,на шестую смтрю
Oleg
Цитата(Uris @ 15.10.2008, 22:35) *
А я просто заболел пневматикой,уже 5 едениц ,на шестую смтрю

У меня сосед по даче тоже болел, пока в стекло моей машины не попал. Сейчас выздоровел.

Простите, а вот в подписи. Как называется то место где дача?
KIL
Цитата(Gahina @ 15.10.2008, 14:44) *

Не, волнистых у нас нет у нас все "благородных кровей" говорят только 3, но как...несколько лет назад у нас меняли батареи отопления и сантехники периодически выходили в корридор варить и резать, а Жак сидел на кухне, а у него привычка спрашивать кто пришел когда дверь открывается, вот они ходят туда-сюда а он их все время спрашивает "Кто там?"... они честно так отвечают "Сантехники"- раз на 10 когда им это надоело они решили выяснить кто же это , узнав что попугай ржали минут 10...

Цитата(Бабуля @ 15.10.2008, 18:26) *
Очень красивые...достойные птички sml01.gif . Молодец "мальчик".

Спасибо...
Владимир С.
Я вино делаю разное, из винограда особенно хорошее
http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0810/7...05e80d.jpg
Gahina
решили выяснить кто же это , узнав что попугай ржали минут 10...

Как в Простоквашино.История повторяется
sonial54
http://www.youtube.com/watch?v=FD6W76OYN7w&NR=1 Решил немного освежить #1. Мы в этом году тоже полетали хорошо. Правда свою разбили. Легковата. Даст Бог - отчитаемся!
KIL
Цитата(sonial54 @ 24.10.2008, 1:25) *
http://www.youtube.com/watch?v=FD6W76OYN7w&NR=1 Решил немного освежить #1. Мы в этом году тоже полетали хорошо. Правда свою разбили. Легковата. Даст Бог - отчитаемся!

Ух какие здоровские самолетики sml01.gif
Маэстро
Цитата(KIL @ 24.10.2008, 23:14) *
Ух какие здоровские самолетики sml01.gif

Вам ничто не мешает заняться этим. icon_lol.gif
Шери
У меня муж на мотоциклах повернут, ну и я вместе с ним icon_twisted.gif Я еще очень люблю просто спать, но редко удается всласть
Леонидовна
Мой старшенький с 4 лет долбит комп,весь в отца.А второй садил рожь и кукурузу,пек пирожки,капал для бабушек валерьяну,кормил птичек зимой...А теперь рыбачит, есть такой клуб"Voigafishihg".
И каким воронам мои соколы достанутся?!
Бабуля
Цитата(Леонидовна @ 20.11.2008, 22:31) *

icon_lol.gif В небе ещё и жар-птицы летают icon_twisted.gif Может соколам повезёт.
Леонидовна
Спасибо,на добром слове.
Белка
Как-то грустно стало. И обидно за девочек.
Богородская
Цитата(Леонидовна @ 21.11.2008, 0:31) *
Мой старшенький с 4 лет долбит комп,весь в отца.А второй садил рожь и кукурузу,пек пирожки,капал для бабушек валерьяну,кормил птичек зимой...А теперь рыбачит, есть такой клуб"Voigafishihg".

А себя лично Вы с кем сравниваете?
Elly
Ну что тут сказать icon_rolleyes.gif ВорОны достаются самцам ворон, замужем за козлами - козы, с суками живут только кобели, рядом с овцами - бараны. Так что...
Леонидовна
Ой!Ну я же пошутила!У меня тоже дочка-перепелочка растет!
Владимир С.
Сейчас на работу ехал-зашел в метро (живу на бауманской) и был удивлен тем что увидел надпись на потолке, причем над путями, сделанную из балончика, буквы метрового размера, как там можно написать и когда ума не приложу?
KIL
Моему мальчику дочка на 50-летие подарила немецкую железную дорогу (он в детстве о ней мечтал) теперь думаю на ближайшие 50 лет проблем с выбором подарков для него не будет, играется как маленький, а дорогое удовольствие я вам скажу....
Бабуля
appl.gif Ай, да дочка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.