Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть кто из Сибири? Откуда?
Дачный Форум > ОколоДачный > Соседи
Страницы: 1, 2
vigo3000
Есть кто из Сибири? Откуда? Я из Иркутска. Щаз у нас продаётся китайская картошка? Кто-нить знает, как называется этот сорт?
sonial54
Цитата(vigo3000 @ 10.6.2009, 20:24) *
Есть кто из Сибири? Откуда? Я из Иркутска. Щаз у нас продаётся китайская картошка? Кто-нить знает, как называется этот сорт?

Она у них оЧЧень мелкая, устанешь окучивать: http://uromax.ru/images/311.jpg
Маяка
Я из Сибири, Красноярск icon_lol.gif
Дубрава
Ищите китайскую картошку или соседей?
Мira
Похоже что картошку. icon_lol.gif
Сирина
Я из Тюмени. Хоть мы относимся к УРФО, но по прозванью - Сибирь, хоть и западная.
Латифундист
Читаем тут icon_rolleyes.gif http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=19783
egina
И я с ЮГА Западной Сибири.
Сирина
Цитата(egina @ 11.6.2009, 15:35) *
И я с ЮГА Западной Сибири.

В советское время шутили: Лучше Северный Кавказ,чем Южный Урал (Юг западной Сибири тоже подойдёт).
vigo3000
Радует, что сибиряков много. sml35.gif Так про китайскую картошку кто-нить знает, как сорт называется?
Латифундист
А вы для пробы его посадили?? И как есть разница с традиционными сортами??
Бабахан
Я из Красноярска А че вас китайская картошка всех интересует??? Я бы у китайцев ни че не покупал, от их продукции одна импотенция

Цитата(Маяка @ 11.6.2009, 11:06) *
Я из Сибири, Красноярск icon_lol.gif

Друг, а где это Тартат?
Viktoriya
Привет всем, а я из Улан-Удэ (Иркутск - это Прибайкалье, а у нас Забайкалье, вообщем 450 км.от Иркутска, а Байкал посредине). По поводу китайской картошки и импотенции - тогда бы мы уже вымерли, ан нет пока детки нарождаются...Ведь у нас вся продукция овощная и фруктовая из Китая, правда г-но полное, но что делать, альтернативы нет... Поэтому и стараемя взращивать сами хоть что-то, уж не до ананасов.
смибел
Я из Омска. В Омске погода нынче как в Питере as.gif as.gif
Атлантида
ЗЕЛЕНОГОРСК (Красноярск-45). sml35.gif
ангелочек
И я из Омска!!! СМИБЕЛ,привет землякам!!! sml35.gif
смибел
Цитата(ангелочек @ 4.9.2009, 8:41) *
И я из Омска!!! СМИБЕЛ,привет землякам!!! sml35.gif
yahoo.gif appl.gif
yahoo.gif appl.gif Большой привет дача в Лукьяновке
Nico
Народ, какой смысл в такой теме icon_lol.gif ? Сибирь размером с целый континент, какие нафиг соседи Улан-Удэ и Омск например ))).
Лютик
Цитата(Nico @ 28.9.2009, 19:29) *
Народ, какой смысл в такой теме icon_lol.gif ? Сибирь размером с целый континент, какие нафиг соседи Улан-Удэ и Омск например ))).

Дак ты же сам Сибиряк и прекрасно понимаешь ,что для Сибири это не расстояние!))) скучаю по родине! Привезли как то шишку кедровую в подарок,так я ее нюхала,нюхала-неповторимый запах Родины(канешна на меня коллеги смотрели с недоумением...)))) Как то никак не могли дозвониться до клиента из Красноярского края в начале сентября,телефон был на автответчике...Я говорю: "Да картошку копает,не волнуйтесь,появится через несколько дней!" все думали я так шучу...))) ну и обалдели,когда клиент подтвердил мои слова,типа пока тепло и солнечно надо успевать))) icon_twisted.gif
Nico
Цитата(Лютик @ 29.9.2009, 14:37) *
Дак ты же сам Сибиряк и прекрасно понимаешь ,что для Сибири это не расстояние!)))

Да ну ладно "не расстояние" ). Тут 3 тысячи км наверное от нас до Улан-Удэ, у нас даже климат разный с ними, обсуждать то нечего )).
Омич
Ребята, я с юга Омской области. Олег
Фиби
Цитата(Сирина @ 11.6.2009, 11:50) *
Я из Тюмени. Хоть мы относимся к УРФО, но по прозванью - Сибирь, хоть и западная.
и я из Тюмени fly2.gif
elyaroos
Город Новосибирск, дача на "Золотой горке" (Дзержинский район), окраина города, 2 км от дома. Садовое общество "Мичуринец".
Odnasosiska
Ой... а я тут пока севернее всех... sml46.gif ХМАО... icon_twisted.gif
Сирина
Цитата(Фиби @ 29.1.2010, 12:58) *
и я из Тюмени fly2.gif

Фиби, здравствуйте, землячка!
Где живете в Тюмени? Где у Вас дача?
ЛюблюДачница
Цитата(Сирина @ 30.1.2010, 15:58) *
Фиби, здравствуйте, землячка!
Где живете в Тюмени? Где у Вас дача?

Извините что я отвечаюicon_lol.gif Я тоже из Тюмени,дача Мичуринец-2 (ялуторовский тракт) озеро Андреевское. А вы?
DoDjin
Привет, сибиряки! yahoo.gif Я из Омска. Дача в Красной горке.
Соискатель
Приветствую земляков, я из Омска. bis.gif Дача за 5-й ТЭЦ по Сыропятскому тракту.
Николай П
Здравствуйте всем! Я из Нефтеюганска. Приветствую земляков - соседей из Нижневартовска ( там живут мои родственники и тоже дачники).
У меня вопрос к дачникам! Кто из вас имеет вторую фамилию (имя)? У меня UA9JJW!!!
Фиалка
Цитата(Николай П @ 21.3.2010, 10:30) *
У меня вопрос к дачникам! Кто из вас имеет вторую фамилию (имя)? У меня UA9JJW!!!

ООО! Как мне это знакомо!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Мой дядюшка в Самаре !! Это же ночи напролёт так и слышишь: кюрзет , кюрзет.....
с вами Ульяна Анна 4, Харитон Иван Василий!!!
Меня во сне разбуди, я назову его позывной!!!! yahoo.gif
А какую антенну он с моим мужем у себя в огороде забабахали-мама дорогая!!!!!!!!!
И открыточки-со всего мира!!!! От таких же yahoo.gif " больных" на всю голову!!!! И из японии есть и из .... там откуда только нет!!!
Сейчас, интересно, тоже шлют открыточки?
Сирина
Цитата(ЛюблюДачница @ 9.2.2010, 12:05) *
Извините что я отвечаюicon_lol.gif Я тоже из Тюмени,дача Мичуринец-2 (ялуторовский тракт) озеро Андреевское. А вы?

Знаю ваши дачи.
А у меня - Источник-2 по Тобольскому тракту, сразу за Яром.
Николай П
Цитата(Фиалка @ 22.3.2010, 10:58) *
ООО! Как мне это знакомо!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Мой дядюшка в Самаре !! Это же ночи напролёт так и слышишь: кюрзет , кюрзет.....
с вами Ульяна Анна 4, Харитон Иван Василий!!!
Меня во сне разбуди, я назову его позывной!!!! yahoo.gif
А какую антенну он с моим мужем у себя в огороде забабахали-мама дорогая!!!!!!!!!
И открыточки-со всего мира!!!! От таких же yahoo.gif " больных" на всю голову!!!! И из японии есть и из .... там откуда только нет!!!
Сейчас, интересно, тоже шлют открыточки?

Это как понимать? Разорачарование или восхищение своим дядюшкой? хотелось бы последнее! Это общение в живую со всем миром. А инет
только поиск знакомых букв и складывание из них слов. Не понятно сердит собеседник или нет. Сейчас труднее с карточками(открытками)дорого пересылать друг другу по почте.
Дачник
Цитата(Николай П @ 21.3.2010, 9:30) *
Здравствуйте всем! Я из Нефтеюганска. Приветствую земляков - соседей из Нижневартовска ( там живут мои родственники и тоже дачники).

Николай, вопрос был изначально поставлен неверно!
Вот к чему приводит незнание инетовских Q и ЩТЦ кодов, однако! wink.gif

Создавай свою тему, типа "Радисты всех стран объединияйтесь!", и будет, ну ежели не полное счастье, то уж частица от него.

ЗЫ. Ежели по памяти, то Незнайка твой коллега, однозначно... И еще имеются!

ЗЫ2. Ваш покорный слуга в Вашу элиту не вхожий, т.к. некоторым категорим граждан нормальные позывные иметь непозволительно, но можешь меня называть просто "Балаклава"! yahoo.gif
Фиалка
Цитата(Николай П @ 29.3.2010, 20:08) *
Это как понимать? Разорачарование или восхищение своим дядюшкой? хотелось бы последнее! Это общение в живую со всем миром. А инет
только поиск знакомых букв и складывание из них слов. Не понятно сердит собеседник или нет. Сейчас труднее с карточками(открытками)дорого пересылать друг другу по почте.

Только Восхищение и восторг!!!! Это действительно -общение вживую со всем миром!!
А раньше, когда не было сотовых, было и такое: приходил мужчина незнакомый и передавал привет от родственников из Самары, говорил, что у них всё хорошо, что он радиолюбитель его позывной такой-то.... И просил, чтобы его предупредили по возможности, когда поедем в Самару- он передаст какую-то там .......пардон-фигню(ну, не помню.........как называется...) для нашего родственника. А один раз было такое: кто-то из радиолюбителей был проездом в Самаре и, видимо, у них была какая-то встреча. Нам посылочку передали. yahoo.gif

Цитата(Дачник @ 29.3.2010, 21:10) *
Николай, вопрос был изначально поставлен неверно!
Вот к чему приводит незнание инетовских Q и ЩТЦ кодов, однако! wink.gif

Создавай свою тему, типа "Радисты всех стран объединяйтесь!", и будет, ну ежели не полное счастье, то уж частица от него.

ЗЫ2. Ваш покорный слуга в Вашу элиту не вхожий, т.к. некоторым категорим граждан нормальные позывные иметь непозволительно, но можешь меня называть просто "Балаклава"! yahoo.gif

Николаич! Согласна, не все поймут это "второе имя"..
Ну, тему, так тему..........
Николай П
Дачник

Создавай свою тему, типа "Радисты всех стран объединияйтесь!", и будет, ну ежели не полное счастье, то уж частица от него.

Уважаемый Дачник ! Я виноват что не в тему влез с радиолюбительством. Просто подумал о том, что не поддержав беседу тема "Есть кто из Сибири? Откуда?" быстро сдохнет как и многие темы из подфорумов.
Привет
Привет всем омичам и не только! sml35.gif
Виктор Барнаул
Я - из самой ,что ни на есть Сибири!!! Алтай. Барнаул. sml31.gif
LarisaA
sml06.gif
Та Нюша
Всем привет из Тюмени! icon_evil.gif
вини пух
из Кемерово я....
Gench
Родил и вырос в Бердске НСО, а живу уже больше 20 лет в Москве :-)
КуКу
Цитата(вини пух @ 13.2.2012, 22:18) *
из Кемерово я....

надо же!
и я отсюда же.
ВероникаЩ
... и я, из Кемерово!... sml35.gif
НикОла 1
Сибирь огромна, пролетев над ней более четырех часов осознаешь насколько она велика.
Площадь Сибири 13 млн. квадратных километров, это в полтора раза больше площади Европы.

Ау! Есть кто из Сибири?
LarisaA
Цитата(НикОла 1 @ 20.3.2012, 19:41) *
Сибирь огромна, пролетев над ней более четырех часов осознаешь насколько она велика.
Площадь Сибири 13 млн. квадратных километров, это в полтора раза больше площади Европы.

Ау! Есть кто из Сибири?

sml43.gif
kseniя
Хакасия sml35.gif
Анна 12
Красноярск sml35.gif
Sedoy
Наши объявляются. Всем пламенный привет и масса наилучших пожеланий !!!

С уважением...
annaanikina
Я из Томска icon_lol.gif
А про картошку китайскую слышала, что продают но не стала бы заморачиваться.
У нас своя картошка очень вкусная, привезли мы ее от родителей (выращивают больше 30 лет), а они в свою очередь брали ее у своих родителей...
Так вот ничего вкуснее пробовать мне не доводилось icon_lol.gif
Taigusha
А я из Иркутска. Вернее из окрестностей - Хомутово (Западный). Может есть кто отсюда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.