Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос модераторам
Дачный Форум > Всемирная паутина > Вопросы по форуму и интернету
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ferz
почему не получается вставить фото?
Наблюдатель
Ну-ка.....

Всё получается.... Ступайте на Фото-Дачный там есть инструкции
sledgeHammer
А почему я не могу просматривать профиль участников, а получаю следующее сообщение:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова
.

Проехали! Все ОК!
Дачник
Пиво отпускается токмо членам профсоюза, однако! © yahoo.gif
cypok
Цитата(ferz @ 28.5.2010, 13:55) *
почему не получается вставить фото?

на форуме есть органичение на общий размер прикреплённых файлов, когда общая сумма картинок превышает 1000 кб, нужно пользоваться сторонними сервисами
МТГ
Буду три раза в день заходить на форум и три раза надо будет заново вводить авторизовываться. Раньше этого не было. В чем дело?
Фиалка
Цитата(МТГ @ 10.3.2011, 15:00) *
Буду три раза в день заходить на форум и три раза надо будет заново вводить авторизовываться. Раньше этого не было. В чем дело?

Меня вот совершенно это не напрягает icon_twisted.gif Ну, ввела логин и пароль, делов на 3 секунды drv.gif
Дачник
Цитата(МТГ @ 10.3.2011, 13:00) *

У Вас какой браузер?
Томатик
Да в любом браузере. По крайней мере у меня. Пробовала в нескольких и одна и таже песня.
Инесса
Цитата(МТГ @ 10.3.2011, 13:00) *

А я в Мазиле (Mozilla Firefox) в Закладки добавила страницу "Дачный форум-Наша Дача" уже со своими данными и захожу каждый раз безо всякой авторизации. Очень удобно.
Ёпрст
Цитата(Томатик @ 11.3.2011, 10:11) *
Да в любом браузере. По крайней мере у меня. Пробовала в нескольких и одна и таже песня.

Значит проблема в операционной системе. Почистите cookies и попробуйте зайти по-новому с сохранением в памяти системы Вашего пароля и логина.
Томатик
Такими страшными словами ругуетесь, cookies . Темный лес для меня. Вообще стоит ОС WINDOUS 7 64разрядный. Гемор еще тот в качестве поиска дров для принтера ит.п.Хочу поставить вторую операционку, только еще не определилась какую. Т.к. даже мои графические программы и то почему то не могу установить.
МТГ
Ничего не делала, но стала без проблем заходить опять. А в браузерах я не разбираюсь (мне даже стыдно об этом писать).
Anatoly111
На форуме масса ссылок, которые никуда не ведут. Может их как то чистить или авторам восстанавливать?
Ёпрст
Цитата(Anatoly111 @ 18.4.2011, 14:11) *
На форуме масса ссылок, которые никуда не ведут. Может их как то чистить или авторам восстанавливать?

Пример?
Anatoly111
Цитата(Ёпрст @ 18.4.2011, 14:12) *
Пример?

"Ну очень полезные ссылки"
Ёпрст
Цитата(Anatoly111 @ 19.4.2011, 9:42) *
"Ну очень полезные ссылки"

Мы не можем корректировать постоянно изменяемые ссылки в постингах авторов. Время идёт - что то постоянно изменяется, - изменяются или исчезают ссылки, которые давали в своё время форумчане в своих постингах. Ослеживать их - нереально. Придётся полностью удалять постинги, а это иногда будет приводить к изменению смысла обсуждения в теме. Форум ведь не является базой данных, старающейся собрать все старые и новые ссылки. Форум - место обсуждения и обмена. И не удивительно, что ссылки могут устаревать. Задачи у форумов и баз данных - разные.
sonial54
Жаль, конечно, что они умирают... Но что делать sml15.gif, на всех Форумах так. Нужное я кидаю в "закладки", в них у меня ничего не умирает, пока сам не уничтожу.
Anatoly111
Цитата(sonial54 @ 19.4.2011, 10:04) *
Жаль, конечно, что они умирают... Но что делать sml15.gif, на всех Форумах так. Нужное я кидаю в "закладки", в них у меня ничего не умирает, пока сам не уничтожу.

Научите.
sonial54
Цитата(Anatoly111 @ 19.4.2011, 14:25) *
Научите.

На верхней строке кликаете"Закладки" (пятая опция слева), потом " Добавить страницу" и "Готово".
Нужная инфа у Вас в закладках. Если надо посмотреть- кликаете на "Закладки" и, далее - на то, что Вы заложили.
LarisaA
Добрый вечер! Вопрос - тема форума "саженцы НПО Сады России" - закрыта?
Женька
Цитата(LarisaA @ 21.4.2011, 16:28) *

Никуда она не делась- как была в Дачном клубе, так там и есть. Только что проверила.
Freken10
Цитата(sonial54 @ 19.4.2011, 16:44) *
На верхней строке кликаете"Закладки" (пятая опция слева), потом " Добавить страницу" и "Готово".
Нужная инфа у Вас в закладках. Если надо посмотреть- кликаете на "Закладки" и, далее - на то, что Вы заложили.

На верхней строке-это где? У меня нет "закладок", есть"избранное". Это одно и то же?
LarisaA
Цитата(Женька @ 21.4.2011, 19:41) *
Никуда она не делась- как была в Дачном клубе, так там и есть. Только что проверила.

Есть -то она есть - только закрыта - написать в нее нельзя
vlada
Цитата(Freken10 @ 21.4.2011, 16:54) *
На верхней строке-это где? У меня нет "закладок", есть"избранное". Это одно и то же?

У меня все закладки в Избранном забиты.

Цитата(LarisaA @ 21.4.2011, 17:03) *
Есть -то она есть - только закрыта - написать в нее нельзя

Да не может такого быть! Темы все открыты. Пишите.
НПО "Сад и огород"
LarisaA
Да не может такого быть! Темы все открыты. Пишите.
НПО "Сад и огород"
[/quote]
так вы переместили в Дачный клуб со своей регистрацией?
vlada
Лариса, она уже давно там icon_lol.gif
LarisaA
Цитата(vlada @ 21.4.2011, 20:52) *
Лариса, она уже давно там icon_lol.gif

понятно...жаль..не охота регистрироваться..ну да ладно.. icon_twisted.gif
Дачник
Цитата(LarisaA @ 21.4.2011, 16:28) *

Да закрыта!
Теперь придется и совсем их спрятать и тему и форум...
LarisaA
Цитата(Дачник @ 21.4.2011, 21:06) *
Да закрыта!
Теперь придется и совсем их спрятать и тему и форум...

понятно..
Дачник
Цитата(LarisaA @ 21.4.2011, 18:16) *
понятно..

Ну, хоть кто то, меня понимает! wink.gif
Спасибо за понимание! icon_evil.gif
Ирина 18
Здравствуйте! Подскажите где ( в какой теме) я могу получить у вас консультацию у юриста?Вопрос касается наследства участка и уплаты членских взносов.Заранее благодарна.
Дачник
Цитата(Ирина 18 @ 25.4.2011, 17:41) *
Здравствуйте! Подскажите где ( в какой теме) я могу получить у вас консультацию у юриста?Вопрос касается наследства участка и уплаты членских взносов.Заранее благодарна.

Заходите сюда: "Дачники в законе"

http://dacha.wcb.ru/index.php?showforum=90

И создаете там свою тему.
Удачи!!!
gjvjb
Цитата(Томатик @ 11.3.2011, 15:15) *
Такими страшными словами ругуетесь, cookies . Темный лес для меня. Вообще стоит ОС WINDOUS 7 64разрядный. Гемор еще тот в качестве поиска дров для принтера ит.п.Хочу поставить вторую операционку, только еще не определилась какую. Т.к. даже мои графические программы и то почему то не могу установить.

большая часть графики да и других прог не канают под 7ку и висту,темболее если они левые.
ставте хрюшу и будет всё ок!
мамаМалибу
у меня вопрос: почему нельзя обратиться к пользователю, нажав на его ник..
ну вот хочу ответить, нажимаю на его ник и в поле ответа он появляется..можно ТАК сделать????
Ёпрст
Цитата(мамаМалибу @ 8.6.2011, 10:14) *
у меня вопрос: почему нельзя обратиться к пользователю, нажав на его ник..
ну вот хочу ответить, нажимаю на его ник и в поле ответа он появляется..можно ТАК сделать????

Это зависит от движка форума. На нашем форуме - так не получится. При нажатии на его ник Вы сможете отослать ему личное письмо (выбрать соответствующую строку в меню), но не скопировать его ник в текстовое поле...
мамаМалибу
Цитата(Ёпрст @ 8.6.2011, 11:23) *
но не скопировать его ник в текстовое поле...

жаль(((
ведь не только нельзя обратиться таким образом..даже и НЕ КОПИРУЕТСЯ просто..и как вот обратиться к человеку, иной раз такой НИК, что с разбегу и не наберешь самостоятельно)
vlada
мамаМалибу, нажимаете на кнопочку Ответить , которая есть после каждого поста, и у Вас в поле ответа копируется полностью весь пост вместе с ником, а там - дело техники, удаляете все лишнее icon_lol.gif

ЗЫ. У нас у многих в подписи есть имена icon_evil.gif Да и спросить - как зовут, как проще обращаться - всегда можно.
Женька

Здравствуйте! Давненько не была на форуме-комп сдох, сейчас другой поставили. В Цветочном клубе, где самарские пишут, попадаются слова,выделенные зелёным и подчёркнутые - это реклама? Надо просматривать? На том компе вообще никакой рекламы не было, а темка про то,что рекламу надо смотреть и за это денюжки капают для форума, мне попадалась. Вопрос- зелёные слова просматривать? Я правильно понимаю?
Извиняюсь, если вопрос глупый, но в компьютерах я-чайник
vlada
Да icon_lol.gif
gaper
Здравствуйте
Почему удалили мою тему про покрытие Velur?
На этом форуме разве не каждый нуждающийся в помощи дачник может задавать вопросы?
Геннадий Л.
Цитата(gaper @ 5.7.2011, 14:00) *
Здравствуйте
Почему удалили мою тему про покрытие Velur?
На этом форуме разве не каждый нуждающийся в помощи дачник может задавать вопросы?

Тема скрыта по подозрению в рекламе.
Открыта не будет
София
Добрый день.
В разделе дачникам оставила вчера сообщение с просьбой помочь выбрать краску, тема была удалена...
обидно, даже не написали почему и т.д.
kaluk
Ваш пост модераторы поставили в соответствующую тему icon_evil.gif
http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=37...mp;#entry620911
Москалева Юлия
Товарищи, модераторы, скажите пожалуйста как мне сохранять у себя в компьютере понравившиеся сообщения. Копировать их почему-то не получается. А может просто я умишком не вышла. А то вот прочитаешь совет дельный, а потом и забудешь где читала.
vlada
Юля, копируешь как обычно - выделил текст, нажал на правую кнопку мышки, выбрал из перечня - Копировать, И вставляешь в заранее открытый документ. И все дела.
А там этот документ можешь хранить сколько угодно.
У меня целая папка с дачными делами хранится отдельно.
Ёпрст
Цитата(Москалева Юлия @ 22.8.2011, 12:15) *
Товарищи, модераторы, скажите пожалуйста как мне сохранять у себя в компьютере понравившиеся сообщения. Копировать их почему-то не получается. А может просто я умишком не вышла. А то вот прочитаешь совет дельный, а потом и забудешь где читала.

Каким броузером пользуетесь?
Москалева Юлия
Цитата(Ёпрст @ 22.8.2011, 14:39) *
Каким броузером пользуетесь?

Гугл Хром.

Цитата(vlada @ 22.8.2011, 14:29) *
Юля, копируешь как обычно - выделил текст, нажал на правую кнопку мышки, выбрал из перечня - Копировать, И вставляешь в заранее открытый документ. И все дела.
А там этот документ можешь хранить сколько угодно.
У меня целая папка с дачными делами хранится отдельно.

Vlada, я именно так и делала, выделить получается, и в перечне строчка копировать есть, а вот строчка вставить тусклая, поэтому вставить не получается.
Sanitar
Похоже начинается реклама(скрытая) а пока нелепый пост. http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=38...mp;#entry634138 Модераторы присмотритесь.
Сашка Конаковский
На основании чего дают бан на форуме ? Это я к тому что в юрид. темах много ненужного флуда и срача ( изв. за выражение) , а виновные в этом как писали так и пишут .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.
<% GARIN_LINK %>