Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15 СОТОК Княжьи горы продаю ДЕШЕВО
Дачный Форум > Из рук в руки! > Двигаем недвижимость!
ulrih
МЕСТО: На границе Московской и Тверской областей 500м от Новорижской магистрали, 1км от станции Обовражье, рядом деревня Кузьминка
ЦЕНА : 120 тыс руб + оформление
ПРЕИМУЩЕСТВА: Практически в лесу, крайний кадастровый квартал в ряду садовых товариществ, удобное транспортное сообщение для не имеющих своего авто, отличные перспективы роста стоимости земли, возможность увеличения своего участка за счет брошенных соседями, недалеко Вазузское водохранилище и Волга, по дороге в Княжьих горах много магазинов , низкая стоимость строительства, с севера защищен лесополосой от ветра, приятная дорога (Новая Рига) без светофоров на авто и автобусе.

Пишите в личку.
Валерианов
Добрый день!
По поводу участка, напишите в почту, как с вами связатся, или позвоните (495) 980-67-29 - номер прямой без кода, если не застаните - включён автоответчик.
Андрей.
ulrih
Торг уместен.

Межевание в процессе.
Npetrova
Добрый день. Заинтересована посмотреть предлагаемый участок.
Есть ли долги за свет или какие то еще платежи, сколько стоит оформление?
Можете ли выслать фото участка? Есть на нем какие то деревья? Какие?
Есть ли по соседству еще участки, если для друзей?
С ув, Наталья
ulrih
Цитата(Npetrova @ 23.2.2011, 21:52) *
Добрый день. Заинтересована посмотреть предлагаемый участок.
Есть ли долги за свет или какие то еще платежи, сколько стоит оформление?
Можете ли выслать фото участка? Есть на нем какие то деревья? Какие?
Есть ли по соседству еще участки, если для друзей?
С ув, Наталья
Есть и деревья и еще участки, но я
заинтересован сначала продать свой, а затем сведу с другими продавцами. Фоток нет (пока), долгов тоже. Оформление думаю недорогое, но точно не знаю.
ulrih
Участок 15 соток по Новой Риге
------------------------------

МЕСТО: На границе Московской и Тверской областей 800м от Новорижской магистрали, 1км от станции Обовражье, неосвоенное СНТ, недалеко деревня Кузьминка . ЦЕНА : 100 тыс руб + оформление. То есть 6666 руб за сотку!!!

ПРЕИМУЩЕСТВА: Практически в лесу, крайний кадастровый квартал в ряду садовых товариществ, удобное транспортное сообщение для не имеющих своего авто, отличные перспективы роста стоимости земли, возможность увеличения своего участка за счет брошенных соседями, недалеко Вазузское водохранилище и Волга, по дороге в Княжьих горах много магазинов , низкая стоимость строительства, с севера защищен лесополосой от ветра, приятная дорога (Новая Рига) без светофоров на авто и автобусе. Отличное место для отдыха в уединении на природе. Cейчас делаю межевание и новое свидетельство.

т. 8-916-401-07-30 Владимир
ulrih
Звоните настойчиво, несколько раз, на работе очень шумно, часто не слышу звонка.
ulrih
Готов снизить цену до кадастровой (67 000 руб) при условии оформления без моего выезда в райцентр (г. Зубцов). По гендоверенности или еще как на ваше усмотрение.
sonial54
Цитата(ulrih @ 30.5.2011, 0:03) *
Готов снизить цену до кадастровой (67 000 руб) при условии оформления без моего выезда в райцентр (г. Зубцов). По гендоверенности или еще как на ваше усмотрение.

"...отличные перспективы роста стоимости земли, возможность увеличения своего участка за счет брошенных соседями..."
"Правила форума про Недвижимость!:
Много объявлений писать не стоит, потому как более одной дачи в одни руки все одно не отпускаются!"
ulrih
Цитата(sonial54 @ 30.5.2011, 0:58) *
"...отличные перспективы роста стоимости земли, возможность увеличения своего участка за счет брошенных соседями..."
"Правила форума про Недвижимость!:
Много объявлений писать не стоит, потому как более одной дачи в одни руки все одно не отпускаются!"

У меня права только на 1 участок номер 15. Это можно проверить в земкоме Зубцовской администра
ции. Моя фамилия Морзинов.
sonial54
Цитата(ulrih @ 30.5.2011, 12:45) *
У меня права только на 1 участок номер 15. Это можно проверить в земкоме Зубцовской администра
ции. Моя фамилия Морзинов.

Спасибо. Верю. sml35.gif
ulrih
Предложение по-прежнему актуально , т. 8-916-401-07-30 Владимир
aleksis66
Цитата(Npetrova @ 23.2.2011, 22:52) *
Есть ли долги за свет


А свет вообще там есть? icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
<% GARIN_LINK %>