Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алло! Мы ищем соседей!
Дачный Форум > ОколоДачный > Соседи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Марина
Цитата(Natali)
Боюсь, что при такой погоде мне будет непросто уговорить мужа в воскресенье в деревню съездить...

А моего и уговаривать не надо, хоть в дождь - всё равно поедет sml06.gif
Только вот машину, наверное, пожалеет по грязи таскать :06:
Впрочем, нам и на общественном транспорте не далеко, только вот в питомник заехать хотелось...
Nitka
Впрочем, нам и на общественном транспорте не далеко, только вот в питомник заехать хотелось...[/quote]

Марина! Где-то Вы упоминали, что у Вас дача по Боровскому. У меня тоже. Если там, то в какой питомник Вы заезжаете, если не секрет? r.gif
Марина
Цитата(Nitka)
Марина! Где-то Вы упоминали, что у Вас дача по Боровскому. У меня тоже. Если там, то в какой питомник Вы заезжаете, если не секрет? r.gif

Nitka, вы по Боровскому едете? Мы обычно через Ленинский проспект и дальше через Внуково, поэтому мне немного трудно сообразить, где с Боровского сворачивать. Кажется, это будет первый "крупный" повотом налево после Новопеределкино. Если ехать через Солнцево по Боровскому, то вы проезжаете мимо Новопеределкинского рынка и потом первый поворот налево. Если ехать по Киевскому (там сейчас большое строительство дороги идет), то после сужения дороги справа стройрынок, за ним порот направо. Есть большой рекламный щит "Ульяновского что-то там", то ли хозяйство, то ли питомник.
Может вы знаете между Боровским и Киевским пруд с рестораном и пляжем - этот питомник точно против него icon_lol.gif

Надеюсь, я не совсем вас запутала.

А вы далеко по Боровскому?
Nitka
Цитата
Надеюсь, я не совсем вас запутала.

А вы далеко по Боровскому?

Марина!
Спасибо, все вполне понятно. Вечером мужу покажу, он уж точно разберется.
Наше садовое товарищество находится между Изварино и Толстопальцево. Мой участок крайний к речке, а через речку -Постниково. А где у Вас? Может быть мы соседи?
Дачник
Цитата
А где у Вас? Может быть мы соседи?

Интересная эта штука, ИНТЕРНЕТ! Только что в аське меня сосед спрашивал как дела на даче! С Незнайкой, так мы, как выяснилось, тоже "соседи через речку"! .......... sml06.gif
Марина
СНТ "Фротновик" рядом с Толстопальцево
Nitka
Цитата
Nitka, мы точно соседи! :31:

Обалдеть! Ну, ничего себе!!!! О, как!!! Я от неожиданности до сих пор в себя прийти не могу, все-таки насколько тесен мир! :mrgreen: Заходите к нам на огонек, непременно. tea.gif
Алена_М
Похоже на передачу "Жди меня" :D
Nitka
Цитата
Марина:
И я балдею sml06.gif Соседи полные!
В выходные не собираетесь? icon_lol.gif

На счет выходных пока не знаю. Но теперь мы уж обязательно встретимся. Может и виделись в магазине или на пруду. :D
Марина
Вы вот в нашу сторону гуляете, а мы больше в вашу icon_lol.gif

Своим ходом почти всю зиму ездили - только не на электричке
Nitka
Марина! В эти выходные мы не поедем, не сложилось. Но встреча наша состоится теперь уж наверняка.
Марина
Цитата(Nitka)
Марина! В эти выходные мы не поедем, не сложилось. Но встреча наша состоится теперь уж наверняка.

Мы тоже в эти выходные перерыв сделаем, закупками займемся. Мышки-крыски (гады!!!) прогрызли провод у насоса - насосу конец пришел icon_sad.gif
Да и что там сейчас делать icon_lol.gif
незнайка
Цитата(Марина)
.... Мышки-крыски (гады!!!) прогрызли провод у насоса - насосу конец пришел icon_sad.gif
.... icon_lol.gif

Может я что не понял, но погрызанный провод, насос из строя не выводит, его провод и заменить можно.
Nitka
Мышей действительно полно. Раьше у нас такого не было они все у соседей были, а теперь к нам стали захаживать. Мы еще ни разу не пробовали травить. Я читала, где-то раньше на форуме про разные отравы для них, а все-таки какую лучше всего? И птички не пострадают?

Марина! Я письмо отправила, только не пойму ушло ли? Я в инете еще пока чайник, всего полгода, как подключилась. tea.gif
Марина
Цитата(Nitka)
Мышей действительно полно. Раьше у нас такого не было они все у соседей были, а теперь к нам стали захаживать. Мы еще ни разу не пробовали травить. Я читала, где-то раньше на форуме про разные отравы для них, а все-таки какую лучше всего? И птички не пострадают?

Марина! Я письмо отправила, только не пойму ушло ли? Я в инете еще пока чайник, всего полгода, как подключилась. tea.gif

С мышами что делать - не знаем. Одна надежда - на лето опять на луг уйдут. У нас осенью они сильно попортили газон из клевера. И сейчас получастка в их норах. Травить - не решусь, мы кошку хотим на дачу возить, еще и ее отравим случайно. Осенью пытались залить норы водой - пустой номер. А они (мыши) и отомситили...

Письмо пришло, и уже ушел ответ icon_lol.gif
Натали
[/quote]

Марина!
Спасибо, все вполне понятно.
Может быть мы соседи?[/quote]

Да уж sml06.gif Действительно мир тесен.
А мы в самой деревне.
Если я правильно поняла про речку,это которая Незнайка icon_question.gif
Около Давыдково icon_question.gif
Ну вообщем соседи sml06.gif
Марина
Цитата(Натали)
Да уж sml06.gif Действительно мир тесен.
А мы в самой деревне.
Если я правильно поняла про речку,это которая Незнайка icon_question.gif
Около Давыдково icon_question.gif
Ну вообщем соседи sml06.gif

Приветствуем соседку! sml35.gif
Речка - не знаю, почему-то называют его "Алешкин ручей" icon_lol.gif А речку Незнайку проезжали где-то дальше, когда в Наро-Фоминск ездили icon_lol.gif
Nitka
УРА! Нас стало больше! :31:
Летом надо организовать встречу на Эльбе, sml42.gif пардон на Незнайке или как там ее.
icon_twisted.gif
Владимир_Киев
[/quote]

Интересная эта штука, ИНТЕРНЕТ! [/quote]
И при этом обалденная.
Угадайте, где я, киевлянин, познакомился с единомышлеником по даче, живущем в трех трамвайных остановках от меня?....
Правильно - на самарском форуме.
Олюнька
Привет, земляки-дачники! sml35.gif
А я живу в Изварино, а дача у меня в Калужской губернии icon_rolleyes.gif
А в конный клуб ездим покататься на лошадях.
nadjas
Толстопальцево - это же рядом, мы в Апрелевке, может есть еще кто оттуда? Товарищество Поиск
Маруська
Цитата(nadjas)
Толстопальцево - это же рядом, мы в Апрелевке, может есть еще кто оттуда? Товарищество Поиск

Ха-ха, sml06.gif а я дальше всех, хотя и по тому же направлению- деревня Чеблоково, под Наро-Фоминском :arrow:
Nitka
Цитата(Anonymous)

Вот как! :P Мы к Вам в Изварино за здоровьем, а Вы под Калугу?!
sml11.gif
Рыбка
Может у кого дачка в Бронницах icon_question.gif хорошо бы было icon_twisted.gif
Natalika
А мы 96 по Горьковскому. Есть соседи?
Claret
А по Ленинградскому шоссе, за Клином никто не дачует?
РОЛ
По Пятнице под Солнечногорском?
Есть кто нибудь?
Natali
А из Питера в сторону Гатчины есть кто-нибудь? А может, даже в районе Сиверской кто обитает? Мы в деревне Большево.....
Нина Сергеевна
У нас дача в Волоколамском районе Московской области. Есть соседи?
Олюнька
Цитата(Nitka)
Цитата(Anonymous)

Вот как! :P Мы к Вам в Изварино за здоровьем, а Вы под Калугу?!
sml11.gif

В эти выходные после "свежего" воздуха Москвы в деревне страдала кислородным отравлением. Вот вам и здоровье в Изварино. :cry:
Nitka
[quote=Олюнька]Вот как! :P Мы к Вам в Изварино за здоровьем, а Вы под Калугу?!
sml11.gif[/quote]
В эти выходные после "свежего" воздуха Москвы в деревне страдала кислородным отравлением. Вот вам и здоровье в Изварино. :cry:[/quote]

Я хотя и живу рядом с Тимирязевским лесом, но воздух в Изварино разительно отличается от нашего в лучшую сторону.
ВСЕ ТАК ОТНОСИТЕЛЬНО!!!... :mrgreen:
Евгений
ДА................

Количество моих земляков на форуме удручает. Видимо такое положение дел является следствием недоразвитости услуг электросвязи в провинциях.

Дачник, а кроме меня хоть кто-то из липецкой губернии на форум заходит?
Алена_М
Евгений, из Липецка хоть Вы есть, а некоторые регионы, не то что города, вовсе не представлены...
Дачник
Цитата
Дачник, а кроме меня хоть кто-то из липецкой губернии на форум заходит?

Обычно нет!
Но вчера из Липецка все-таки было уже двое!!!
Так что прогресс на лицо!!! icon_wink.gif
Евгений
Цитата(Дачник)
Но вчера из Липецка все-таки было уже двое!!!
Так что прогресс на лицо!!! icon_wink.gif

Липчане - пора проявляться! Нечего скрываться гостями!
ЮРА
А может есть кто-нибудь со Столбовой?
Олеся
Дачник , как интересно ! Я там все осмотрела . Канадцев всего трое . И это значит , что все канадцы - пишущие . А вот американцев целых 12 !!! Где они ? ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ??!!
VX900
Да, очень интересно голос из Индии и Монголии услышать.
Лариса из Техаса замолчала.
sml35.gif отзывайтесь.
Елена
Алеся
Есть кто-нибудь из района Синявино-2 50 км Мурманского шоссе?
Елена
А мы тоже на пятницком шоссе сразу за деревней Жилино,сто"Дубрава" sml06.gif
Вера
Только недавно нашла ваш форум и очень мне он понравился. Дача у меня в 10 км от бронниц в сторону Белых Столбов.
Tanie
Евгений, я тут из Новосибирска, похоже тоже одна-одинешынька :?
РОЛ
А мы тоже на пятницком шоссе сразу за деревней Жилино,сто"Дубрава"

Елена, привет соседям мы иногда к вам в дачное хоз-во на шашлычок заезжаем там дача у родственников мужа рядом с бывшим карьером.
:D r.gif :D r.gif :D r.gif :D :D

А наша дача под Солнечногорском д. "Жуковка" рядом с д. "Мелечкино"
Елена
привет, Лариса sml06.gif будете у нас на "колыме" милости просим в гости,наш домик синенький у пожарного пруда,надеюсь погода скоро наладится и мы переселимся на дачу,а пока только по выходным дням наезжаю и в перерывах между экзаменами дочки,выпускной класс...
Асоль
Цитата(Маруська)
Цитата(nadjas)

Ха-ха, sml06.gif а я дальше всех, хотя и по тому же направлению- деревня Чеблоково, под Наро-Фоминском :arrow:

Привет Чеблокову под Наро-Фоминском! Была там на выходных!!! :D
Эльдар
Цитата(Natali)
А из Питера в сторону Гатчины есть кто-нибудь? А может, даже в районе Сиверской кто обитает? Мы в деревне Бо льшево.....
Здравствуйте.Меня зовут Эльдар.Сейчас я живу в Израиле,но скучаю по родным местам.В деревне Большево я родился и прожил 27 лет,так,что,если есть вопросы,задавайте.
Дачник
Эльдар, насколько я понимаю, так Вы с Natali соседи! icon_wink.gif
Ее пока на форуме не вижу, но альбом ее тут:
http://wcb.ru/fotogal/natali/index.php
ГераНь
Цитата
Может у кого дачка в Бронницах хорошо бы было

Не доезжая Бронниц поворот на Денежниково, д. Овчинкино.
Там дача у сестры и мы часто там бываем.
А наша находится на юге, г. Ступино по Каширке.
СОСЕДИ :!: ААААУУУУ :P
Shtyrlitz
Интернет дело великое.Когда то давно жил в Грузии Уехал уже как 12 лет.И вот года три чатился в Кроватке.ру.И вот совершенно случайно задали мне один вопрос и выяснилось в процессе общения жЖили в одном городе учились в одной школе она на год старше.Знали друг друга постольку поскольку общие друзья были ну и встречались на огоньках у нас в аэропорту постоянно проводили на все Даты а мы там музыку и световое оформление делали в виде дискжокеев ну и техническо обеспечение.
Сейчас я живу в Минске, а она в Америке кажется в Нью-Джерси.Во как! Нашлись черещз Интернет!А вы три остановки ,ручей....
Что-то с Беларуси никого, был ЮГ с Жодино. но пропал да и далековато Жодино от Минска
Регина
Цитата(Дачник)
Эльдар, насколько я понимаю, так Вы с Natali соседи! icon_wink.gif
Ее пока на форуме не вижу,

Natali в Дачном клубе в Цветоводстве ежедневно бывает. А в Большево ещё одна дачница с форума проживает - Rita.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.