Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пол на веранду своими руками
Дачный Форум > Стройся! > Благоустройство дачного участка > Беседки, автостоянки, навесы
mol4yn
Всем привет.
После покупки дачи, началось.....
Первое за что взялся, это покраска домика, и доработка веранды.
Половина веранды была застелена, а вторая половина нет.
Да и дачу то предыдущие хозяева совсем забросили, только и делали что захламляли. icon_sad.gif
Скажу сразу, это мой первый плотницкий опыт.
Начал частями, сначала сделал лаги, затем долго ждал когда приедет мне багажник на крышу для моего Пыжика, и вот он пришел, и я решил сделать пол за выходные.
День возил пиломатериалы, воторой день занимался укладкой пола, вот что получилось.
В планах доработки веранды: нижнюю часть, по бруски, обшить рейкой, а верхнюю вот вопрос, не знаю чем, хочу что-то типа сетки, дабы не жрали комары внутри.
Может кто что посоветует.
Работа продолжается, буду выкладывать сюда продолжение переделки и перестройки дачи.
lyohaha
Доски надо чем то покрыть. Хотя бы просто антисептиком. Прослужат намного дольше. И вид будет красивее.
mol4yn
Цитата(lyohaha @ 21.7.2014, 19:25) *
Доски надо чем то покрыть. Хотя бы просто антисептиком. Прослужат намного дольше. И вид будет красивее.

Да спасибо. Лаги я обрабатывал. Доски тоже обрабоиаю.
Гуляка
Вместо сетки, закрыл бы поликарбонатом, весной снег на терассе таять будет и стена дома намокнет.
mol4yn
Цитата(Гуляка @ 21.7.2014, 22:56) *
Вместо сетки, закрыл бы поликарбонатом, весной снег на терассе таять будет и стена дома намокнет.

я предлагал такой вариант, жена не хочет
darkis
Цитата(mol4yn @ 22.7.2014, 8:23) *
я предлагал такой вариант, жена не хочет

Поддержу вашу супругу. Я бы тоже открытый оставил
Сергей-МСК
Какая шикарная по задумке веранда. Видно, что солнце шпарит, а под крышей тенечек. Да если еще продувается или вентилятор поставить, то в +40 не страшно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.