Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учудили:)
Дачный Форум > Дела домашние > Семья
Страницы: 1, 2
Sana
Ну куда уж без этой темыicon_lol.gifкак выражаются ваши детки?Что выкидывают?Давайте вместе порадуем друг другаicon_lol.gif

Гуляем в парке.Там птиц всегда кормим булочкой.Голуби воркуют.Анджей говорит:"Вот видишь,щелкают!(В смысле икаютicon_lol.gifБулки наелись и не запили,вот и щелкают...":)

Леон просит меня уже битых минут пять печенье,а я мою посуду-грязную кастрюлю,и обещаю,что вот-вот домою и дам..Наконец,он не выдерживает:"Мам,ну ты сто по лусски не понимаешь?Дай мне писенье!"Если бы вы видели выражение его лицаicon_lol.gif))

Анджик тут повадился меня в губы целовать(как папа).А я и не знаю как к этому относится..Вроде как не нужно(все же сексуаьное образованиеicon_lol.gif,а с другой стороны-мужчина растет!Обнимет меня-сколько сможет,заваливает.."ммм..говорит..моя любимая женсЧина!icon_lol.gif))

Анджику-4,5 года,Леону-2,5 годаicon_lol.gif
Марина
Мой сын давно уже взрослый, но до сих пор вспоминаем, как он делился впечатлением: "Мама, ты слышала, как вороны чирикают - КАРР!" :P
Алена_М
Моя дочьв возрасте двух лет увидела бультерьера. Обрадовалась:"Мама, смотри, хрю-хрю!" icon_lol.gif Великолепная реакция хозяйки:"Деточка, ты разве не видишь, что это собака! Мамочка, заниматься с ребенком надо." sml06.gif
Вчера наблюдала, как ребенок лет четырех допытывался у папы:"Голуби ведь не голые. Почему они голуби?" icon_lol.gif
Олеся
Моя дочка ( тогда четыре года ) спрашивает :
- Мама , почему йоги уже взрослые , а все в памперсах ходят ?
елка
прочитала на сайте 7я.ру:

-мама , включи мультик про мандавенка Кузю!
-про ДОМОвенка, потому что он живет ДОМА icon_eek.gif !
через пару минут встречный вопрос:
-а где живет мандавенок?
-!?!
Sana
Я думаю все когда -нибудь сталкивались с нытьем в магазине :"ну купииии":)Я нашла отмазку на годicon_lol.gif Договорились,что денег нет(сначала поступали предложения купить их в магазине,потом поняв,что купить их тоже не на чтоicon_lol.gifпредлагали просить у папыicon_lol.gif,под конец пребрав все варианты поняли,что на все хватить не может),а потому в течение года будем выбирать игрушки в магазинах,ЗАКАЗЫВАТЬ их Деду Морозу и гномикам,т.е.показывать,записывать,рисовать....Вот теперь гадаю откуда же Дед Мороз возмет столько денегicon_lol.gif))))))Зато в магазине стало проще:чуть что-заказывай!-и Леон кивает и разводит руки "И дед Мооз пинесеееет!":)))
Теперь осталось только бороться со своим желанием что-нибудь им купить,а то они быстро просекут,что все же есть деньги на игрушкиicon_lol.gif
Astra
Мой сын взрослый уже, но некоторые высказывания помняться. Такие например:
-" У мамы на работе был, у папы на работе был, у бабушки на работе был, а у дедушки на пенсии не был."
-" Мама, посмотри какая луна лунявая"(полнолуние)
-играет с двоюродной сестрой ( по 3,5 года) и вдруг ссора, не поделили бразды правления. Она кричит на него : "какая камандирша нашлась", а он -это ты командировка, все командуешь и командуешь."
Олеся
Astra , sml06.gif
Elenka
Сыну было года 3 примерно, встретили на улице моего начальника отдела.
Сын спрашивает: "Кто это?"
Я -"Мой начальник"
Сын удовлетворенно кивнул головой - "Значит, это и мой начальник." icon_twisted.gif
Sana
Во второй раз возвращаемся на дачу..То кошелек с правами оставили,то дрель....Я готова на все,лишь бы дети "позволили " мне это сделатьicon_lol.gifОбещаю шоколадки,картошку из макдональда,печеньеicon_lol.gifДала шоколадку.Леон оставил мне,АНджик-нет...Похвалила младшего,старший говорит:"А я тебе оставлю картошку!"Я говорю,хорошо,тогда тоже будешь молодецicon_lol.gifЕдят картошку..Проходит некоторое время,Анджик выразительно глядя на меня (возвращаемся второй раз)-"Ты,мамочка,как хочешь,но картошку я уж сам доем":)))

На даче красили себе будущую песочницу,естественно занозы(помогали папе пилить).Анджик ВСЮ ночь проспамши с занозой,утром жалуется на боль"У меня ВОЛОСИК вырос и боит":))
Sana
Едем в садик.Старший сидит,молчит,а потом заявляет:
"Мам,знаешь,ты можешь сама выбрать,как хочешь:когда ты мне шоколадку купишь:сейчас или после садикаicon_lol.gif":))))))
Великий и ужасный Манипуляторicon_lol.gif
Маруська
Вечером укладываемся спать.
- Мама, а когда я вырасту ты мне купишь розовое платье, как у принцессы?- спрашивает Соня (4 года)
-Конечно куплю, ласточка
-Мама, а когда я вырасту ,я выйду замуж?
-Нууу, наверное
-Мама, а ты мне принца найдешь и я выйду за него замуж!!!
Маруська
После поездки на дачу дедушка спрашивает Соню:
- Ну ,как съездила? Клубничку кушала?- а на дворе, надо сказать начало марта
- Нееет, дедушка, клубничка еще не выросла
-Ну а помидорчик ты ела- не унимается дедушка
-Нееет, помидорчик тоже не вырос!
-Ну уж огурчик ты точно ела!
-Ох, дедушка, ты прям, как Винни Пух!!!
-Это почему же? icon_eek.gif
- В голове у тебя одни опилки!!!!
Маруська
Маленький Олег (4,5 года) пытается ущипнуть бабушку за бок, никак не получается
- Бабушка, ну ты крутая- не ушшипнешь!
Sana
Ставим машину в сервис на ремонт...Старший оглядывается,смотрит на новые красивые Реношечки..
-Мам,а мы ТАКУЮ купим?
-Сыночек,-говорю,ыот пойдешь в школу,потом в университет,заработаешь и купишьicon_lol.gifКстати,а кем ты хочешь стать?
-??????-непонимание в глазах(никогда не разговаривали на эту темуicon_lol.gif))
-ну вот,папа ходит на работу,он логистик,он помогает привезти груз от одного завода ,например,в магазин людям,заказывает машины,оформляет документы....(короче,пытаюсь поточнее рассказатьicon_lol.gif))А что,по-твоему ты мог бы делать,чтобы тебе за это денежки давали?
-...мммм..наверное,я лучше заведу второго папу!!!!!!!!!!!!!icon_lol.gif)))))))))))
Sana
Слышу краем уха мой старший бабушке "вдувает":
а вот мы будем жить на даче..привезем туда клубничку,морковку,арбузы,собачке дом построим..
Бабушка:"Собачке?",-какой собачке?
Анджик:"Ну как какой?Привезем сюда собачку,мама купит,она будет у нас жить...мы будем ее водить пописать -покакать...Будем ее от злых мальчишек защищать"

это мы про Карсона насмотрелись мультиков и про Простоквашиноicon_lol.gif
Маруська
На даче.
Соня зовет папу:
- Папа, папа! Иди сюда, я тебе сюрприз приготовила!
Подходят к грядке. Соня:
-Ой, а он уполз...
Sana
Младший:Папа,ти воэнний?
Папа:Почему?
Мл:-потому что зенений..(папа оделся в одежду зеленоватых оттенков)
папа достает носки в тон одежде- у ребенка неописуемый восторг:И носки СОЛДАТНЫЕicon_lol.gif))!!!!
Маша
Как дети сочиняют еврейские анекдоты.

sml06.gif Маленькая Марина спрашивает маму: "Мама, а мы евреи?", - "Да, Мариночка", -"Мама, а дядя Боря еврей?", - "Да, Мариночка", - "А тетя Алина тоже еврейка?", - "Да, Мариночка", - "Мама, а где же русские живут?"

sml06.gif Папа заходит с 5-летней Мариной в булочную, в руке у него сетка с картошкой. Стоят в очереди за хлебом, народу полно. Девочка спрашивает:"Папа, а ты хлеб в отдельный мешок положишь?", - "Да, дочка, а что?", - "Наша воспитательница Елена Ивановна сегодня на прогулке показала нам тетю, которая несла в сетке все вместе картошку и булку, и сказала, что так делать нельзя, что только русские свиньи так делают. Папа, но мы же евреи?"

sml06.gif Первоклассница Леночка Смирнова звонит к соседям по лестничной площадке и спрашивает: "Дядя Ося, а где Ваши поцы?", -
"Леночка, а почему ты их так называешь, они что плохие мальчики, они тебя обидели?", - "Нет, дядя Ося, меня никакие поцы никогда не обижают, они знают, что я в глаз дать могу", - "Леночка, а почему же ты так мальчиков назывешь?", - "А как их еще называть поцы, это значит пацаны".

Все три истории рассказал сосед.
Маева
Сана, про носки СОЛДАТНЫЕ это супер! У меня сын как то кричал будучи в полном восторге на рынке увидев "камуфляжные" трусы - МАМА, СОЛДАТОВЫ ТРУСЫ ПРОДАЮТ!!!!!
Алена_М
Вроде и не маленькая, ну никак "от 2 до 5" - а все рано смешно.

Ковыряюсь в огурцах. Сзади подходит ребенок и спрашивает:" Нам молочА нужна?" Я понять не могу, переспрашиваю. "МолочА нужна,"- уже слегка напряженно. Я поворачиваюсь и вижу - стоит моя девочка с пучком прошлогодней травы и говорит:"Ну как же, чтоб влага не испарялась, чтоб червякам было где жить..." Это ребенок мульчу имел ввиду icon_lol.gif

Едем в метро. В открытом перегоне увидели салют, очень похожий на настоящий.
-К чему это салют?... - говорю.
-На Николу что ли?... - совершенно серьезно отвечает ребенок icon_lol.gif
Алена_М
У четырехлетнего мальчика спросили, кем работают родители. "Папа - сапожник, он обувь делает, а мама ее продает". Папа - замдиректора крупной обувной фабрики, а мама - сотрудник отдела реализации icon_lol.gif
РОЛ
29 мая днем жарко разрешила достать надувной небольшой бассен и наполнить водой из бочек(там потеплее). В воскресенье с утра собирается залесть в бассеен но чувствует что вода ледяная (ча ночь остыла) сидит рядом на скамеечке и кричит:-" мамуля добавь кипяточку"
Sana
Младший подходит к папе спрашивает :"Засем ты так много досков достал?"
Папа что-то непонятно пробурчал...
Старший объясняет :"Папа будет баню делать"
Папа удивляется-,мол,нет,не буду..
Теперь удивляется старший :"А ведь мама сказала что ей надо баню сделать" подумал чуть чуть и добавляет :"Ты что подохнуть хочешь?"....icon_lol.gif в смысле "поОТДОХНУТЬ" :0 icon_lol.gif
Astra
Даниэл увидел как из большой трубы идет дым и стелется длинным шлейфом: " Наконец-то я увидел откуда берутся тучи!!!!"
Sana
Возвращаемся с дачи знакомых.Старший мечтательно рассуждает: "А у них дача лучше.2
Я:"???????"
Он:"У них все есть.Киски.Собачка. А у нас ничего нет- только гости !" icon_lol.gif))))))))))))

В другое время :

"Мам,а давай родим себе киску или собачку"...icon_lol.gif))))))
Дронт
-Мама, а как звать мою будущую жену?
- Не знаю.
-А вообще-то ты ее знаешь?
-Нет, пока не знаю.
-Ну хоть папа знает?
-Нет, и папа пока не знает.
Возмущенно: - Так что, ты хочешь сказать, что мне неизвестно на ком придется жениться?!!
Astra
appl.gif appl.gif appl.gif Философский вопрос. sml06.gif
Sana
Супер!!! icon_lol.gif)) sml06.gif sml06.gif

Ругаюсь: "Новый год на носу! А вы еще не убрались!"
Младший: " Мама! Ну и что! А мы нос высморкаем и чисто будет!" :D

Собираются с папой гулять. Папа :" Леон, пойди на дорожку пописай"
Леон: " Папа! Ты что! Нельзя на дорожки писать! Только в туалет можно!" sml06.gif sml06.gif
Маруська
После просмотра моих пакетиков с семенами, играют с бабушкой в школу
Соня (5 лет):
-Здравствуйте дети, я ваша учительница, меня зовут Роза, по фамилии Шток!
Дронт
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Синичка
К козочке привели козла для любви. Моя маленьая племянница никогда раньше не видела козлов и кричит:" Мама, мама, к нашей козе олень пришел!"
Дронт
Наш папа ушел на работу стриженый под ноль. Настраивали с сыном машинку для стрижки. Насадка была еще не надета. Машинка была у сына в руках и включена. И пока папа наклонился, выбирая насадку, сын успел изобразить парикмахера. И что оставалось делать дальше?
Белка
КЛАСС!! НЕТ СЛОВ!!!
РОЛ
Цитата(Дронт)
Наш папа ушел на работу стриженый под ноль. Настраивали с сыном машинку для стрижки. Насадка была еще не надета. Машинка была у сына в руках и включена. И пока папа наклонился, выбирая насадку, сын успел изобразить парикмахера. И что оставалось делать дальше?

Мы примерно тоже самое прошли года 4 назад!
Правда виноватой была я icon_redface.gif
Сначала машинкой подстригла мужа, затем подравняла с зади без насадки....
Один готов, следующий.!!!!!
Сын что то там закобенился,.... отвлек,..... туда-сюда ..... я беру машинку и начинаю его стрич ото лба к макушке..... веду и не пойму почему волос много сходит..... когда дошла до макушки.... думала мне плошо будет... на машинке небыло насадки....

Но мы под ноль стричся не стали, просто подстригли на 6мм всю остальную голову и 3 дня в школу ходил в бизболке.
А там ежик сравнялся почти, так чуть заметный проход.

Жалко тогда фото не сделали......
Михайловна
Племяннику было 4,5года, посмотрел фильм про солдат. На следующий день вечером воспитательница рассказывает маме: тихий час, дети стали засыпать, и тут Павлик как закричит: "Подъем! Одеться за 45 сек." Дети проснулись, некоторые заплакали. Вбегает воспитательница, и Павлик произносит:" Отбой!"

-Дядь Сереж, возьми меня на ручки.
Взял.
-Дядь Сереж, у тебя нос не болит?
-Нет.
Размахивается, бьет по носу.
-А теперь отпусти.
Аленушка
Мы с моим 12-ти летним сынулей посмотрели "Ералаш", там два хулигана задирались к мальчику и все фраза звучала: - А мы ему по сопатке!
Посмеялись, чай попили, сын встал и пошел к себе в комнату. Я его давай стыдить - безобразие, не убрал за собой, посуду не моешь, что мне потом жена твоя будущая скажет? Отвечает сынок: - А я ей по сопатке! icon_eek.gif sml06.gif
Михайловна
Дочке было лет пять. Прошло два сериала (мыльные оперы), где героиня падает в обморок, вызывают врача, и тот сообщает:"Беременная". Сидим смотрим очередной, ну героиня бах в обморок. Дочь спокойно ставит диагноз: эта тоже беременная. Стпршиваю, мол почему так решила? Ответ: "А они все падают в обмороки".
Олеся
Вчера были в магазине, а там лоток выставили со всякими кустиками, корешками, луковицами. Муж ушел в строительный отдел, дочка- в игрушечный, а я корешки перебираю icon_wink.gif
Дочка ( 6 лет) прибежала, понаблюдала за мной и говорит:
-Мама, а ты цветами интересуешься?
-Да. А ты ?
-Да я больше как-то фруктами интересуюсь...
Из школы был ребенок. Голодный icon_redface.gif
Sana
Вчера разговариваю с братом по Скайпу. Мило болтаю в наушниках.Младший не удержался, говорит,-Дай тоже.
Ну на icon_lol.gif

-Привет! Ты кто?
-Я дядя Д***.
-А ты где?
-Я в Москве. Дома сижу.
-Почему?
-Ножку сломал.
-почему?
-На роликах катался, дочка поехала с горки- я ее перехватил
-почему?
-Но она же могла разбиться. Вот ножку и сломал.
-............ icon_eek.gif До свидааааааания...
:D :D

А до этого я как-то им рассказывала, что когда этот Д** приезжал к кнам, когда я еще маленькая была, то я ручку сломала icon_lol.gif)) Так что участь дядина обречена icon_lol.gif ЛОМАТЕЛЬ. Опасно!! Лучше сразу попрощаться icon_lol.gif :D :D
ifon
Моя 16летняя дочь с восторгом делится впечатлениями от корриды (собралось много друзей и родственников): "... и вот матадор прицеливается специальной кривой шпагой, потому что он должен точно попасть в самое слабое место у быка - между ног..." (имеется в виду между лопаток)
Sana
Записка папе от старшего.Список что купить.
ТВАРАШКИ
ЗУБНАЯ ЩОТКА
КИНДАРСЮПРИС
КИНДАРСЮПРИС

icon_lol.gif В смысле себе и Леону icon_lol.gif))Два киндера icon_lol.gif
Белякова
Ярку маленького крестили - ему очень понравилось: надо целоваться и на руках тебя долго держат. Но когда его посадили в купель, вышла заминка. Батюшка произнес нужные слова, схватил его за затылок и попытался окунуть в воду. Ярка исполнился недоумения, наклонился, ловко вывернулся и батюшкина рука ушла воду по локоть без его головы. icon_lol.gif (А надо сказать, что Ярка посещал детский бассейн).Видя такое дело, из рядов гостей раздался мой громкий голос "Ны-ряем!" Ярик шумно набрал воздуха и сделал проныривание, батюшка оживился, снова произнес нужные слова...(надо же макать троекратно) - так мы и крестились:
"Во имя отца и сына и святаго духа..." - "Ны-ряем!"
truten
Сегодня сижу, типа мульчирую,грядку с морковкой опилками засыпаю. Дитёныш спрашивает: "Пап чего делаешь?". Пока я думал с какого места форума начать про мульчу рассказывать, он продолжил:"Сорняки деморализуешь?".
Белякова
Пока я думал с какого места форума начать про мульчу рассказывать
sml06.gif
Shtyrlitz
Цитата(Маруська)
.......
-Ох, дедушка, ты прям, как Винни Пух!!!
-Это почему же? icon_eek.gif
- В голове у тебя одни опилки!!!!

Цитата(Sana)
......
А что,по-твоему ты мог бы делать,чтобы тебе за это денежки давали?
-...мммм..наверное,я лучше заведу второго папу!!!!!!!!!!!!!icon_lol.gif)))))))))))

Возмущенно: - Так что, ты хочешь сказать, что мне неизвестно на ком придется жениться?!!

Собираются с папой гулять. Папа :" Леон, пойди на дорожку пописай"
Леон: " Папа! Ты что! Нельзя на дорожки писать! Только в туалет можно!"

купили упаковку сушек (3кг в оптовом магазине)
Утром малая достает сушку думает, что я сплю и не вижу
Я
-Куда?(в смысле сушку понесла)
Она
-В рот!
Владимир_Киев
Забираю малька из детсада.
-Что сегодня интерестного было?
-Приходили стройники.
-Что делали?
-Крышу чинили.
На следующий день прихожу в садик, на улице - ливень. В группе воспитатели и дети бегают с тазиками и подставляют пот струйки.
Спрашиваю у воспитателя:
-Вчера ведь только чинили, в чем проблема?
-Починить не починили, но вся группа теперь карандаши только за ухом носит.
гость
Из истории взрослого сына/ правда до последнего слова/.Возраст от 2,5года до 4 лет, записывали в отдельную тетрадь.
* icon_wink.gif Вышли с папой на прогулку. Возле подъезда тень- прохладно. Ежится. Папа: ну что ты, не холодно ведь! -Ага,у тебя вооон какая шерсть! Конечно!
*Гуляет с приехавшей в гости бабушкой возле роддома. Бабушка решает просветить внука: Вот, Сашик,здесь тебя купили папа с мамой. Сын с возмущением: Бабушка, какая ты неграмотная! Дитев не покупают, а выраживают!
*Увидел из поезда черную корову: Ой какая красивая-как обсмаленая!
*Приходит с прогулки, приносит машинку. Где взял? -Дядя дал. Какой дядя? -Ну, обыкновенный дядя,который ребеночка ждет!-Этажем выше живет сосед с бооольшим "авторитетом".
*Ходили с папой на Ю.Лонго.Сеанс оживления покойникаю В зале тишина и громким шепотом моего сына озвучивается тема "жизни и смерти": Папа, а правда, когда ты умрешь- твои часы мне останутся? -Правда. Со вздохом: Еще не скоро...
Shtyrlitz
в четверг и пятницу в нашем магазине проиходила презентация в смысле рекламные акции, где Довольно НЕНЕАВЯЗЧИВО предлагали попробовать соки и мороженое.Ну мы с женой решили помочь попробовали мороженое и соки.
Мороженое было в маленьких стаканчиках по 75гр(примерно 2/3).Ну мы пришли домой и говорим детям так и так сходили бы в магазин поели бы на халяву мороженого.В этот день было темно.Дети никуда не пошли.
На следующий день поехали по магазинам искать очередной подарок к очередному дню рождения.Приезжаем поздно вечером.Заходим домой дети толпой тянут к морозильнику смотрите что у нас есть...Полка в морозильнике почти полностью была забита мороженым.
Оказалось, моя старшая возращалась от подружки зашла в магазин смотрит акция продолжается.Пришла домой собрала всех даже дядьку прихватила.Ну и периодически меняясь набрали мороженного.
После подсчета оказалось 52 стаканчика
Хорошие рекламные акции! Почаще бы...
Nico
Трехлетняя дочка, когда начал ее щекотать (она вообще то любит когда ее щекотят icon_lol.gif), заявлет мне - Не к лицу мне с вами щекотаться ! sml06.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.